Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Остров кадры из фильма
Год
2016
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  7.56 / 291 голос

   
Остров (2016): смотреть фильмы онлайн
Остров:
смотреть сериал онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 >

170
 
Великолепный сериал! Добрый, весёлый, позитивный!
Я просто в восторге! Огромное спасибо за удовольствие!
И очень хочется продолжения!
169
 
Еще раз пересмотрел по тв. Позитивное впечатление, море, юмор. Ждем продолжения.
168
 
Намного лучше, чем "Остров ненужных людей", в особенности, музыкальные темы. Играют все хорошо.

Эл никого специально не пугал, он просто вынырнул после прыжка в костюме Бетмена, а тут эта лодка подвернулась.
167
 
№166 Dr. Grey
Но, надеюсь, что в этот раз 23 апреля нас ждут-таки хорошие новости и сериал продлят-таки на второй сезон.

P.S. Должны же они-таки вернуться в Москву рано или поздно.
А вы не в курсе? Сьемки второго сезона идут полным ходом, ребята постят фотки с Острова очень весёлые. Только Яны Студилиной нет ;( Какая-то непонятная брюнетка вместо неё, уж не знаю, как к этой замене вывернут.
166
 
Сегодня (по сериалу) должен бы быть день рождения Лёши (одного из главных героев). 10 лет назад умер Ельцин, а Лёша говорил, что в его день рождения всегда что-то случается.

Но, надеюсь, что в этот раз 23 апреля нас ждут-таки хорошие новости и сериал продлят-таки на второй сезон.

P.S. Должны же они-таки вернуться в Москву рано или поздно.
165
 
№164 Irchik
говорит, что на его 22х-летие умер Ельцин (тот самый). Ельцин умер 23 апреля 2007. Следовательно день рождения у Леши 23 апреля. А уже в 23 серии, то есть по логике вещей через 15 дней, они празднуют День ВДВ - 2 августа. Как?
Irchik, я тоже задавался этим вопросом. Но единственное логичное объяснение, которую пришло мне в голову (после 23 просмотров) - они перестали отсчитывать даты с того дня, когда Лёха пытался улететь на шаре, но упал с него.

Это 9-ая или 10-ая серия. Так вот. Опосля этого эпизода никто уже не "следит" за датами - т.е. между сериями могло проходить не-равное количество времени. А, значит, к 23-ей серии вполне мог наступить и день ВДВ.

Т.е. они отсчитывали дни до 11-го дня, а потом уже хронометраж нарушился.


P.S. Меня огорошил другой момент - зачем они стали пугать Учёных из серии "Чёрный чучуань", если они хотели вылезти с острова, а учёные теоретически могли их оттуда вывезти? Ведь ученые знали про остров, а, значит, вполне могли бы и спасти ребят, пусть и не всех сразу. Нафига Эл начал их пугать?
164
 
Посмотрела сериал за два дня, после 8 серии начала следить не на косячат ли с датами. Я так понимаю, каждая серия - это один день их жизни на острове. Так вот, когда Леша жалуется, что на каждый его день рождения происходит что-то плохое, он говорит, что на его 22х-летие умер Ельцин (тот самый). Ельцин умер 23 апреля 2007. Следовательно день рождения у Леши 23 апреля. А уже в 23 серии, то есть по логике вещей через 15 дней, они празднуют День ВДВ - 2 августа. Как?
163
 
№161 Dr. Grey
Потому что решение продюсера развернуться и плыть назад к острову перечёркивает всю логику и фабулу сериала.
А какие у него варианты? Его на родине ждет очень злой папа Нади, и надгробие уже готово. Без драгоценной дочки возвращаться - чистое самоубийство.
Если теперь они вернутся и будут там жить, зачем тогда был шар? Маячок? Все их попытки спастись.......
По моему, было бы логичнее, если бы они просто вернулись назад. Домой. А так - всё притянуто ради второго сезона. :(
Никто не говорит, что они вдруг передумают спасаться и возвращаться домой. Но ведь никто и не обещает, что это у них получится...
162
 
