Чао, Федерико! информация о фильме

Елена Ильхман (Спб)    2.06.2017 - 02:34
фильм, конечно, глуповатый,
но смотрится приятно)))
Kayty   28.11.2016 - 21:04
Сериал оставил двоякое впечатление. Актеры все играют замечательно. Но при этом сам сюжет вялый, скучный, нудный на столько, что еле заставила себя продолжать смотреть. А к концу третьей серии фильм и вовсе превратился в тупой фарс. Зато открыла для себя актера Виктора Логинова с совершенно новой стороны,. До этого видела его только в роли Букина в "Счастливы вместе" где он строит из себя идиота. А тут мне понравилась его игра, очень правдоподобно. Ну, насколько, конечно, позволил слабый сценарий......
Flavio007 (Мелитополь)    8.04.2016 - 14:21
Чего только в жизни не бывает. И однофамильцев путают, и документы крадут...
Но большая недоработка - в языковой сфере. Странно, что ученый-ихтиолог не знает английского... Странно, что в итальянском городке "не к кому" обратиться по-русски. Да осмотритесь же! Вы увидите за 50, а то и за 100 метров т.н. "наших" (украинки, молдаванки). По лицам да по одежде определите - вот вам и переводчицы... Кроме того, при госучреждениях и полиции часто бывают русскоговорящие сотрудники. Даже в 50-тысячных городах... Глупо.

А так фильм неплох. И актеры хорошие.
Василиса Дмитриевна (Кинсбург)    9.09.2014 - 02:36
Очень нравятся Ольга Машная и Галина Сазоноа. Смешной фильм, хороший. В морду дать этому хитрому деду обывателю, который на зяте своем ездиет и дочь его страшная и тупая.
Королева Маб (Новосибирск)    7.09.2014 - 10:49
Довольно милый и непритязательный фильм, как раз для семейного просмотра в выходные. Позабавила очень симпатичная коллизия - как русская добропорядочная и интеллигентная семейная пара волею обстоятельств в два счёта сумела довести до истерики полицию итальянского городка. Сергей Баталов - неподражаем!
OOPS-TOP (Липецкая область)    7.09.2014 - 01:39
Весьма неплохой фильм для семейного просмотра,маловато известных молодых актеров только в нем,ну ничего,мне понравился
wallka7 (Израиль)    6.09.2014 - 21:46
СУПЕР! Мне очень сериальчик понравился. Артисты все без исключения играли великолепно. Все мои любимые актеры. Сериал смотрится легко. Большое спасибо за сериал.
Ольга-Ольга   6.09.2014 - 20:05
Впервые открыла для себя актера С. Баталова - хотя часто видела его в фильмах, но, скорее в эпизодических ролях. Не получилось досмотреть до конца, интересна развязка, будет повод пересмотреть).
ГРУША (МОСКВА)    6.09.2014 - 16:54
Очаровательный фильм с тонким юмором.Подобраны мои любимые актеры О.Машная, С.Баталов.(Неподражаем!) Смешные,забавные ситуации нескончаемы.Хочу посмотреть фильм второй раз.Спасибо режиссеру, сценаристу, актерам и всей съемочной группе.

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017