Мажор кадры из фильма
2014

Мажор (2014): смотреть фильмы онлайн
Мажор:

Кмид   23.06.2017 - 10:55
Я бы на месте Мажора этого Даньку посадил бы!
Ira_L   20.06.2017 - 11:03
№26557 Люблю смотреть
<div class="quote">№26555 Ira_L
... Была. И даже моя...</div>Я, пока читала 2 года всё обсуждение, видела несколько сотен миллионов десятков повторений этой версии начиная с 14 года и до Вашего вхождения в обсуждение:) Она довольно популярна была с самого начала.
я не читала все обсуждение. вернее, совсем не читала М1. на М2 такое высказывала в чем-то текущем, так что... как-то так...
но глупо помирать в самом расцвете сил, если есть ресурсы, чтобы так не делать.
окружающих, конечно же, можно попытаться ввести в заблуждение...
это немного жестоко по отношению к собственному сыну... но, если ВЯ в итоге окажется жив, думаю Игорь не расстроится сильно.
Люблю смотреть   20.06.2017 - 10:36
№26555 Ira_L
№26554 Паола
Была же уже версия, что ВЯ себя добровольно подставил, чтобы сына оставили в живых. ....
Была. И даже моя...
Ira_L   20.06.2017 - 01:59
№26554 Паола
Была. И даже моя. Но...
Есть у меня несколько сотен миллионов долларов...
Даже смешно дальше продолжать...
Паола (Москва)    20.06.2017 - 01:32

№26550 Ira_L
... Так же со смертью ВЯ - и не могу я избавиться от мысли, что он жив! Ну, не тупые они! Чтобы на мост бежать. Чтобы не поднять трубку и не спросить: "Ну, что за наффиг?!" Я понимаю, что кины бы не было, но упрощать настолько!..
Паола (Москва)    20.06.2017 - 01:30
Для Игоря похороны тема законченная - или он в курсе всех событий и сам похороны организовывал из Сизо.

№26550 Ira_L
Марина (Киса)   20.06.2017 - 01:20
№26549 Паола
Дак, что тогда получается, что Лапин наш "друг", а не киллер? ))

Не уверена, только повторю, лично я не видела процесс убивания кого-то из известных нам лиц, Лапиным.
Ira_L   20.06.2017 - 01:15
№26549 Паола
Друг, друг!
Ira_L   20.06.2017 - 01:14
№26548 Паола
Так и тут могли проверить, если кто-то его смерти пожелал, что все нормалек,
менты же устроили в М2 представление со смертью Игоря, а Стас решил подглядеть.
Вот я к тому же с похоронами ВЯ...
Паола (Москва)    20.06.2017 - 01:12

№26502 Марина (Киса)
Щаз кина идет по НТВ там героя Константина Соловьева (мента) по фамилии Соколов)))) тоже по нарошку убили, и выстрел и кровь,и скорая и следственная группа и тело в мешке для трупов, посмертная награда и похороны. Практически смерть ВЯ или Дани))))
Паола (Москва)    20.06.2017 - 00:45
А вот я какую-то фильму заграничную смотрела, дай Бог вспомню, напишу какую,
там мафиози наоборот, аж в труп тыкали чем-то острым, чтобы убедиться, что действительно труп, такая вот бандюга хитрая была, что никто не поверил в его смерть, думали театр устроил, чтобы все расслабились, а он их чпок...))))

Так и тут могли проверить, если кто-то его смерти пожелал, что все нормалек,
менты же устроили в М2 представление со смертью Игоря, а Стас решил подглядеть.
Вот я к тому же с похоронами ВЯ...

№26546 Ira_L
... Патамушто похороны любого "чувака" - это сходняк! Типа повидаться и задружиться. Им пофиг - живой он или дохлый! У них цели другие - дела порешать. ВЯ никто не "нюхал" на предмет жизнедеятельности! Даже, если он частушки петь начнет, никто НЕ заметит!
Ira_L   19.06.2017 - 23:47
№26539 Марина (Киса)
... Ира))))))), ну я думаю он соображал, что делает что-то не то, не смотря на самостоятельную, отдельную от мозга работу органа движения .
Да! Движение - это жизнь! ))))))))))))
нЕ-А))))))))

... Та, ладна, тогда они бы всегда со вздыбленными и мокрыми штанами ходили.Ой)))))
Мы - приличные барышни! Не будем! ))))))))))))))
... Мож ентих секунд тысячи уже пробежали)))
1000/60сек= 17 минут... нууу, пожалуй, что верю )))))))))))))))))

С Катюхи он переключился за несколько секунд поутряне, када она в трусипульках перед ним фланировала, хотя очень и очень физиология Игоря сопротивлялась)))
Так там уже убивать пришли )))))))) включилось )))))))))))
Ira_L   19.06.2017 - 23:40
№26538 Паола
Напиши, интересно.
Ira_L   19.06.2017 - 23:01
№26538 Паола
Напиши, интересно.

Его же мешки таскать не заставляють?! Упал, умер, полежал, встал, пошел... И вся жизнь спереду! Сложно? - Та, не очень ))))))))
Ярополк Поморов (СИРЗ)    19.06.2017 - 22:40
№26536 Ira_L
... 1.5 месяца воздержания? - "дама же!" ответ на твой вопрос.
... Надо было помереть?! Та, я не об этом! Я о физиологии мужского тела! Их проблема, что НЕ все они под контролем удерживать умеют! (Да простят меня мужчины, которые прочтут это!)
Мы коварнее почему? - та, потому, что переключаемся за секунду! ОНИ ТАК не умеют! Физиологически!
:)))))))) Рассмешили в этот... и без того не совсем грустный день:)))

Мажор (2014): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

биография, военный фильм, исторический фильм, триллер
Великобритания, Франция, Чехия, 2016
военный фильм, драма, мелодрама