Остров кадры из фильма
2016

Остров (2016): смотреть фильмы онлайн
Остров:
смотреть сериал онлайн

Великолепный сериал! Добрый, весёлый, позитивный!
Я просто в восторге! Огромное спасибо за удовольствие!
И очень хочется продолжения!

Еще раз пересмотрел по тв. Позитивное впечатление, море, юмор. Ждем продолжения.

Намного лучше, чем "Остров ненужных людей", в особенности, музыкальные темы. Играют все хорошо.

Эл никого специально не пугал, он просто вынырнул после прыжка в костюме Бетмена, а тут эта лодка подвернулась.

№166 Dr. Grey
Но, надеюсь, что в этот раз 23 апреля нас ждут-таки хорошие новости и сериал продлят-таки на второй сезон.

P.S. Должны же они-таки вернуться в Москву рано или поздно.
А вы не в курсе? Сьемки второго сезона идут полным ходом, ребята постят фотки с Острова очень весёлые. Только Яны Студилиной нет ;( Какая-то непонятная брюнетка вместо неё, уж не знаю, как к этой замене вывернут.

Сегодня (по сериалу) должен бы быть день рождения Лёши (одного из главных героев). 10 лет назад умер Ельцин, а Лёша говорил, что в его день рождения всегда что-то случается.

P.S. Должны же они-таки вернуться в Москву рано или поздно.

№164 Irchik
Irchik, я тоже задавался этим вопросом. Но единственное логичное объяснение, которую пришло мне в голову (после 23 просмотров) - они перестали отсчитывать даты с того дня, когда Лёха пытался улететь на шаре, но упал с него.

Это 9-ая или 10-ая серия. Так вот. Опосля этого эпизода никто уже не "следит" за датами - т.е. между сериями могло проходить не-равное количество времени. А, значит, к 23-ей серии вполне мог наступить и день ВДВ.

Т.е. они отсчитывали дни до 11-го дня, а потом уже хронометраж нарушился.

P.S. Меня огорошил другой момент - зачем они стали пугать Учёных из серии "Чёрный чучуань", если они хотели вылезти с острова, а учёные теоретически могли их оттуда вывезти? Ведь ученые знали про остров, а, значит, вполне могли бы и спасти ребят, пусть и не всех сразу. Нафига Эл начал их пугать?

Посмотрела сериал за два дня, после 8 серии начала следить не на косячат ли с датами. Я так понимаю, каждая серия - это один день их жизни на острове. Так вот, когда Леша жалуется, что на каждый его день рождения происходит что-то плохое, он говорит, что на его 22х-летие умер Ельцин (тот самый). Ельцин умер 23 апреля 2007. Следовательно день рождения у Леши 23 апреля. А уже в 23 серии, то есть по логике вещей через 15 дней, они празднуют День ВДВ - 2 августа. Как?

№161 Dr. Grey
А какие у него варианты? Его на родине ждет очень злой папа Нади, и надгробие уже готово. Без драгоценной дочки возвращаться - чистое самоубийство.
Если теперь они вернутся и будут там жить, зачем тогда был шар? Маячок? Все их попытки спастись.......
Никто не говорит, что они вдруг передумают спасаться и возвращаться домой. Но ведь никто и не обещает, что это у них получится...

№160 Dr. Grey
То есть - они вернулись на остров из-за кольца с некой "русской гравировкой"? А что за кольцо, откуда оно и почему продюсер решил из-за него вернуться на остров, особенно если учесть, что никакого реалити-шоу весь сериал не было?
А, ну с кольцом все просто.
Предусмотрительная бабушка снабдила Лешу родовым кольцом размером с целую фалангу и надписью "С любовью Зое", но ведь Зою можно переделать на Заю? К сожалению, Леха так разволновался, что по дороге потерял кольцо
Это вот оно. Его потом находит Бывалый и решает, что это то самое кольцо капитана-призрака. А продюссер видит русскую надпись и понимает, что где-то на острове есть наши люди. С учетом того, что на этих островах раньше съемочной группы русских никогда не бывало - это может быть только она.
Я понял, что они на полпути развернулись и вернулись на остров - остались там.
Они еще не доплыли. Я почему-то думаю, что и не доплывут. Ну или доплывут, но не сразу. Ну или сразу, но не на яхте ;))))

Всё понятно, кроме последнего момента с этим вот кольцом и русской гравировкой. Чьё оно и почему они решили вернуться, уже уплывая на яхте с острова? Разве только продюсер решился на "дубль-2" и теперь уже будет снимать там настоящее реалити-шоу (которого не состоялось в первый раз из-за взрыва)? Если теперь они будут снимать свою передачу, то это хоть как-то сюжетно обосновывает второй сезон. Они ведь весь сериал пытались спастись и вернуться на материк, а теперь под конец сами добровольно возвращаются на Остров..

Из описаний серий Irdy и Нонны я понял всё. Кроме вот этого момента, который я описал выше. Потому что решение продюсера развернуться и плыть назад к острову перечёркивает всю логику и фабулу сериала.

По моему, было бы логичнее, если бы они просто вернулись назад. Домой. А так - всё притянуто ради второго сезона. :( Это даже более нелогично, чем в "Чернобыле" ("Зона отчуждения). Там хотя бы теперь существуют две параллельных реальности 1986 года....

№159 Irdy
... Сударь, вы издеваетесь? Я специально по вашей просьбе подробно-преподробно пересказала последние 3 серии, неужели зря старалась? Посты №№133, 135 и 145.
Я читал 133, 135 и 145.

Но не понял самого главного момента, а именно

№145 Irdy
на яхте тем временем продюссер обнаруживает кольцо с русской гравировкой и понимает, что покинутый было остров не так прост. Яхта делает полукруг почета и стремительно возвращается к острову, такому прекрасному в лучах тропического солнца.Занавес.

Я понял, что они на полпути развернулись и вернулись на остров - остались там. Но вопрос - ЗАЧЕМ?

№157 Dr. Grey
А чем закончился сериал? Они все остались на острове?

[quote]№149 Марина ( румыния)
... Тамарка схомячила эти козинаки, вот ровно, как и есть это слово. Схомячила. Я прямо полюбовалась на неё в этот момент.

А чем закончился сериал? Они все остались на острове?

Ну вот я только начала смотреть, можно сказать распробовала, а он закончился. Когда второй сезон то ждать? Герои все конечно хороши, но меня больше всех Костя очаровал. Как он говорит, так и охота придушить без суда и следствия.

Досмотрела первый сезон. Отличнейший сериал - легкий, приятный, смешной, с замечательными актерами и красивой картинкой в кадре. Ну и моооре, опять же...Все, что надо для хорошего настроения.
Второй сезон - ждемс....

Остров (2016): новости >>