Практика кадры из фильма

Практика (2014): смотреть фильмы онлайн
Практика:

2 10 68   29.03.2017 - 14:46     48 часов
№8953 василии
... Не, ну этот точно не пойдет))) Шульман же не барышня

... Отгрызут))) Не зря ж грызунов-то разводят)))

...взяли бы вон хоть процесс оптимизации гбу-шек и вот уже поле непаханное для раскрытия личности руководителя))) А так - ну, булки из буфета, ну нэцке, ну, раздаваемые советы, когда их не просят, ну трубы текущие и оборудование нефункционирующее

... привезут 15-летнюю, ей как раз, чтоб не на мрамор)))

...эт да, отгрызут, и выплюнут)))

... да что там в оптимизации: вывеску сменить с 5 отделов терпрофиля на 2: антибиотикотерапии и дефицитологии-токсикологии; прикрыть по паре пару хирургий и неврологий; сократить койко-день по травме, в освободившееся затолкать офис гомеопатов, представительство арабов-исследователей или пару инновационных кафедр (с последними как раз грызни бууудееет ... хоть на 930 серий), неонатологию и неонатальные реанимацию с кардиохирургией
василии1   29.03.2017 - 13:10     48 часов
№8952 tata79
... Значит, ждем нового героя?
Не знаю, кто чего ждет, а я жду Славика и его маман)))
По главврачу - по мне так и без него можно было обойтись, никакой особой роли в сюжете он все равно не сыграл... И как руководитель показан как-то плоско и примитивно, имхо... Мне вот, скажем, ЛПР, пусть даже и такого мелкого уровня, интересны не с точки зрения потребляемого рациона и диагнозов, а то, как они эти рабочие решения принимают... до какой грани могут дойти борясь за отдельную личность/коллектив/за личные интересы и выгоду... и что в этом списке перевесит... и при каких обстоятельствах перевесит то или иное... в каких вопросах их можно прогнуть, а где уже есть принципы и прогнуть нельзя... Короче, взяли бы вон хоть процесс оптимизации гбу-шек и вот уже поле непаханное для раскрытия личности руководителя))) А так - ну, булки из буфета, ну нэцке, ну, раздаваемые советы, когда их не просят, ну трубы текущие и оборудование нефункционирующее... ну и что этим хотели показать? Что Шульману давно пора на пенсию?
tata79   29.03.2017 - 12:17
№8949 василии1
... Да не, я поняла, что речь о Лунтике преемнике... А приемники в больнице только моче- и кало-))))
А!))) Как-то даже внимания не обратила. Русский - не родной язык, поэтому, как думаю, так и пишу, правописание не проверяю особо.
№8949 василии1

... А надо ли это Илье? У меня сложилось впечатление, что он больше практик, а не администратор... Главврач - это автоматом отсутствие операций и куча бумаг... Да и руководит Илюша прямо скажем так себе... Приехал порядок наводить, а все как было так и осталось))) Покричал, ногами потопал, ни одного озвученного решения до конца не довел... Так что у него, как у Шульмана, коллектив будет творить, что хочет)))
Значит, ждем нового героя?
василии   29.03.2017 - 11:03     48 часов
"фето-"
Не, ну этот точно не пойдет))) Шульман же не барышня
№8950 2 10 68
... он скорее исследователь, ну там дырочек всяких, последствий дезадаптаций к протезам ... ((((
Ну, в науку его, значить надо... нехай исследует

чё-нить отрезать, отпилить
Отгрызут))) Не зря ж грызунов-то разводят)))
2 10 68   29.03.2017 - 10:42     48 часов
№8949 василии1
А приемники в больнице только моче- и кало-))))

ещё "экссудато-"
(в травма и хирургии - тем более), "фето-" и "гемо-" )))

"трахтамолог" ))))
Ланской не зря его тянет работать на неместных - местные ж коль осерчают, с большей вероятностью могут чё-нить отрезать, отпилить, даже пилой Джильи вместо "болгарки" (((
василии1   29.03.2017 - 09:50     48 часов
№8946 tata32
... Че-то не то ляпнула написала, да?

№8946 tata32
Имела в виду, что Шульман мог бы порекомендовать Илью на свое место.
Кристина Маракулина   29.03.2017 - 09:09
№8947 ila
Степана странно видеть в пиджаке. В 1 сезоне он всё время в форме, разве что дома в трусах и майке. Значит разговор не по работе. Понять что-то сложно. Видно ещё зубрят диалоги и слушают указания Силкина.
Тоже думаю разговор личный)Ох уж и помучает наверно Степан всех своей неопределенностью.
ila   29.03.2017 - 01:48
tata32   28.03.2017 - 22:52
№8940 василии1

... Кем?)))
Че-то не то ляпнула написала, да? Сорри!))) В голове были мысли, которые пыталась озвучить. Может, не совсем логично и грамотно, но, думаю, их ход понятен. Имела в виду, что Шульман мог бы порекомендовать Илью на свое место.
василии1   28.03.2017 - 16:46     48 часов
№8943 Кристина Маракулина
Тем более обе камеры снимают один эпизод)
Тем более, что обе камеры произведены "там", а не "тут", поэтому обозначать что-либо кириллицей ни одному производителю не приснилось бы и в страшном сне... или там традиционная fps тоже как-то необычно обозначена)))
ila   28.03.2017 - 16:41
№8943 Кристина Маракулина
... а почему вы думаете, что С009 и С008 это номер серий?Тем более обе камеры снимают один эпизод)
На общем плане стоит clip A (левый экран). Справа clip B. Время везде совпадает. А вот почему слева С009- не знаю, увидим в сериале, но уверена, что это одна сцена.
Кристина Маракулина   28.03.2017 - 16:18
№8942 ila
... Это действительно разные камеры, которые снимают один эпизод . Удалённая камера снимает общий план, потом через 1,4 секунды лица Жени и Ильи, с другой камеры. Монтируют эпизод с разных камер. В Верху время до долей секунды.
ila   28.03.2017 - 16:10
№8941 Victoria05
... Если вы имеете ввиду цифры, которые на экране внизу, то на последнем фото со съемок, кадры с двух разных камер. На первом фото цифры "С009", а на втором фото "С008", так что это что-то другое...
Victoria05   28.03.2017 - 15:33
№8938 ila
... Не думаю, а вижу. И Вы увидите, если внимательно посмотрите на экран.
василии1   28.03.2017 - 15:08     48 часов
№8929 2 10 68
... На грызунах времён молодости Гиппократа (Моисеича) держалася уся диагностика - от беременности до парвовирусной аплазии кроветворения. Дед решил молодость вспомнить :-(
Я ваще щитаю, что мышь надо канонизировать))) Где ее только не юзают и биологи-экологи, и медики, и киношники... Тут одним памятником не отделаешься...
№8937 Victoria05
... А почему вы думаете, что это 8 серия?
По "хлопушке"? Других вариантов вроде как, исчо и не придумали, на кинокамерах номера серий не выставляют, насколько я знаю)))

№8937 Victoria05
выбрал наш Илюша любовь...готов быть простым травматологом
На конец 1-го сезона у вашего Илюши выбора особо не было))) Под Ланского ехать не захотелось, работу без протекции он Жене не нашел, значит, и себе не факт, что найдет... а простым травматологом, потому что в отделе кадров сидят злобные тетки, которые не будут туда-сюда летунов переоформлять)))

№8939 tata79
Илью он, все таки, сделает своим приемником
Кем?)))

Практика (2014): пресс-центр >>

драма, мистика, триллер
Россия, 2016
киноповесть
Германия, США, Франция, 2016
семейное кино, фильм о животных, экранизация
мистика, триллер
Германия, США, 2017
Австралия, 2016
боевик, драма, криминальный фильм
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2017
музыкальный фильм
Латвия, Россия, 2016
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино
Россия, 2015
США, 2016