Практика кадры из фильма

Практика (2014): смотреть фильмы онлайн
Практика:

Гала А (Казань)    28.05.2017 - 00:45
№9126 A"kapulka
... "Берцы" снимала Катя Шагалова, это её жанр.
Да, Ваша правда, прошу прощения.
A"kapulka   28.05.2017 - 00:01
№9125 Гала А
... У этого режиссера смотрела "Берцы", там тоже снималась Ксения, но фильм тяжелый.
"Берцы" снимала Катя Шагалова, это её жанр.
Гала А (Казань)    27.05.2017 - 23:54
№9124 ila
... Мне кажется этот сериал будет замечательным. Настрой на съёмках был задорным. Это передавали и фото и видео. Актёры комментировали свою работу с юмором. Тон задавала режиссёр. Ни одной её прежней работы не видела, но эту очень жду.
ila   27.05.2017 - 15:28
№9123 A"kapulka
Осенью выйдет в эфир сериал "Секретарша" с нашей Ксенией в главной роли.Очень ждем!Но следовательно "практика-2" скорее всего выйдет на следующий год.
A"kapulka   27.05.2017 - 09:43
ila   22.05.2017 - 20:46
Наконец-то у Ксении достаточно отросли волосы и убрали этот залакированный шиньон. Здоровые, сильные, густые волосы добавили ей естественности и красоты.
Гульшат Мустафина (Нижнекамск)    22.05.2017 - 17:05
№9120 ila
Под кадрами с мучениями Бэллы, лежит сценарий. Буквы довольно чёткие, но разобрать не могу. Кто-нибудь прочитал хоть несколько слов?
То, что выделено жирным шрифтом "Галя, Женя, Марья Васильевна" т.е. имена, больше ничего прочитать не удалось
ila   21.05.2017 - 20:29
ila   21.05.2017 - 20:17
Ой-ё-ёй, бедненькая Бэллочка, как страдает. Интересно кто у неё мальчик или девочка. И где Вася? А может совсем не Вася.
Ксения Ларина   21.05.2017 - 00:35
Слава,Оля...
tata79   19.05.2017 - 10:00
№9110 Гульшат Мустафина
А я не хочу, чтоб был тяжелый конец, как в "Лестница в небеса", уж лучше пусть будет открытый и каждый додумает сам.
Ой, не надо открытого финала. Хватило и первого сезона, когда последний кадр оставил много вопросов. Пусть будет все четко и ясно.Не хочу ничего додумывать. Надоели открытые финалы, как будто сценаристы всю ответственность перекладывают на зрителя. "Мы тут, вот, поставим многоточие, а вы сами дофантазируете, кто что хочет". Я могу это принять, когда у сериала несколько сезонов, но если история завершена, то, будьте любезны, поставить жирнючую точку. Когда закончился первый сезон(тогда же не знали еще, что будет продолжение), финальная сцена оставила какое-то сожаление, что линию героев оборвали за пару секунд до... Хотелось каких-то более понятных объяснений и признаний. Конечно, актеры все сыграли, но мне, как зрителю, этих секунд как раз и не хватило.
ila   18.05.2017 - 22:04
Рискую прослыть ограниченной дамочкой, западающей на тряпки, но не устаю восхищаться умением Ксении принарядится. Вот и последний снимок с благотворительного концерта. Платье - проще некуда. Но по диагонали шаль или палантин того же цвета, но насыщенного оттенка и другой фактуры. И всё - наряд выглядит по королевски. Не раз сетовала на этих страницах, что Женю в сериале одевают слишком провинциально, а с такой фигурой и вкусом могла бы блистать.
Гульшат Мустафина (Нижнекамск)    18.05.2017 - 19:30
№9114 ila
... Только последовательность кадров другая. По времени и номерам: сначала Илья улыбается, а Женя обращается к нему серьёзно и он сразу сник.
Вы правы, действительно по времени последовательность другая, сразу не заметила. Это нас спецом интригуют (успокаиваю себя, конечно, ну, что делать, если " сама обмануться рада").
ila   18.05.2017 - 18:48
№9113 Гульшат Мустафина
Да, такая теплая улыбка, от сердца отлегло, значит, все хорошо у наших любимых ГГ. А как вообще улыбается Женя, само очарование.
Гульшат Мустафина (Нижнекамск)    18.05.2017 - 15:35
№9111 ila
... Авторы услышали Вас и поместили, наконец-то, фото Ильи с его бесподобной улыбкой. Осталось дождаться, чтобы Женя также улыбнулась в ответ.

Практика (2014): пресс-центр >>

Франция, Швейцария, 2016
Россия, Бельгия, Германия, Франция, 2017
научная фантастика, приключения
Испания, 2017
Франция, 2016
Канада, Южная Корея, 2016
боевик, приключения, фэнтези
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
США, 2015