Практика кадры из фильма
2014

Практика (2014): смотреть фильмы онлайн
Практика:

Людмила_ила   13.11.2017 - 19:25
Как Вовка вырос - Руслан Щедрин. Даже не подросток - юноша уже. Жаль, что продолжение не стали снимать сразу, Эти два крайних по возрасту персонажа: Вовка и МарьВасильевна столько человеческого тепла вносили в сериал.
Но время бежит и теперь будем ждать его взрослых ролей. Надеюсь они будут.
Муза1   30.10.2017 - 11:35
№9274 Инна Безрукова
Подскажите пожалуйста где посмотреть практика 2сезон
Нет нигде. Пока что в производстве. Год выхода 2018.
Инна Безрукова (Братск)    30.10.2017 - 11:00
Подскажите пожалуйста где посмотреть практика 2сезон
Людмила_ила   28.10.2017 - 20:46
№9272 Гала А
Сценарюги напридумывали всякие ужасти, чтоб жизнь сказкой не казалась.
И нам будет интересно смотреть как Илья гоняется за маньяком? ТВ-1 в курсе, что это фильм про любовь?
Гала А (Казань)    28.10.2017 - 20:38
№9270 Людмила_ила
Так что, или Илья не остыл к Лане, или, что более вероятно, остыл к Жене.
Не остыл Илья к Жене "Кажется, что Женя и Илья уже не смогут быть вместе. Но они по-прежнему любят друг друга..." Сценарюги напридумывали всякие ужасти, чтоб жизнь сказкой не казалась.
tata79   28.10.2017 - 20:25
Мда... Странное здесь описание сезона выложили. Сначала героев подняли высоко на небо, подарив им счастье, а потом со всей дури шандарахнули об землю, разлучив. Интересно, свадьбу-то хоть успеют сыграть? Вот, не люблю такие повороты сюжета. Сводят-разводят героев, придумывают им новые испытания, подбрасывают новых воздыхателей(-ниц). а потом, вдруг, прозревают и оставляют их в покое. Как-будто у героев мало проблем было в первом сезоне, так нужно им еще больше подкинуть во втором. Надеюсь, что в финале, все-таки, от них отстанут.
Людмила_ила   28.10.2017 - 13:29
№9269 Гала А
Это же анонс не правообладателя, поэтому на самом деле может быть и по-другому. Может, спецом интригуют.
Правообладатель 1 канал, а у него маньяки в фаворе.
Другое интересно: то что Лана не успокоилась и через год, могу понять. Что с ней несчастье допускаю. Но при чём здесь отношения с Женей? В жизни много разных бед и горестей, но переживают их рядом с близкими людьми. Так что, или Илья не остыл к Лане, или, что более вероятно, остыл к Жене.
Гала А (Казань)    28.10.2017 - 12:49
№9268 Людмила_ила
... Пожалуй с анонсом поторопилась.
Людмила_ила   27.10.2017 - 21:16
№9267 A"kapulka
... А где вы видели анонс?
Пожалуй с анонсом поторопилась.
A"kapulka   27.10.2017 - 20:41
№9266 Людмила_ила
Такой анонс 2 сезона испортит настроение на все выходные.
А где вы видели анонс?
Людмила_ила   27.10.2017 - 20:33
Такой анонс 2 сезона испортит настроение на все выходные.
Victoria05   27.10.2017 - 08:29
№9263 Людмила_ила
Вот и я думаю...не она ли это?
Муза1   27.10.2017 - 05:01
№9263 Людмила_ила
... Да... На этих страницах так её костерили, что сценаристы решились на жертву. Там ещё какая-то журналистка появится. Эта не та, на которую Илья глаз положил? Смотрел на неё так, что админам пришлось удалять комментарии под их фото. Наверно правильно сделали, так как пожелания в её адрес от поклонников пары Илья-Женя были самые кровожадные.
Конечно, в жизни всякое может случиться, но Лану лично мне жалко. Видимо, на сочувствие зрителей и расчитывали сценаристы. Молодая, красивая и не такая уж кровожадная. Да, интриги плела, в сети свои заманивала. Но вполне себе безобидно, в отличии от всех тех коварных злодеек, которых пачками штампуют в других сериалах. По мне так лучше бы это случилось с Ланским. Все-таки человек уже прожил жизнь. А Илья поехал поддержать Лану в трудную минуту. Хотя понимаю, что главный герой тут все же - это Тульская больница. И предназначение Ильи находиться постоянно именно здесь. Рядом с Женей. Что само по себе тоже неплохо. Значит, снова красноречивые взгляды и прикосновения невзначай. Главное, что никто не уйдёт ни в какой монастырь, как в прорекламированном здесь фильме. Но для Жени, в любом случае, с ухажерами явный перебор.
Людмила_ила   26.10.2017 - 23:14
№9262 Victoria05
... Здесь на сайте на странице "Практика 2" появилось описание второго сезона... живы не все, Лана погибнет...
Victoria05   26.10.2017 - 22:57
№9261 ila
Где этот сайт с описанием содержания?
Что за трагедия? Надеюсь все живы.
(В трагедиях люди поддерживают друг другу, а не расстаются.)

Практика (2014): пресс-центр >>

боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация