Остров кадры из фильма

Остров (2016): смотреть фильмы онлайн
Остров:

Ыгышка   21.02.2018 - 21:56
№218 Елена Еленкина
Сколько серий в этом сезоне?
Елена Еленкина   21.02.2018 - 21:28
Сколько серий в этом сезоне?
Марина ( румыния) (Бухарест)    21.02.2018 - 19:24
№216 Нонна 2
... Присоеденился с игрушечным гидросамолетиком))))
А Кариша то наша Криска из ВП-3,то то смотрю как влииая в этом балагане)))Завидую Тамарочке "черной,черной Завистью")))Рушан с прижигающим раны порохом и нитками из кабаньих сухожилий мечтааааа моя.Как он мог от ГенПродюсера с нарушеным метаболизмом по морде лопатой получить,загадка)))
Так потому и получил, что никак не ожидал от такого чуды))))
Нонна 2 (Запорожье)    21.02.2018 - 18:34
№204 Irdy
... ;))))))))))) Вот интересно, у них эти шедевры по сценарию, или актеры вжились и расшалились?
... Оуууу, я поняла, кого они мне напомнили! Бандито-гангстерито из Капитана Врунгеля! Да и Эл - вылитый помощник Лом! ;) Костя, конечно, не совсем Врунгель - но с этим своим Друлюсом уже где-то близко, в общих чертах )))))))))) Если ко всей компании сейчас присоединится пассажир с контрабасом - я уже не удивлюсь )))
Присоеденился с игрушечным гидросамолетиком))))
Нонна 2 (Запорожье)    21.02.2018 - 18:26     48 часов
№213 Таш
Летчик этот - отец Леши (для тех кто в бронепоезде).
Вы сценарист?Судя по шуткеюмору)))
Dr. Grey   21.02.2018 - 15:34
20 февраля 2018

Герои застряли посреди огромного океана без всякой возможности двигаться вперед. Они чудом остаются живы, но это не говорит о том. что их положение стало лучше. Надежда только на то, что их кто нибудь заметит и спасёт.
Таш (Петах-Тиква)    20.02.2018 - 21:17
Летчик этот - отец Леши (для тех кто в бронепоезде).
Dr. Grey   19.02.2018 - 15:11
19 февраля 2018

Ребята терпят кораблекрушение. Лёша вспоминает все, чему его учили в школе МЧС, но теория отказывается работать на практике. Корабль продолжает идти ко дну. Герои чудом остаются живы, но это не говорит о том, что их положение стало лучше.
Dr. Grey   19.02.2018 - 15:09
Вот тут Роман Хан, сыгравший Хуня, рассказал про язык сериальных аборигенов:

№11 Роман Хан
Весь текст переведен на выдуманный мною язык)
То есть язык Сенама полностью выдуман? Как язык Нави в "Аватаре" что ли?
Елена Еленкина   17.02.2018 - 21:52
Отличный 2й сезон, смотрю с большим удовольствием! Даже ярче и интереснее 1го!
dariya   15.02.2018 - 21:46
мне очень нравятся все актеры, особенно Григорий Калинин, Анфиса Винстингаузен, Олеся Жураковская и Ирина Вилкова, прикалываются по полной!
Самый главный зритель (N)    14.02.2018 - 05:53
Совсем халтурно сделали 2 сезон... Полное разочарование после на уровень выше сделанного первого. И дело даже не в заметно упавшем бюджете, уже на уровне сценария - какая-то откровенная галиматья, вода и школьная очевидность. Надеюсь, не Д&Д писали. 6я серия стала для меня последней. Так со зрителями нельзя. Закрываю сериал. Телеканал ТНТ на очереди.
Dm (Москва)    10.02.2018 - 20:16
№193 Максим Невзоров
Промо Продакшен в создании второго сезона вообще не участвовала, как и вторая кинокомпания Ика. Все это также касается бюджета, который при создании второго сезона был минимальным. Обратите внимание при просмотре.
Ясен перец. были проблемы с финансированием, раз такая пауза после 1-го сезона была
и пр.   10.02.2018 - 11:21
Вот тут Роман Хан, сыгравший Хуня, рассказал про язык сериальных аборигенов:

№ 11Роман Хан (Москва) 25.12.2016 - 00:32
Весь текст переведен на выдуманный мною язык)
Было непросто!

Спасибо Вам всем большое! Очень приятно было прочесть ваши отзывы!

Ах, да! Ваши просьбы услышаны, во втором сезоне Острова Хуня будет намного больше!
Dr. Grey   9.02.2018 - 17:01
№202 Irdy
... :) Люблю старую Большую разницу! Самый шедевр был на 17 мгновений весны в миксе с Ликвидацией )

А мне больше понравилась пародия на 17 мгновений, только не та, а про то, как фильм цветным сделали. :) Гитлер был пурпурный, малиновый и говорит: "Ладно-ладно, для начала проржитесь". И давай ныть: "Раньше мы с ними спокойно воевали, наши серые танки стояли в сером лесу и никто не мог их увидеть. А теперь малиновые танки в зеленом лесу как мишени!"

На самом деле, в "Острове" я ждал, что продюсер (Бурунов) чего-то такое отчебучит, что станет похожим на пирата, только не сомалийского / сенамского, а такого - классического, с попугаем. Типа "Пирата Петчи" в американских шоу. :) Глупо, конечно, но сам продюсер вполне (попав в плен) мог бы перепугаться и пойти ва-банк, чтобы показать, что он типа тоже пират, и он очутился тут раньше, чем местные. :)

После того, как он по полной "пролетел", пытаясь объяснить ситуацию с кашей: "Мэн ин пёрпл, пур перл....что за язык, я как будто блюю!" :) ему ничего другого бы не оставалось.

Ну и....я так и не понял, что за язык демонстрировался в сериале в качестве местного? Может, мандаринский или кантонский диалекты китайского?

Хотя я думаю, что это был Бирманский, на котором в Мьянме говорят.

Остров (2016): пресс-центр >>

35-я серия
сб, 24 февраля   16:10ТНТ

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация