Практика кадры из фильма

Практика (2014): смотреть фильмы онлайн
Практика:

ila   28.07.2017 - 08:36
№9204 Гала А
... Зато большой простор для фантазий. Будем потом проверять себя, насколько каждый из нас угадал с сюжетом. Остается дождаться премьеры. Вот только чего боюсь, так это разочароваться.
С фантазией как раз здесь не развернёшься.
Судя по фото и рассказам Лизы, сюжет жёсткий, в стиле 1 канала. Они любят экшен, не так, конечно, как НТВ, но тоже не хило.
На роли пациентов Первый тоже не поскупился - взяли очень узнаваемых актёров. Наверное, они согласились не затем, чтобы на больничной койке полежать. Явно сюжетную линию больных и травмированных усилят.
Ну и сюрприз - беременная актриса, играющая главную героиню. Какие обнимашки-целовашки на таком сроке? Будем любоваться кадрами в стиле: говорящая голова. Хорошо ещё, что у Ксении очень выразительное лицо и особенно глаза.
Не считаю,что это личное дело актрисы, как заявляют на всех страницах. Личное дело было у Марии Куликовой, которая пропустила сезон, спокойно родила сына и вернулась, ещё краше. Мы бы Ксению тоже подождали до третьего сезона.
Не хочу сказать, что продолжение будет плохим, вполне возможно будет хорошим, и даже очень хорошим . Но абсолютно точно оно будет другим и о другом.
Гала А (Казань)    28.07.2017 - 00:09
№9203 A"kapulka
Я так понимаю съемки для главных героев закончились.Вообще фото нет.Даже Елизавета ничего не выставляет.Итого что имеем:кучу кровавых пациентов, Оля скорей всего со Славой, Галина со Степаном под большим вопросом.И у наших героев на весь сезон один поцелуй, пару обнимашек и большая вероятность беременности Жени.
A"kapulka   27.07.2017 - 21:28
Ариса   13.07.2017 - 12:25
№9201 A"kapulka
... Вы наверно меня не так поняли.Я имела ввиду, что Эльдар и эта девушка специально так сфотографировались, а не по сценарию.Тем самым вызвали много комментариев
Это не просто девушка, а популярная актриса. И Эльдар профессиональный актёр и разбрасываться актёрскими приёмами, направо-налево не будет, а только по установке режиссёра. Да и дама при полном параде - просто женщина- вамп, а не скромная врачиха.
A"kapulka   13.07.2017 - 12:03
№9200 Ариса
... Как же заблуждение. Сидят на диване. Он обнял её и смотрит так, как в этом сезоне вообще не смотрел. На столе букет, тоже, наверное, он принёс. Если этот взгляд заблуждение, тогда весь первый сезон - заблуждение.
Ариса   13.07.2017 - 11:48
№9199 A"kapulka
... Может просто этим фото решили нас ввести в заблуждение? Чтобы мы тут кучу всего напридумывали)))))И вообще давно фото Жени с Ильей не было.
A"kapulka   13.07.2017 - 11:20
№9198 Ариса
Илья смотрит на новую девушку также, как раньше смотрел на Женю. А с Женей всё о работе, да о работе.
Ариса   13.07.2017 - 10:02
ila   9.07.2017 - 16:18
№9196 A"kapulka
Вот по последнему совместному фото.Ксения уже в облегающей форме,где явно видно животик.Уже ничего не маскируют и не скрывают.Следовательно и Женя во 2 сезоне будет беременна.
Справедливости ради, она всё-таки прикрывается курткой. Да и скрывать от коллег нет смысла. Они то знали сразу, хотя некоторые прозорливые зрительницы с первого кадра начали задавать вопросы. И получали странные ответы от офгруппы. Можно было ещё понять ответ: она поправилась, но - она надела трое брюк - ни в какие ворота.
A"kapulka   9.07.2017 - 15:38
ila   5.07.2017 - 13:37
В инстаграм Лиза показала актёра Илью Соколовского и проговорилась, что он играет мужа Гали. Но не уточнила: бывшего или настоящего. Совместных фото Гали и Стёпы нет, хотя по площадке они прогуливаются рядом.
ila   5.07.2017 - 07:59
№9191 A"kapulka
Может быть и Женя будет беременной, и животик и не надо будет маскировать
Это было бы лучше, чем в сериале, который многие смотрели прошлой осенью. Там сразу две актрисы безуспешно маскировались от зрителей, вызывая этим стойкое раздражение. Интерес пропал, смотреть бросила. Не хотелось бы такого для Практики-2.
ila   5.07.2017 - 07:51
№9191 A"kapulka
Боюсь, что третий уже ни кому не захочется.
A"kapulka   5.07.2017 - 06:50
А я очень рада за Ксению!Давно уже подозревала, что она в положении.Думаю паниковать пока не стоит, нам предоставляют только фото, по которым мы только можем догадываться, что будет по сценарию.Может быть и Женя будет беременной, и животик и не надо будет маскировать)Ну а вот для тех, кто желает 3 сезона, наверно 2 сезоном все и закончится все таки)
Марина ( румыния) (Бухарест)    4.07.2017 - 10:50
№9188 ila
Наконец-то стало понятно, почему Ксения такая заторможенная, даже на снимках. Через три месяца станет мамой. Событие, само себе , хорошее, но не для съёмок. Не приветствую современную моду играть беременными. В своих мыслях и чувствах они очень далеки от экрана, а в кадрах главная задача замаскировать живот. Ну что же, будем обсуждать лечебный процесс, кто в нём понимает, конечно.
Согласна 100%. Так ждала второй сезон (читала все обсуждения тут), но беременная актриса, это совсем не то, что беременная героиня.

Практика (2014): пресс-центр >>

драма, мистика, экранизация