Выжить после-2 информация о фильме
2015

монетка (из Москвы)    9.08.2017 - 18:15
Досмотрела 2 -й сезон. После того, как истрия Валеры и Айджан с мучителем Лободой выпила из меня всю душу, бунт мураний смотрела с восторгом)))
Хоть где-то торжество справедливости.
Но всё-таки 1 сезон был интереснее, имхо.
Смотреть ли третий, пока не решила.
Irdy2   8.08.2017 - 16:07
№215 Марина ( румыния)
... Уже ничего не помню)))
Досмотрели до 13 серии - муж ругается ужасно за потраченное время :) по мне - сценарий хороший, основные персонажи отличные, но в целом воплощение так себе. Очень много дежурного идиотизма и местами перегиб со слозоточивостью и мелодрамой ((( С ВП и рядом бы не поставила.
монетка (из Москвы)    7.08.2017 - 19:06
№218 Irdy2
... Да, Валера будет эпичен! :)) Мурашки от него у меня были, помню.
Классно, что такие все живые, и мотает всех, никто не памятник.

ПыСы. Лабуда сволатч!
ОХ, как я разделяю на счёт Лободы! Сволотчь чувствуешь в нём каждую минуту. Это надо так играть! Так играть, что артиста начинаешь тоже ненавидеть за компанию:)
Умом понимаю, что Катя смелая девочка, но не чувству, увы(((
Irdy2   7.08.2017 - 18:38
№213 монетка
А я бодренько пролетела 2 сезон с 3 по 10 серию. Изумил разворот событий Митя -Надя!
В 1 сезоне мне Надежда даже внешне не нравилась, а мурашечкой чудно похорошела:)
И так ошибиться в Мите! Думала - легковесный, эгоист, Надю не особенно любит, так, по случаю.
И поди ж ты! Любовь, терпение,Забота, изобретательность в минуту испытаний! Хто б ждал от авантюриста?!
В общем, перед двумя последними сериями решила сделать перерыв.
Про Надю - ровно те же впечатления! Терпеть её не могла в первом сезоне - и какие же они с Митей трогательные теперь! В Мите ещё каждый раз удивляет его безбашенная смелость. По такому краю с Нашей прошёл, что уже ничего им обоим не страшно. После того керосина на голову...
А за Катю мне обидно, она мне с самого начала нравилась, отважная девчонка. Она ж не виновата, что влезла между Валерой и Айжан ((
Irdy2   7.08.2017 - 18:28
№217 ИринаГорчиха
... Что там режет.. это горе, что на хороший сериал не отвели больше бюджета.
Да горе, конечно, но хотя бы пожар в сарае можно было устроить не такой карикатурный?
Irdy2   7.08.2017 - 18:26
№214 Марина ( румыния)
... В 3 сезоне Валеру опять развернут))))
Да, Валера будет эпичен! :)) Мурашки от него у меня были, помню.
Классно, что такие все живые, и мотает всех, никто не памятник.

ПыСы. Лабуда сволатч!
ИринаГорчиха   7.08.2017 - 18:25
№216 Irdy2
... Ну не знаю, может сильно дальше - потому что с урагана в 7 серии я уже просто валяюсь. Чудовищно низкий бюджет у фильма! И это очень режет глаз.
Что там режет.. это горе, что на хороший сериал не отвели больше бюджета.
Irdy2   7.08.2017 - 17:20
№212 ИринаГорчиха
... Шахта - оригинальный фильм, ничего общего с Под куполом не имеет. Дальше - лучше. На мой взгляд один из самых интересных сценариев среди российских сериалов, особенно учитывая, что много лет прошло.
Ну не знаю, может сильно дальше - потому что с урагана в 7 серии я уже просто валяюсь. Чудовищно низкий бюджет у фильма! И это очень режет глаз. Повороты сюжета пока тоже не блещут, освобождение заложников порадовало стандартным идиотизмом ((( Из позитивного - отдельные актерские работы очень хороши. Сергей самый яркий. И тётка -командир классная. Я только не поняла, у неё нога реально болела или она прикидывалась? Скачет уже как газель)))
Насчёт оригинальности - все время ощущение чего-то знакомого. Надеюсь, финал потрясет.
Марина ( румыния) (Бухарест)    7.08.2017 - 16:07
№213 монетка
В общем, перед двумя последними сериями решила сделать перерыв.
В 3 сезоне Валеру опять развернут))))
монетка (из Москвы)    7.08.2017 - 15:11
ИринаГорчиха   7.08.2017 - 13:11
№211 Irdy2
... А я Шахту смотрю, уже 6 серию. Ничего, бодренько. Но сказать, что это лучший фильм всех времен и народов - это было сильное преувеличение :))) Все время ловлю себя на том, что в компании с тобой и Нонной это был бы незабываемый аттракцион:) Один периодически безуспешно отползающий в сторонку учудик с вундервафлей чего стоит! А пачками вешающиеся на ГГ чужие жены в 6 серии? Во мужику поперло :) Очередной вселенский катаклизмус в конце каждой серии уже вызывает нервный смех... В общем, сперва было вроде все как надо, а дальше местами дергает на поржать)))

А это оригинальная фильма, или по лицензии с Под куполом?
Irdy2   7.08.2017 - 10:35
№208 Марина ( румыния)
... Меня ничего не напрягала ни в одном сезоне. Мне было мало и мало.

А это оригинальная фильма, или по лицензии с Под куполом?
монетка (из Москвы)    3.08.2017 - 20:39
Второй сезон действительно хорош. Есть о чём подумать ( с ужасом). Но первые три серии дались тяжело.Одни герои погибли, другие ходят по краю. Параллельно ещё думаешь о том, что случись какая заваруха с исчезновением привычной системы поддержания порядка, и вот тебе, каждый прыщ норовит себя главнюком объявить, остальных рабами, и поди потом сковырни эту болячку...
Ника бузит, но объявился Митя, в самом конце 3 серии.)))
Марина ( румыния) (Бухарест)    19.07.2017 - 22:57
№207 Irdy
... ;)))))))))))))))
Вот так вот, Монетка, если лично не посмотреть - никак не разобраться ;)

В третьем меня только серия с клоунами напрягла и усыпила, а остальное вполне. Из второго вообще не знаю, что можно было бы выкинуть - сектантов разве.
Меня ничего не напрягала ни в одном сезоне. Мне было мало и мало.
Хоть и Митя с Надей, это не мое совершенно.
Irdy (Ростов-на-Дону)    19.07.2017 - 22:27
№204 монетка
... Irdy, значит, 2-й сезон тоже можно смотреть? А то я заглянула на первые сообщения по 2-му - сезону - народ ругался, в том числе и вы с Совуньей:)
От первого сезона получила удовольствие, не хочется его портить.
Мне второй понравился гораздо больше первого. Может по первым сериям и ругалась, не помню уже )) но где-то с третьей, как Митя эффектно появляется, вечер перестает быть томным ;) И там потом некоторые перестановки сюжета и потери в персонажах, которые сперва показались глупой натяжкой по заказу зрителей - вполне логично объясняются коварным умыслом штатных злодеев ;)
А третий сезон сперва тоже не воспринимался, есть у создателей такой грех, закончат на одном, начинают с другого ((( если смотреть с перерывом в год, оно может и ничего, но когда подряд - сильно глаз режет. Но в итоге и третий сезон меня порадовал. По мне - первый самый слабый.

Выжить после-2 (2015): пресс-центр >>

боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация