Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Меч 2 кадры из фильма
Другое название
Меч. Сезон второй
Год
2014
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.761 / 469 голосов

   
Меч 2 (2014): смотреть фильмы онлайн
Меч 2:
смотреть сериал онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 120 >

2176
 
Решил посмотреть данный сериал, поскольку захотелось ощутить те эмоции драйва и адреналина. Первый сезон действительно мощный, я был в напряжении все время. Расстроился, что Антона убили( хороший мужик. Переход от первого сезона ко второму - катастрофа. Видимо, не думали продолжать, загасили всех, а потом половина "МЕЧА" ожила во втором сезоне. Это был первый звоночек, что сезон будет не очень. Максим - эгоистичный, нарциссичный и самовлюбленный мужлан, думающий только о себе и о личной выгоде. Костяна держал рядом с собой, когда тот просил уйти, говоря, что тот их сдал. Интересно, как бы Максим поступил на его месте. Хотя, судя по логике сценаристов, он бы наверно магическим образом вылез из окна через решетку по простыням, еще бы подорвал потом эту психлечебницу и круто ушел, не поворачиваясь на взрыв. Лена - наркоманка, у которой настроение меняется чаще, чем курс доллара. Чиж сошел с ума, а жаль. Костяну респект, настоящий мужик) Правда че в бабе с прицепом нашел я не понял. Оля - змея, увела Винни, еще и сидела с прокуратуры все сливала этому угандошенному об дерево Максиму. Винни - изменщик, еще и лысый и пузо волосатое. - респект за измену. Егорова жаль, хороший мужик, душевный. Все потерял - работу, семью( Таня хорошая, жизнь ее сломала. Ну Синцов представитель типичного беспощадного фсбшника, глазу не за что зацепиться. Короче, че сказать хотел) Топлю за третий сезон, надеюсь, Максима в нем наконец-то убьют
сообщение было отредактировано в 16:15
2175
 
Синцов в смерти Егорова совсем не виноват, он верно сказал ,что она видела ,только то что хотела.
2174
 
Если кратко ,то Калинин стал негодяем .
2173
 
Отличный сериал, очень динамичный!
2172
 
Самая подлая во второй части сериала - это Дёмина. Мифический "закон" - всё, родные и близкие - ничто для неё.
2171
 
12-я серия ("Особо опасны"), где действие происходит в отеле - кто играл девушку-официантку Катю, которую Костян связывает на кухне? Ни в титрах, ни здесь она не указана. Может кто-нибудь знает эту актрису?
2170
 
Классный фильм,закрыли неспроста,типа низкий рейтинг,!Я сам столкнулся с беспределом наших правоохранительных органов,25 лет проработал водителем в Сбере,а потом меня просто поставили в в известность что я сам уволился, писал заявление в полицию,никаког криминала полиция не видит
2169
 
Второй Меч не хуже первого, а порой даже лучше. Новое шикарное музыкальное сопровождение просто завораживает. Тоже не без минусов, само собой, но смотрю уже в четвёртый раз оба сезона подряд. В первом больше всего не нравится про того бандита, который все время гримировался. Кстати, если пропустить эту серию, повествование не прервется и не изменится.
2168
 
Начиталась негативных отзывов о втором сезоне, сомневалась, смотреть ли. Рискнула и не пожалела ни разу. Новые персонажи внесли живость, добавился юмор. И отношения между участниками потеплели. Рекомендую к просмотру.
2167
 
"Меч" и "Меч 2" - потрясающие фильмы.
Уважаемые актёры, не заболейте звездной болезнью, совершенству нет предела, оттачивайте своё актёрское мастерство в других фильмах. Всем огромное спасибо и успехов.
Хотелось бы видеть продолжение.
2166
 
Сериал смотрим 4 или 5 раз. С годами не потерял актуальность. С нетерпением ждали 2 сезон ,но он оказался слабей. Первый закончился минорно , предсказуемо.Второй "со счастливым концом" ,но доля фантастики присутствует. Оба сезона динамичные ,захватывающие ,второй более ярче "картинка" и разнообразней , но эпизоды с Гогаевой и Рыжим нудные и выбиваются из атмосферы сериала.Актеры Курцин ,Повереннова особо понравились (Повереннова запомнилась с День рождения буржуя и Бессонницы),сдержанная ,рассудительная ,запоминающаяся роль .так это тонко .интеллигентно .Курцин сыграл ярко ,естественно .без заморочек , Ефремов понравился ,правдоподобно сыграл роль человека надломленного , нервного (не афишируя диагноз) бывшего следователя не потерявшего чувство справедливости ,доброго и сентиментального . Сериал нравится.
2165
 
Зачем сняли продолжение, такое наворотили Калинин конченый упырь
2164
 
Даже видя эти просчеты и прохлопы сериала, все равно смотрела с интересом. Если бы был 3 сезон так же притянуло бы к экрану. Идея - прекрасная, воплощение именно этого сезона на тройку.
2163
 
Да, поджечь общагу гастарбайтеров - это героическое дело, достойное "Меча"! Видать автору сценария, г-ну Куликову, таджики или наши молдаванцы плохо ремонт в квартире сделали.
2162
 
1. стоит посмотреть, когда сериал начал сниматься, когда вышел на экраны и что это было за время...
2. "я защищаю интересы государства... мне закон глубоко безразличен, я не мщу людям, моя задача — сохранять порядок в обществе... Меч его дестабилизирует... если завтра мне дадут 100% гарантию, о том, что про Меч никто никогда не услышит - я перестану их искать ... и не стану терзаться по ночам... " - это Сенцов говорит Дёминой, когда она только появляется у него на работе, а фактически - декларирует смысл и всего этого киношного ФСБ (а может кого и повыше), вот такой он - смысл и цель второго сезона Меча, который вдруг решили доснять через 5 лет после первого... и многим зрителям такое заявление пришлось по вкусу, стоит посмотреть на оценки второго сезона... вот так власть - через искусство - влазит в подсознание зрителя и получает от него (от зрителя) всецелый одобрямс...
... и заметьте - я говорю не о политике, я говорю об искусстве... а уж что там говорит искусство - пусть каждый решает сам...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 120 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен