Мажор кадры из фильма

Лучше не скажешь.
Nefeli (Greece)    13.12.2017 - 03:32
№26571 LeaAnna
№26569 Марина (Киса)
... Это может у вас там, в Сан-Францисках ТАКИЕ странные мечты. А у нас , на территории бывшего СССРа ( я про менталитет) на первом месте в мечтах- любовь ., а не набор кадров в милицию- полицию.))))

А в вашей жизни нет любви? Маму, папу любите? Любимые подруги есть? Любимое дело есть? Так чего ж о любви мечтать, когда её вокруг вас - бери сколько унесёшь? Если мечтаете о любви к мужчине - так и это вас не минует, не сомневайтесь... научитесь ВИДЕТЬ и ждать. А уж абстрактные мечты об абстрактной любви... - это удел уж совсем юных девиц, по-английски teenagers. Это те, кому от 13 до 19. Повзрослевшие люди о любви не мечтают, они её сами отдают и получают взамен столько, сколько отдали, а может и больше... точно, как этот парень - мажор. Он ведь ПРОСТО любит людей, от того и добр и справедлив, и ЭТА любовь к людям к нему возвращается троекратно. Мудрый фильм.
Апплодирую стоя! Браво! Полностью согласна с каждым словом, особенно о высказывании о любви - она повсюду и совершенно необязательно к мужчине.
Вот вы здесь о любви,желаете ее другим, а вас проглотить готовы с потрохами.)))
И да, Игорь такой, он просто любит, даже на Даню не держал зла, помогает всем, чем может. Совершает ошибки, но их не делает только тот, кто не живет.
Марина (Киса)   10.12.2017 - 22:57
№26571 LeaAnna
Простите, но не ваше дело докапываться до моей любви. Вы в своей разберитесь, нужна ли она (любовь) вам вообще , ведь вы написали о СВОИХ мечтах, а ВАШИ мечты слишком приземленЫ , цитирую вас вновь
№26568 LeaAnna
Знаете, чем фильм подкупает и будет нравиться ВСЕГДА? Нашей общей мечтой о том, чтобы в полиции служили именно ТАКИЕ ребята:не заинтересованные материально именно потому, что у них НЕТ финансовых проблем, СОВСЕМ! Тем, что не меркантильны, открыты душой и беспредельно добры... и справедливы. .........Именно поэтому этот фильм - потрясающий сон о самом лучшем, что должно быть в жизни, но никогда не будет.
Если для вас ЛУЧШЕЕ в жизни -это сотрудники милиции полиции, то базировать на этом свои рассуждения о любви более ,чем странно.
Любви все возрасты покорны. И этот парень , который мажор по имени Игорь, думает о любви, как и все нормальные люди, к которым она (любовь) ещё не пришла.
Ну ,и сказанули ))) ПРОСТО он никого не любит. Абсурдно миниолигарха , циника и жестокого мстителя считать филантропом.
LeaAnna (San Francisco)    3.12.2017 - 08:44
№26569 Марина (Киса)

Марина (Киса)   25.10.2017 - 14:24
№26567 Алина Вер
Сериал очень понравился - как М1, так и М2. В М1 Прилучный - просто офигенный. И вроде между 1м и 2м сезоном прошло всего два года, но, к сожалению, главные герои визуально изменились. Прилучный погрузнел и повзрослел. .
Он не погрузнел. С такой идиотской прической у любого лицо в два раза толще станет, ну и снимают очень близко, что морда лица в кадр не влезает.
Марина (Киса)   25.10.2017 - 14:20
№26568 LeaAnna
Знаете, чем фильм подкупает и будет нравиться ВСЕГДА? Нашей общей мечтой о том, чтобы в полиции служили именно ТАКИЕ ребята: не заинтересованные материально именно потому, что у них НЕТ финансовых проблем, СОВСЕМ! Тем, что не меркантильны, открыты душой и беспредельно добры... и справедливы. В фильме за мажором папа стоит, а в жизни за ТАКИМИ должно стоять государство. Именно поэтому этот фильм - потрясающий сон о самом лучшем, что должно быть в жизни, но никогда не будет.
Мажор 1 - великолепный фильм о любви, где в "десятку" всё : герои, история , актеры и их обалденная игра.
Мажор 2 - это криминальное кино, но тоже , супер интересное.
LeaAnna (San Francisco)    19.10.2017 - 00:12
Алина Вер   15.10.2017 - 00:49
Сериал очень понравился - как М1, так и М2. В М1 Прилучный - просто офигенный. И вроде между 1м и 2м сезоном прошло всего два года, но, к сожалению, главные герои визуально изменились. Прилучный погрузнел и повзрослел. Карина Р. хоть и не погрузнела, но тоже повзрослела. Тем не менее, смотреть было интересно! Жду 3й сезон. Павел Прилучный - не толстейте! Вам это не идёт! Режиссёры - Игорь не должен погибать! Пусть живёт и радует нас дальше этой своей ролью - где ещё бедным женщинам и девушкам посмотреть на идеальных мужчин - только в кино! ((. Хочу отметить актрису, сыгравшую невесту Аверьянова - очень миленькая, с такой милой-премилой улыбкой.
Nelly Menshikova   14.07.2017 - 05:38
После просмотра второго сезона "Мажора" была так разочарована, что выбросила с жесткого диска и первый. Продолжение оказалось настолько убогим, что поставило жирный крест на сериале в целом.
Кмид   4.07.2017 - 23:53
Ну почему же?.. При желании можно и этот сюжет интересно развить!.. :-)
Люблю смотреть   2.07.2017 - 19:12
Я бы при таком развитии событий в сериале 8-ую серию уже не стала бы смотреть:)
Кмид   2.07.2017 - 11:13
Итак, вот настоящее развитие событий, которое имело бы место в реальности...
Итак, 7-я серия 1-го сезона: Даня едет в Нижний Тагил--срок 4 года (прокурор просил 5 лет, но суд немного скостил). Там он пробьется в "крутые", опять же благодаря кулакам, плюс статус--все-таки бывший опер.
Жека получит 2 года условно, из отдела его уволят, но он устроится во вневедомственную охрану.
Вика становится постоянной любовницей Игоря. Он за это оплачивает полностью лечение ее сестры за границей, плюс постоянно оплачивает ее покупки в дорогих магазинах.
Сам же Игорь мирится с папой и устраивается на работу в его конторе в юридический отдел с очень высоким окладом. При этом расследование смерти мамы не прекращает, но папу оставляет в покое. Поскольку родного отца подозревают в самую последнюю очередь в подобной ситуации.
Serge Baguitka (Moscow)    29.06.2017 - 16:46
До-мажор или фа-мажор?
Кмид   25.06.2017 - 02:38
Пошел бы у меня в Нижний Тагил на три годика по 112-й статье! А-то и на все пять--по 112-й - часть 2...
Кмид   23.06.2017 - 10:55
Я бы на месте Мажора этого Даньку посадил бы!

Мажор (2014): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези