Королева игры кадры из фильма
2014

Тамара Зеленова (Санкт-Петербург)    18.08.2017 - 09:27
Прекрасный Актёр! Мне давно уже никто не нравится из современных актёров, а Вахтанг поразил меня. Есть в нём что-то ЭДАКОЕ-сильное, цельное, мощное,МУЖСКОЕ!
Любовь Р   17.08.2017 - 13:23
А мне Кира очень нравится и фраза ее все время про 'лапулю ' )
ЖенаМужа   17.08.2017 - 10:29
Великовозрастная дочь Кира всегда в обнимку со своим папулей. Папуля постоянно говорит ей, что она дура, но оставляет руководить гостиницей во время своего отсутствия. Про беременную Анну вообще слов нет: и таблетки, и кома, и наркоз, и операция, и пьет наравне со всеми. Бред на бреде сидит и бредом погоняет
Феликсдж   16.08.2017 - 01:01
Королева ты прекрасна! Надо же так бесподобно так сыграть отрицательную роль. Я в шоке.
Майя Анатольевна   15.08.2017 - 22:27
С удовольствием посмотрела сериал во время отпуска. Интересный сюжет, замечательные актёры и очень приятная музыка. Спасибо за прекрасный фильм! (Я предполагала, что у фильма будет грустный конец, потому что месть не приносит счастье, а разрушает его).
Шох (роз)    14.08.2017 - 15:44
Такие вильмы с "вопросным" ТРАГИЧНЫМ концом. очень негативно влияет на психику. по моему мнению, такое вообще надо запрещать.
Гостья010380   13.08.2017 - 23:27
Да,наверно, подтекст такой.....
никакнепойму   13.08.2017 - 12:06
№815 Гостья010380
Да,концовка дебильная. И что этим фильмом создатели хотели донести до зрителя? Что миром правят сумасшедшие? Столько наворотить,чтоб потом умалишенная алкашка всё "разрулила".... Полный неуд!
а вывод один - не надо возиться с алкашами. это бессмысленно. в последнее время общество призывают (во всяких передачах типа малаховских) спившихся алкоголиков жалеть. и еще стыдят их детей, которых эти родители бросили в младенчестве и всю жизнь не помнили о них, что дети не испытывают чувств к опустившимся алкашам. раньше сдавали алкашей на принудительное лечение. а сейчас по закону только с их согласия... хороший закон!)) вот алкаши и правят бал!
Гостья010380   13.08.2017 - 00:59
Backspace (Лучший город Земли)    12.08.2017 - 17:21
... Вот и я о том же. А где серии найти оставшиеся, не знаю.
все ж просто... наберите название сериала и рядом поставьте онлайн и смотрите на каких сайтах 32 серии, выберите международные.
Ася Климова (Нешер)    12.08.2017 - 17:20
Король игры здесь Александр Кузнецов. Вот это мастер! Когда его папуля Пронин появлялся на экране, особенно в паре в "лапулей" дочкой Кирой (Лилия Кондрова молодец, ему под стать), это был просто глоток свежего воздуха, луч света в душном мыльном пространстве. Этот дуэт словно перепрыгнул сюда из искрометной пьесы Бернарда Шоу. Столько жизни, юмора, эксцентрики, ярких эмоций, просто удовольствия!
П-ВераПетровна   12.08.2017 - 13:43
... Вот и я о том же. А где серии найти оставшиеся, не знаю.
Да нет же! Всего 24 серии! Я читала где-то,что российкая версия монтажа -24....а вот украинская- 32...ПРосто ,товарищ администратор сайта , исправьте неточность!
никакнепойму   12.08.2017 - 12:38
... Вот и я о том же. А где серии найти оставшиеся, не знаю.
да их просто порезали там-сям (не целиком серии убрали. а кусочками везде пооткусывали). видимо нужно было уложить показ в три недели
Варёнка   12.08.2017 - 12:32
№804 Backspace
... куда не зашел щас, везде 32 серии. я о киносайтах.
Вот и я о том же. А где серии найти оставшиеся, не знаю.
никакнепойму   12.08.2017 - 12:31
№807 Ягори
Вспомните 1-ую серию. Ее там отец Ани называет королевой, а она, смеясь, отвечает, что она-королева игры. Отсюда и идет и название и логика того, почему ВЕРА-королева игры.
а по сути королева бутылки

США, 1991
Великобритания, США, 2017