Измены кадры из фильма

Измены (2015): смотреть фильмы онлайн
Измены:

LoraWik   14.09.2017 - 21:29
№907 Blind navigator
... Печально, что Асю (большинство) не понимают и ещё печальнее, что непонятное Раздражает.
Я использовала слово " раздражает" в смысле " выводит из состояния равновесия, покоя, заинтересовывает ". Иным словом, любое непонятное подталкивает к тому, чтобы РАЗОБРАТЬСЯ, понять.
Поведение Аси понять хочется, но УПС ! не получается :(( Поэтому зрители периодически заглядывают на страничку сериала - вдруг кому-то это удалось...
Ася (для меня) не так уж или вовсе не кошмарна.
Да откуда это определение " кошмарна" ? Для большинства такая вот Ася - непонятна, нелогична и, скорее всего, вообще НЕРЕАЛЬНА для нашей действительности. Поэтому лично у меня к подобному образу чисто ЛАБОРАТОРНЫЙ интерес, без эмоций.

Ну да, не хрестоматийно ведёт себя, раз она мужу до лампочки, надо было увлечь себя общественной работой, завести корову, пятеро детей, засеять поле рожью - нет свободного времени, меньше дури...глядишь к пенЗии и муж бы ее оценил.... И обязательно штампик о разводе, перед встречей с другими.... ещё было раньше мудрейшее - до свадьбы ни-ни. А она чудит, мягко говоря, уж лучше бы спилась...надо блюсти семейный кодекс, формальности и жить по архаике "Что скажет Марья Алексевна.
Стёб зачетный...
Сомневаюсь...Имхо для отечественного кино характерна логичность и ЦЕЛОСТНОСТЬ любого образа и сценария в целом. Каждый поступок работает на раскрытие личности, каждая сюжетная линия в финале получает свое объяснение. И практически каждый фильм имел некую мораль, как в басне.
А для Голливуда важно НЕ научить / воспитывать / раскрыть характер, а тупо ПРИВЛЕЧЬ внимание зрителя и УДЕРЖАТЬ его как можно дольше. Но для этого как раз и не нужна ни логичность поступков, ни "связывание" сюжетных ниточек. Наоборот : чем СТРАНЬШЕ и туманнее, тем выше зрительский интерес. Чем ЭПАТАЖНЕЕ герои, тем больше их обсуждают...
Повторю : Ася - непонятна и нелогична, и именно по этой причине ЧУЖДА не как " класс", а как псих - здоровому. Только мазохистка способна так изгадить свою собственную жизнь, да еще и СТРАДАТЬ от этого :(( Ну грешила бы с улыбкой и удовольствием - и то понятнее было бы и как раз естественнее. А мазохизм - это уже к врачу :((
И таки да, свобода мысли. Ура! Спасибо за полемику. Не могу согласиться с Вами, но делаю это беззлобно, (несмотря на сложность выразить мои мысли просто и доходчиво), и с уважением к Вашему мнению.
И Вам СЭНКС :)) И за юмор, и за беззлобность, и за вполне доходчивое выражение мысли :)) Ну, а несогласие...имхо вполне НОРМ, бывает :))
Blind navigator   14.09.2017 - 18:07
№906 LoraWik
... А при обсуждении НЕТ "правых" и " неправых" - каждый имеет право высказать СВОЕ мнение и вИдение героев фильма.
Что касается" морализаторства ", так его - то как раз на форуме практически не было : Асю прежде всего пытаются не осудить, заклевать, а понять ! И не понимают :(( А непонятное чаще всего раздражает...
... Героиня фильма ( имхо !) несчастна сама и увы ! не смогла сделать счастливым никого вокруг. Какие-то люди с изломанными судьбами... Сложно видеть в этом комедию, а над ТРАГИкомедией как-то ...не смеются :((
... Ха, прям как в анекдоте " Если вы такие умные, то почему такие бедные ?" Если Ася ,по-Вашему, " умная" , то с чего же такая "несчастная" ? Как умная женщина позволила одной-единственной БЯКЕ, произошедшей фиг знает когда , до такой степени испоганить жизнь и себе и другим ?
