Королева игры кадры из фильма
2014

Макушина Светлана (Санкт - Петербург)    12.10.2017 - 10:51
Если хочется впасть в депрессивный шок, тогда фильмы горе - сценариста, продюссера и режиссера Нонны Агаджановой - самое то, и от количества смертей и от логики ее сценарных фантазий.Присоединяюсь полностью к комментарию:
№757 Система
Пишу отзыв первый раз, наверное чтобы высказать негодование. Не знаю зачем я это смотрел..) Наверное для того чтобы увидеть до какого уровня идиотизма можно докатиться. Сценаристов (Нонна Агаджанова, Арам Яврумян) просто нельзя допускать ни к фильмам, ни к сериалам)) Кино им противопоказано) ... самый большой ужас - это сценарий. Если вы хотите увидеть что-то правдоподобное и похожее на реальную жизнь - не расчитывайте на это. Если люди смотрят такое гггг и говорят что это гггг им нравиться - пора начинать кричать караул, отупение населения идёт полным ходом. Люди, хоть сколько нибудь обладающие интеллектом, - не смотрите, не тратьте время.

Наталия Владимирская (Краснодар)    7.09.2017 - 12:01
Зачем? Так и хочется спросить авторов сериала за такую ужасную концовку сериала. Накрутили в 28, а в телепрокате 24, сериях столько, что хотелось хотя бы напоследок спокойно вздохнуть и порадоваться за молодых главных героев, что настоящие сильные чувства побеждают всех и всегда. А в итоге психически больная женщина, хоть и сломленная обстоятельствами, убивает сына, которого сама воспитала мстительным, за счет которого жила. Наверное авторы таким образом хотели предупредить зрителя, к чему может привести неумение прощать, чтобы в жизни люди больше и чаще думали о последствиях, но королевы, в хорошем смысле этого слова, так не поступают.
Кстати, соглашусь со мнением многих, что на титул Короля игры больше всего подходит господин Пронин. Александр Кузнецов сыграл его классно. Жесты, мимика, фразы... Полный восторг! Понравилась и его Кирочка! Правда, актриса в каких-то сценах по своему высокомерию, сложенным ручкам напоминала Лану, которую она сыграла в сериале "Практика", но это не портило картину. В конце, когда она пришла ночью к Мите изливать свою душу, даже захотелось, чтобы она, наконец, повзрослела, и они были вместе.
Понравилось, как сыграли Надежда Бахтина и Вахтанг Беридзе.
А вот не понравилось то, что по ходу много ляпов. Например, когда Анна с Сергеем приходят в новую квартиру на встречу с Верой Семеновной, Анна спрашивает мужа: "Ты тут уже был?". Он отрицает, хотя в предыдущей серии он приехал с похорон сюда, и здесь они с матерью поминали Зубова.
Также непонятно, куда смотрели монтажеры: Сергей может в кабинете сидеть в голубом свитере, а через полчаса вести совещание в костюме, гулять с Анной в одном кадре в белой рубашке, а в следующем - в пиджаке. Или еще интереснее: на пальце у Сергея есть обручальное кольцо, когда он разговаривает с Анной на кухне, а через пять секунд, когда он заходит в комнату матери, - его уже нет.
Но в любом случае мне сериал понравился. Даже захотелось продолжения, а в нем, чтобы Вера Семеновна окончательно сошла с ума в клинике, Сергей выжил, а Анна, которая пока он будет выздоравливать, родила мальчика, вела их семейное дело и... стала настоящей королевой игры, которая в жестоком мире бизнеса смогла остаться доброй, справедливой и главное любимой и любящей женщиной.
иосеб (москва)    1.09.2017 - 18:21
обьясните мне,сколько сезонов,сколько серий в каждом сезоне,и почему в ютубе столько путаницы
?.
Мерлинмо (Чикаго)    1.09.2017 - 04:11
Я тоже живу в США и часто смотрю фильмы и передачи из России, часто,! Сюжетная линия оригинальна, но узнаваема))) Разорванный финал на 2 части фильм не дал почувствовать полного удовлетворения(((В очередной раз на фоне Соколовской главная роль , Бахтиной хоть и положительная главная роль, меркнет, как и в других сериалах соколовская со своими аристократичными манерами , просто не подражаема. Зато Вахтанг, хорош в современных сериалах)) В ходе просмотра фильма , мы , не совещаясь, поймали себя на мысли, что Соколовской очень пойдут роли в исторических сериалах. Все актёры на высоте, надо пересмотреть финал сериала и оставить зрителей, сидевших у экрана, неделями в хорошем расположении духа, а то какая то недосказанность образовалась.
Курт (Дрезден)    31.08.2017 - 06:25
Не может так фильм закончиться. Нам всем кажется что будет продолжение. Это же кино. Всех спасут и все будет хорошо. Должен же быть счастливый конец!
Тамара Зеленова (Санкт-Петербург)    18.08.2017 - 09:27
Прекрасный Актёр! Мне давно уже никто не нравится из современных актёров, а Вахтанг поразил меня. Есть в нём что-то ЭДАКОЕ-сильное, цельное, мощное,МУЖСКОЕ!
Любовь Р   17.08.2017 - 13:23
А мне Кира очень нравится и фраза ее все время про 'лапулю ' )
ЖенаМужа   17.08.2017 - 10:29
Великовозрастная дочь Кира всегда в обнимку со своим папулей. Папуля постоянно говорит ей, что она дура, но оставляет руководить гостиницей во время своего отсутствия. Про беременную Анну вообще слов нет: и таблетки, и кома, и наркоз, и операция, и пьет наравне со всеми. Бред на бреде сидит и бредом погоняет
Феликсдж   16.08.2017 - 01:01
Королева ты прекрасна! Надо же так бесподобно так сыграть отрицательную роль. Я в шоке.
Майя Анатольевна   15.08.2017 - 22:27
С удовольствием посмотрела сериал во время отпуска. Интересный сюжет, замечательные актёры и очень приятная музыка. Спасибо за прекрасный фильм! (Я предполагала, что у фильма будет грустный конец, потому что месть не приносит счастье, а разрушает его).
Шох (роз)    14.08.2017 - 15:44
Такие вильмы с "вопросным" ТРАГИЧНЫМ концом. очень негативно влияет на психику. по моему мнению, такое вообще надо запрещать.
Гостья010380   13.08.2017 - 23:27
Да,наверно, подтекст такой.....
никакнепойму   13.08.2017 - 12:06
№815 Гостья010380
Да,концовка дебильная. И что этим фильмом создатели хотели донести до зрителя? Что миром правят сумасшедшие? Столько наворотить,чтоб потом умалишенная алкашка всё "разрулила".... Полный неуд!
а вывод один - не надо возиться с алкашами. это бессмысленно. в последнее время общество призывают (во всяких передачах типа малаховских) спившихся алкоголиков жалеть. и еще стыдят их детей, которых эти родители бросили в младенчестве и всю жизнь не помнили о них, что дети не испытывают чувств к опустившимся алкашам. раньше сдавали алкашей на принудительное лечение. а сейчас по закону только с их согласия... хороший закон!)) вот алкаши и правят бал!
Гостья010380   13.08.2017 - 00:59
Backspace (Лучший город Земли)    12.08.2017 - 17:21
№809 Варёнка
... Вот и я о том же. А где серии найти оставшиеся, не знаю.
все ж просто... наберите название сериала и рядом поставьте онлайн и смотрите на каких сайтах 32 серии, выберите международные.

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
драма, триллер, эротика
комедия, сказка
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017