№160 Dr. Grey
То есть - они вернулись на остров из-за кольца с некой "русской гравировкой"? А что за кольцо, откуда оно и почему продюсер решил из-за него вернуться на остров, особенно если учесть, что никакого реалити-шоу весь сериал не было?
А, ну с кольцом все просто.
Предусмотрительная бабушка снабдила Лешу родовым кольцом размером с целую фалангу и надписью "С любовью Зое", но ведь Зою можно переделать на Заю? К сожалению, Леха так разволновался, что по дороге потерял кольцо
Это вот оно. Его потом находит Бывалый и решает, что это то самое кольцо капитана-призрака. А продюссер видит русскую надпись и понимает, что где-то на острове есть наши люди. С учетом того, что на этих островах раньше съемочной группы русских никогда не бывало - это может быть только она.
Я понял, что они на полпути развернулись и вернулись на остров - остались там.
Они еще не доплыли. Я почему-то думаю, что и не доплывут. Ну или доплывут, но не сразу. Ну или сразу, но не на яхте ;))))
161
 
Всё понятно, кроме последнего момента с этим вот кольцом и русской гравировкой. Чьё оно и почему они решили вернуться, уже уплывая на яхте с острова? Разве только продюсер решился на "дубль-2" и теперь уже будет снимать там настоящее реалити-шоу (которого не состоялось в первый раз из-за взрыва)? Если теперь они будут снимать свою передачу, то это хоть как-то сюжетно обосновывает второй сезон. Они ведь весь сериал пытались спастись и вернуться на материк, а теперь под конец сами добровольно возвращаются на Остров..

Из описаний серий Irdy и Нонны я понял всё. Кроме вот этого момента, который я описал выше. Потому что решение продюсера развернуться и плыть назад к острову перечёркивает всю логику и фабулу сериала.
Если теперь они вернутся и будут там жить, зачем тогда был шар? Маячок? Все их попытки спастись.......

По моему, было бы логичнее, если бы они просто вернулись назад. Домой. А так - всё притянуто ради второго сезона. :( Это даже более нелогично, чем в "Чернобыле" ("Зона отчуждения). Там хотя бы теперь существуют две параллельных реальности 1986 года....
сообщение было отредактировано в 09:28
160
 
№159 Irdy
... Сударь, вы издеваетесь? Я специально по вашей просьбе подробно-преподробно пересказала последние 3 серии, неужели зря старалась? Посты №№133, 135 и 145.
Я читал 133, 135 и 145.

Но не понял самого главного момента, а именно

№145 Irdy
на яхте тем временем продюссер обнаруживает кольцо с русской гравировкой и понимает, что покинутый было остров не так прост. Яхта делает полукруг почета и стремительно возвращается к острову, такому прекрасному в лучах тропического солнца.Занавес.
То есть - они вернулись на остров из-за кольца с некой "русской гравировкой"? А что за кольцо, откуда оно и почему продюсер решил из-за него вернуться на остров, особенно если учесть, что никакого реалити-шоу весь сериал не было?

Я понял, что они на полпути развернулись и вернулись на остров - остались там. Но вопрос - ЗАЧЕМ?
159
 
№157 Dr. Grey
А чем закончился сериал? Они все остались на острове?
Сударь, вы издеваетесь? Я специально по вашей просьбе подробно-преподробно пересказала последние 3 серии, неужели зря старалась? Посты №№133, 135 и 145.
157
 
[quote]№149 Марина ( румыния)
... Тамарка схомячила эти козинаки, вот ровно, как и есть это слово. Схомячила. Я прямо полюбовалась на неё в этот момент.

А чем закончился сериал? Они все остались на острове?
156
 
Ну вот я только начала смотреть, можно сказать распробовала, а он закончился. Когда второй сезон то ждать? Герои все конечно хороши, но меня больше всех Костя очаровал. Как он говорит, так и охота придушить без суда и следствия.
155
 
Досмотрела первый сезон. Отличнейший сериал - легкий, приятный, смешной, с замечательными актерами и красивой картинкой в кадре. Ну и моооре, опять же...Все, что надо для хорошего настроения.
Второй сезон - ждемс....

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 >

Остров (2016): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram