Последний янычар кадры из фильма
2015
Россия, Украина

Последний янычар (2015): смотреть фильмы онлайн
Последний янычар:

Ларра52   22.06.2017 - 10:21
Ничего не понимаю, 20 июня 2017 года проголосовали за сериал Последний янычар, рейтинг поднялся стал 6.617(133), а сегодня опять понизился и стал 6.565 (131), почему, кто объяснит?В чем причина? С уважением Лариса Сергеевна
Ларра52   20.06.2017 - 10:56
Какие мы все молодцы! Проголосовали и будем дальше! Друзья, любители сериала Последний янычар, присоединяйтесь,голосуйте, может и правда снимут продолжение? может и от нас что то зависит? С уважением Лариса Сергеевна
Ларра52   19.06.2017 - 12:16
Понравился сериал ? Так проголосуйте пожалуйста, что интересный сериал, нам нужен Ваш голос, друг!
Kristushalove (СПб)    18.06.2017 - 17:38
Сериал смотрела с удовольствием и мне он очень понравился. Начало сериала "Пока станица спит" мне очень понравилось тоже, хоть я его и не полностью посмотрела.
Ларра52   17.06.2017 - 12:18
Забыла спросить самое главное, так всё таки будет продолжение Последнего янычара? И если да есть ли ,что то конкретное и будет ли там сниматься актёр Суворов Александр? Я, к сожалению, нигде ничего конкретного не нашла на этот счёт! Сможете ответьте пожалуйста, или Вы меня разыгрываете?С уважением Лариса Сергеевна
Ларра52   17.06.2017 - 12:05
Мы стараемся,голосуем понемногу, но нет у моих многих друзей, с сожалению, знаний , чтобы зарегистрироваться на форуме, нет технических знаний, потихоньку ищем! Вообще я уже сама не пониманию, кто на форуме следит за моими рассуждениями и периодически их стирает? кому пожаловаться? Обсуждаю какой-то новый фильм, даю свою объективную оценку, очень корректно, потом смотрю через несколько дней меня стерли! Кто это делает и почему?Я не ругаюсь, не так воспитана , да и года не те. Даже здесь на этой страничке, обратите внимание, стерта вся переписка мая 2017? С уважением Лариса Сергеевна
везучий (петербург)    12.06.2017 - 17:16
Великолепные актеры и сериал
везучий (петербург)    12.06.2017 - 15:04
Что было 133 голоса
везучий (петербург)    12.06.2017 - 15:03
Проголосуйте за сериал пожалуйста
Ларра52   11.04.2017 - 13:39
Вот почему и хочется продолжения, почему и хотим, чтобы сняли второй сезон Последнего янычара, хотим, чтобы конец был нормальным и Марыся осталась с Альтаном , а то всё про любовь говорят, а на деле выходит замуж за нелюбимого, где логика? Может нарочно так задумали режиссёры и сценаристы, чтобы была возможность продолжить фильм? На это и надеемся, очень ждём продолжения.Присоединяйтесь к нам! С уважением Лариса Сергеевна
Айлинна (Казань)    11.04.2017 - 04:14
С удовольствием смотрела сериал. Но вот конец, конечно....... И сам сюжет.... ну никак неправдоподобно! Слишком всё упрощенно. То все актёры в одном месте оказываются, то кто-нибудь попадает в передрягу и легко всё решается, другие герои там же оказываются... Ну не совсем жизненно!
Ларра52   11.02.2017 - 11:26
Вы не очень правы насчёт героя Суворова Альтана! Какая у человека ужасная судьба, ведь его с детства никто не любил, он очень одинок, да и потом даже родная мать предала. Марыся его приручила и жестоко бросила. Да действительно, Альтан променял корону на любовь, но испытание ВЛАСТЬЮ не всем по силам, а Марыся ведь ради власти сама была готова на всё, даже на подлость. Окончание фильма мне напомнило сказку О рыбаке и рыбке, и осталась старуха у разбитого корыта( испытав роскошь дворца, заняться стиркой рубашек, да ещё не любимого мужчины? не верю). У Ермолая было много женщин и Эмма, и Лидия он бы не пропал нашёл бы утешение, а за Альтана я переживаю, очень наивен, не приспособлен к жизни, а вот ВОИН был бы отличный, полководец что надо, и почему такая судьба! С уважением Лариса Сергеевна.
Айлинна (Казань)    6.02.2017 - 19:12
Как мне нравятся все главные актёры- В роли Марыси, Ермолая, Зулейки... Сагайдачная-прелесть! Очень нравится и Александр Суворов, особенно в роли Миро в "Кармелите". Смотрю 105ю серию! И герой Альтан мне вообще не нравится. В такого придурка, лоха превратился... Марыся молодец! Живет своим умом! От Альтана того же ожидала, где же его чутьё? Дениз крутит им как хочет ! А его отношение к Марысе? Фу, идиот какой-то, слабак! Ещё строит из себя! Корону быстро надел.
Гагара (Екатеринбург)    23.10.2016 - 17:36
вот как ни странно......хороший сериал
актеры хоошо говорят на чисом русском языке. Это радует.
Природа супер. Лошадки....
Сценарий ..., но смотреть интерсно
ну и бедненько, хотя костюмы казаков вполне в историческом уровне
Cristalina   14.05.2016 - 23:31
№6277 Louise
Посмотрела этот сериал и хочу сказать , что я им поражена в хорошем смысле) Актеры великолепны. Очень понравился Александр Суворов , его Альтан получился совершенно убедительно......Александр Суворов очень запомнился мне как Миро из Кармелиты и было тяжело перестроиться , но актер молодец совершенно переродился в другого - совершенно не похожего на гордого цыгана))) Ну ладно сейчас не про это. Честно , с восхищением я смотрела только первые 5 серий...(думаю , что кто-то поймет почему) Потом все как то изменилось (СЕРИАЛ был на высоте , но вот задумка ЗАПРЕТНОЙ ЛЮБВИ была утрачена(( Марыся подумала , что ее предал Альтан , эта несправедливость немного раздражала , а конец так вообще убил......Не знаю лично у меня остался горький осадок от того КАК он закончился..... Она , что разлюбила Альтана , а полюбила Ермалая? Или как это вообще понять , но а как же ее слова про настоящую любовь , про то как она любит Альтана где это все? Мне это было не очень приятно....Все счастливы , а как же Альтан?(это не из-за того , что мне нравится актер , нет , я просто не понимаю этой несправедливости) Сначала она дала ему понять , что такое любовь , он полюбил , а она его бросила....Честно я этого не понимаю. Вот не знал человек любви , служил хозяину и жил себе мирно , а Марычка все изменила , а в конце бросила...Нет это уже слишком. И если вы начали развивать тему про запретную любовь , так и заканчивайте ее так же , а конец просто никакой....Какая там запретная любовь: Марыська и Ермалай кажется , что это самая обычная любовь и нет никакого запрета.....Я лично думала , что сериал про запретную любовь и закончиться прям как ВАУ! Я думала , что они будут вместе , там сначала любовь , потом запрет , потом испытания и все она больше не запретная и они вместе , но увы это не так......
Сразу обидно за первые серии где она так всем говорила , что любит , что не бросит , что она растопит его сердце и он признается себе , что любит ее тоже , ну и признал он это и что? Она вышла замуж за Ермолая , а он один.
Мне Ермолая жалко , но ничего нашел бы себе другую. Конечно кто-то может мне сказать , что я не права , но люди ведь это запретная любовь))) Эта тема настолько интересная , что как только мне подружки сказали , что этот сериал про запретную любовь янычара и казачки , то я мигом согласилась с ними посмотреть сериал. Это ведь очень интересная тема(((Конец расстроил.....После 5той серии просто любовалась актерами и актрисами(их игрой) , нарядами , видами , но не тем , чем бы хотелось((( А пересмотреть хочется только первые 5 серий
Но мне очень понравилась одна деталь:
Двухфинальность Последнего Янычара (сейчас объясню) Тем фанатам которым нравилась пара Ермалай/Марычка - смотрите все 115 серий , а тем кому нравится пара Альтан/Марычка смотрите 5 серий. Там ведь в 5той как бы финальная сцена могла б получиться))))) Вот за это огромное спасибо)))))
P.S все актеры были на высоте и съемочная группа тоже)))) Молодцы, отличный сериал)))
как бы маленькое продолжение: Хотя посмотрев весь сериал поняла , что они вдвоем дров наломали , прям как в реальной жизни (( Жаль хотелось бы хоть маленькой сказки в этом сериале, а не жестокой реальности(((

биография, военный фильм, исторический фильм, триллер
Великобритания, Франция, Чехия, 2016
военный фильм, драма, мелодрама