Практика кадры из фильма
2014

Практика (2014): смотреть фильмы онлайн
Практика:

Васелиса222   16.09.2017 - 17:31
Может кто-то в курсе, будут ли сериал показывать в Украине?
A"kapulka   15.09.2017 - 14:49
№9251 ila
... А можно подробнее. Не видела и даже не знала.
Насчет выхода сказала,что еще не смонтирован даже,а потом еще озвучка и цветокоррекция.и выйдет он может быть даже на следующий год.Хотя когда постер выложили,подписали хэштегом что совсем скоро)
Victoria05   15.09.2017 - 12:28
№9251 ila
А можно подробнее. Не видела и даже не знала.
Хоть обращаются не ко мне, но отвечу. Лиза вчера была в инсте в прямом эфире. Отвечала на вопросы. Эфир она сохранила. Можно в хистори посмотреть)))
ila   15.09.2017 - 11:57
№9250 A"kapulka
эфир Лизы дал о себе знать))))
А можно подробнее. Не видела и даже не знала.
A"kapulka   14.09.2017 - 22:37
Оо это чувство,когда скучаешь по тем эмоциям,которые испытываешь смотря сериал!Вот вроде все затихло,но постер и эфир Лизы дал о себе знать)))Кто смотрел?Все будут счастливы это главное.И опять таки конец будет открыт.Васи будет совсем немного в сезоне.Беременность будет у Белки и еще у кого-то(Ну конечно же у Женечки Паллны)Очень ждем выхода в эфир!А на постере все безумно красивы.Ну Ксения как всегда вне конкуренции)))
Гульшат Мустафина (Нижнекамск)    14.09.2017 - 18:07
Хотелось, чтоб у Жени Паллны была счастливая улыбка, ну, хотя бы задорная, а у нее какая-то грустная улыбка с хотя не без загадки.
ila   14.09.2017 - 00:29
№9247 Вилия
Славика, таки, исправят?
Не знаю, но Ольгу оставят с Антоном, это уже показали.
Вилия (Черкасская обл.)    13.09.2017 - 21:13
Славика, таки, исправят?
Victoria05   13.09.2017 - 21:01
№9245 ila
Какой красивый постер сделали на второй сезон! Правда прилепили туда нового главврача, что напрягает. Значит у него большая сюжетная линия.
Но нет Степана, думаю будет присутствовать, но из развития сюжета выпадает.
А на первом плане Слава и Оля! Так и знала, что второй сезон будет про них.
Да, постер очень хороший. Все такие красавчики!))
ila   13.09.2017 - 16:14
Но нет Степана, думаю будет присутствовать, но из развития сюжета выпадает.
А на первом плане Слава и Оля! Так и знала, что второй сезон будет про них.
ila   8.09.2017 - 18:18
ВКонтакте перепечатали, вернее сфотографировали( похоже на телефон) интервью Ксении очередной телегазете. Наверное в поддержку фильма Напарник, ну и тв-проектов этой осени:Молодёжка, Секретарша, Практика-2.
ila   8.09.2017 - 17:42
Забавно, у Ксении в Молодёжке такая же ситуация , что и Практике-2. Явились тени прошлого. Пока она удачно от них уклоняется. Надеюсь на такое же поведение и в нашем сериале, тем более была влюблена давным давно, в институте. Они бы ещё школьного учителя выдернули из тьмы времени.
Как эта задумка не нравится, таким мылом от неё несёт.
Вилия (Черкасская обл.)    8.09.2017 - 09:39
№9241 ila
Вот и Славик в Комиссарше засветился. Серьёзный такой.
Трудно ему там было. Может у нас, тут, его исправить и пусть белым и пушистым будет. А? Кто смелый!?
ila   4.09.2017 - 19:48
Удачно начался новый тв-сезон. Все наши любимчики в работе. Вот и Славик в Комиссарше засветился. Серьёзный такой.
Вилия (Черкасская обл.)    4.09.2017 - 08:26
№9237 A"kapulka
поклонники просто не поймут этого
Эгэ ж, так есть ещё и противники... Кто-то писал, что будет править больницей Женин препод, в которого она была влюблена, да и после родного мужа кровать не остыла...
Спасибо, что пересказываете, что Вконтакте, у нас эти "рэсурсы" запрещены, хай им грець!

Практика (2014): пресс-центр >>

Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
"Безбашенные"

"Безбашенные"

В охваченной войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки стоимостью более $300 млн.