И какая же это СВОБОДА ? Она же зачем-то сама себя к мужу как кандалами приковала, сама себе беду насочиняла, сама в свое мнимое горе поверила и плавает в этом ...годами, добавляя перчика для остроты. Не вижу ни умной, ни свободной, ни раскрепощенной женщины :(( Вижу...нЕчто, плывущее по воле обстоятельств :((
... Вот в этом моменте и УПС :(( Вы видите "честность" и " четкость", а для меня это изломанная, ни в чем не уверенная и мечущаяся по жизни женщина. Сама себя не понимает, живет МОМЕНТОМ и голыми желаниями :((
... Ух ! Вот она, точка согласия :)) Я бы сказала, что фильм - отличная ПРОВОКАЦИЯ, заставляющая смотреть и обсуждать = то что важно для удачной ПРОДАЖИ. Голливудский режиссер, разбирающийся в киномаркетинге, сделал качественный продукт, выделяющийся из общей массы сериалов. Команде респект.
Печально, что Асю (большинство) не понимают и ещё печальнее, что непонятное Раздражает. Жизнь , посложнее этого фильма, и характера гг - стока раздражения.....
Ася (для меня) не так уж или вовсе не кошмарна. Семей не разбивала, все неженатые, беременными мужиков не бросала. Мущины сами повелись, она им нДравилась (не из-за беспл.секса), сами вели себя экзальтированно, истерично. Типа поменялись местами Ася и ее мужчины. Драма с комедией ситуаций, чем смешнее, тем грустнее.
Ну да, не хрестоматийно ведёт себя, раз она мужу до лампочки, надо было увлечь себя общественной работой, завести корову, пятеро детей, засеять поле рожью - нет свободного времени, меньше дури...глядишь к пенЗии и муж бы ее оценил.... И обязательно штампик о разводе, перед встречей с другими.... ещё было раньше мудрейшее - до свадьбы ни-ни. А она чудит, мягко говоря, уж лучше бы спилась...надо блюсти семейный кодекс, формальности и жить по архаике "Что скажет Марья Алексевна?".
И посмотрели фильм с удовольствием, и похвалили, но через губу, предвзято ..."киномаркетинг, удачная продажа". Да хороший голливудский режиссёр, а запросто м б Мосфильмовским. "Наши люди на такси в булочную не ездят". Ася нам чужда как класс, наши женщины так не страдают грязноватенько, а тока высокоморально.
LoraWik   14.09.2017 - 14:22
№905 Blind navigator
Возможно Вы правы, а я нет, Эт только моё мнение и не более того, но мне претит пошловатое и ханжеское восприятие фильма, излишнее морализаторство, граничащее с лицемерием и желание быть святее Папы Римского.
Фильм не просто драма, но и комедия, если что. Причём для взрослых.
Ася несчастна, но умна, свободна и таки да, естественна.
Фильм смелый, динамичный, сценарий продуманный, все актёры - блеск, режиссёр профи, музыка хорошая и к месту.
Blind navigator   14.09.2017 - 06:27
№904 LoraWik
... А ее поведение - ЕСТЕСТВЕННО ? Да ладно...
Узнать об измене, пережить-перестрадать, простить ( потому что ах, люблюлюблюлюблю!) и выйти замуж - возможно, естественно : для тех, кто реально умеет прощать.
Узнать об измене, похоронить сгоревшую любовь за плинтусом, погоревать, потом сказать :" ПТЬФУ на тебя !" и продолжать жить дальше - тоже НОРМ.
А в жизни Аси ничего естественного нет, как будто ее контузило этой изменой до полного неадеквата :((
Или она эксперимент над мужем решила провести : проверить до какой гнусности ей дозволено дойти, чтобы вывести его из зоны комфорта. Чтобы дал ей в морду, приревновав - есть такие любительницы острых ощущений. Тогда понятно, почему не разводится.
Или она обычная нимфоманка, для которой давняя измена мужа - это всего лишь оправдание для собственных похождений.
... Увы, никто так и не ответил на элементарный вопрос : так почему она , такая вся прямая, искренняя, не лицемерная и т.д. НЕ РАЗВЕДЕТСЯ ? Дала бы объявление " Свободная и без комплексов, денег не беру - лишь бы понравился ..." Это было бы честно. Так нет же, устроила из своей жизни какое-то моральное садо-мазо :((
... Ой, да что она там осознает ? Вообще, фильм напоминает сказку о голом короле ( имхо ) : показали такую вот девицу - эротоманку без комплексов, пропагандирующую свободные отношения без обязательств. И ВСЕ ! Это уже зрители, ошарашенные подобной "свободой", начинают подводить какую-то нравственную базу, искать глубинные причины ее поступков и " звенящую пустоту"...
... Ненене, вот если бы она развелась с мужем, вот тогда Ваши слова были бы справедливы. А так...в итоге, она живет как раз в этой самой " мнимой значимости " семьи и в статусе замужней женщины, да еще и трахается со всеми подряд. Просто ФУЧТОТАКОЕ :((
... Мужиков она притягивает одним-единственным : бесплатным сексом без обязательств. И в данном случае ни внешность, ни ум, ни характер особого значения не имеют - желающие найдутся.
Ах, ну прям раскатали вчистУю. Фильму неск.лет, подробностей не помню, и уже хотелось поменять своё мнение и согласиться с Вами, но фраза про "бесплатный секс" делает абсолютно невозможным согласиться ни с чем. Мужики были вовсе не пропащие, чтоб за дармовщинкой гоняться. Фильм сто пудов не об этом.
Фильм не просто драма, но и комедия, если что. Причём для взрослых. Это не учебное пособие для деток, как быть полезным членом общества, умри, но не одного поцелуя без любви. Измена грязно и мерзко, секс только для зачатия детей. Праздность и безответственность не приветствуются, дети так делать НеЗя ой и ай.
Ася несчастна, но умна, свободна и таки да, естественна. И не одна она создаёт все те ситуации, которые так интересно смотреть (и плеваться потом), а и всё окружение помогает ей влипнуть, а потом она выкручивается.
Ася самокритична, дословно не помню, в конце говорит что-то типа, Я обыкновенная, прекратите истерить и гоняться за мной, пошлите меня, и про звенящую пустоту…вот за эту честность, чёткость, прощаю ей все сальто мортале, хоть они меня и не бесили вовсе, уважуха ей и она классная.
И конец фильма все-таки позитивный. И гаишник её человек. И Щасте возможно. И все идут к нему разными путями, и не всем везёт раз и навсегда встретить и полюбить, чистенько и красивенько прожить.
LoraWik   14.09.2017 - 01:49
№903 Blind navigator
Ася ничуть не раздражает. Что естественно, то не противно.
А ее поведение - ЕСТЕСТВЕННО ? Да ладно...
№903 Blind navigator
Но со временем они стали нужны друг другу как рыба и зонтик.
Она ходячий эстроген, который вот так выглядит непричесанно, небрежно, аморальнееько, Ася обыкновенная, естественная, умная, немного или много потерянная, ищущая своего человека, наглая и настоящая без жеманства и ханжества. Этим и притягивает тоже в общем простых мужиков.
Blind navigator   13.09.2017 - 22:43
Фильм классный. Линия Героев Тархановой и Стичкина - блеск. Ася ничуть не раздражает. Муж Аси инфантилен, зануден, безразличен, единственный интерес - мордой в комп.игру. Он распереживался и обратил внимание на жену, только когда узнал, что она нужна другим мужикам. И своей тупой изменой накануне свадьбы, поломал ей мироощущение и сделал ее циничной сщучкой. Она видимо любила, вот и вышла замуж. Но со временем они стали нужны друг другу как рыба и зонтик. Заклевать Асю пара пустяков, но здоровый цинизм-защитная реакция организма и лучше любого самого распрекрасного фальшака. Ася отчетливо осознает звенящую пустоту внутри себя, ничего из себя не мнит, не придуривается кем-то важным. Многие живут в пафосном фальшаке и мнимой значимости, она всю эту суету и показуху заменила на секс. Она ходячий эстроген, который вот так выглядит непричесанно, небрежно, аморальнееько, с точки зрения мыльных опер, где выверенные позы, идеальный макияж и непомятый причесон. Ася обыкновенная, естественная, умная, немного или много потерянная, ищущая своего человека, наглая и настоящая без жеманства и ханжества. Этим и притягивает тоже в общем простых мужиков - не заумных и не баснословно богатых. Что естественно, то не противно.
v.ipp   12.09.2017 - 19:41
Блестящий сериал! Давно не получала такого удовольствия от великолепной игры актеров! Особенно поразила Тарханова, неожиданно замечательна!
Днепрова   7.09.2017 - 01:36
№899 Marina Novikova
Жаль многие не поняли фильм( когда Ася говорит, что просто любит секс, она говорит это и с улыбкой и с горечью, и из гордости, и с новой обретенной женской мудростью, так как давно простила Дашу, и до конца узнала слабость своего мужа. Конечно, та измена была травмой на всю жизнь, не случайно она видит её во сне.
Нет у неё никакой ,,горечи" , и мужа ей прощать было не за что .Кстати , я бы не назвала его слабым . И вообще , раз такая принципиальная - зачем замуж за него выходила ? Чтобы типа отомстить и жизнь ему сломать ?
По поводу музыки ,- сейчас нередко крутят зарубежку , не только в ,,Мажоре" , - и очень удачно ! Что , в самом деле , Стаса Михайлова слушать !
Жанна_1956 (Южный город)    6.09.2017 - 12:42
№899 Marina Novikova
А я вообще не понимаю о какой такой измене всю жизнь помнит эта низкопробная Ася. Кирилл не был ее мужем и имел право встречаться с кем угодно, не было никакой измены. А уж если такая обидчивая, то незачем было за него замуж потом выходить, или вышла тоже из мести, чтобы бедняге потом всю жизнь рога наставлять и жизнь портить. Просто она выбрала доя себя оправдание своим похождениям, якобы она мстит, а на самом деле просто спит со всяким первым встречным, кто согласится, потому что у самой никакой морали нет. Одни инстинкты на уровне животных. Смотреть на эту потасканную, неряшливую и немолодую самку было просто противно. Для чего был снят этот фильм - мне не понятно.
Marina Novikova   6.09.2017 - 12:25
Rosamunda (Москва)    26.07.2017 - 00:47
[quote]№895 Денис Хотимир
интересно, а как можно логически объяснить, что в русскоязычном сериале весь саундтрек - на английском и воспринимается вставными клипами?[/
Все так просто! Музыка просто шикарная. Стас Михайлов и Ирина Аллегрова, вероятно, ещё больше бы украсили сериал, но, скорее всего, создатели не потянули по их гонорарам:))
Денис Хотимир (Инкоу)    20.07.2017 - 16:51
№896 Kosmos
... На запад в расчете, как и "Мажор". Не знаю, удалось продать или нет.
вот и я не знаю. Для запада, наверно, попроще надо было лепить
Kosmos   20.07.2017 - 00:52
№895 Денис Хотимир
На запад в расчете, как и "Мажор". Не знаю, удалось продать или нет.
Денис Хотимир (Инкоу)    19.07.2017 - 18:40
Днепрова   11.07.2017 - 03:10
Отличный сериал блестящие актёры ! Понравились все без исключения , но хочу отметить тех кого ранее недолюбливала .
Глафира Тарханова , - боже какая эффектная красивая женщина ! Привыкла видеть её в платочке с косой до пят , в образе вечно несчастных деревенских клуш,- явно не её амплуа . Ослепительная дорогая , капризная женщина ...а все мужики как заговорённые ведутся на лохудру Асю ( обожаю Лядову , но как уже высказывались видон у неё изрядно подержаный ) .
Майков ,- хороший какой актёр ! Просто я не приемлю сериал Бригада , потому как-то им не интересовалась . Шведов для меня долгое время был заложником роли Дани из ,,Мажора" , противный завистливый мент , который бесил весь фильм !( значит классно сыграл Денис Шведов ) .
Что касается самой истории . К изменам можно относиться по разному . Но я на 100% согласна с Кириллом , - в измене участвуют двое . Точ также не бывает односторонней вины . И если жена ( муж ) поглядывают ,,налево" , - ищи причину в себе , прежде всего . В жизни бывает всякое . Бывает - любовь нечаянно нагрянет . Бывают просто влюбчивые люди . Ася не любила никого , как она выразилась , для неё главное - оргазмы . Обыкновенная нимфоманка , ну что же , не такое уж это преступление . Для кого-то мужчина - кошелёк , а для неё - станок . Только с такими взглядами вовсе не обязательно выходить замуж , хорошо хоть детей не нажили . По началу фильм кажется просто лёгким и весёлым . Но когда появился юноша Слава , стало понятно , что всё плохо закончится . Многоопытная Ася не учла , что здесь нужна другая тактика , чем с её стареющими циничными любовниками . Польстились на молодость и красоту и на ,,большой член" . Каким бы избалованным мажором Слава не был , - у молодости всё-таки трепетное отношение к интимным чувствам . И расставаться с юношей следовало бы очень осторожно , бережно и нежно .
А она вела себя порой как слабоумная . Например , этот дебильный стриптиз перед папашей ,- к чему был этот перформанс ?!
Хорошо , хоть парня откачали .

Измены (2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017