Иллюзия счастья кадры из фильма
2013

Иллюзия счастья (2013): смотреть фильмы онлайн
Иллюзия счастья:

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Мама Мышка (Гатчина)    12.01.2018 - 21:54
Потрясающий фильм! Единственное, что вызвало недоумение - как фотографии могли оказаться на стенде в институте? Нужно было бы или как - то объяснить этот факт или внести поправку в сценарий.
Елена Ильхман (Спб)    11.09.2017 - 00:00
даже Денисова не спасает - ну что она все время валяется?
Любовь Ескина   24.04.2017 - 21:38
№14 Valentina55
Поборникам морали и нравственности (типа Юры) следует знать, что
В мире цинизм и жестокость,
Только слова о любви,
Руки у многих по локоть
Рдеют в невинной крови.

Видно, всегда подлость будет,
Стоны, стенанья и плач,
Каждого время рассудит,
Жертвою станет палач.
Благодаря вам познакомилась с творчеством поэта, о котором даже и не слышала -- Анатолий Болутенко, бесподобные стихи! Всем советую прочесть его стихи --

О любви счастливой, о любви несчастной, о печали горькой, счастье и грехах,
о судьбе нелёгкой, о судьбе прекрасной, что бывает в жизни, я пишу в стихах.
Мне ещё неясно, кто диктует строки, но пишу о чувствах, что волнуют кровь,
про поступок низкий, про полёт высокий, про измену, ревность, нежную любовь.
Как прекрасны горы, реки и долины! И зовут, как сказка, лес и дивный луг!
Как волнует душу клёкот журавлиный! Стих мой о природе – преданный Ваш друг.
И ещё о многом другом…
Ольгуца (Ува)    19.01.2017 - 17:00
Фильм смотрится легко.Нет затяжных, не несущих информации, диалогов.Напряжение ГГ чувствуется даже сквозь экран:как она места себе не находила, узнав, что ее шантажируют, и безуспешно пыталась все рассказать мужу. Игра Алмазова изумительна. И не надо говорить, что она не умеет любить, и что ее муж не любит. Как он обнял ее в конце фильма - сразу ясно, что все-все простил. А на это способен только любящий мужчина.И она поняла, что не в красоте и страсти дело, а в поступках.Оставлю в своей коллекции.
P.S: Бондаренко видела только раз, где он играл более-менее порядочного, "Верни мою любовь" (страдала вместе с ГГ)
Кали Гёл   6.12.2016 - 06:17
№93 alla-z
Не стала смотреть фильм из-за актрисы, выбранной на главную роль ( М. Денисова), на мой взгляд внешность у нее несколько "старообразная"...)) Ей бы играть матушек девочек-подростков или даже взрослых дочерей-сыновей...)) Да она уже и исполняла подобные роли! А уж с косичками она вообще комично смотрится!
Неудачный выбор актрисы!
ну, и зря не посмотрели, потому что как раз эта актриса прожила роль. не то, что многие другие, у которых, кроме внешности ничего нет
маланья (москва)    5.11.2016 - 19:03
привет всем! Иллюзия счастья - действительно очень интересный фильм. Смотрится как детектив. Главная героиня похоже , если и любит кого, то это Машу - свою падчерицу. Ради неё она согласилась выйти замуж, и сразу побежала в больницу, как только Маша позвонила после операции. Эта святая взаимная любовь между взрослой женщиной и девочкой. А вот с мужиками ей явно не повезло. Один просто играл в любовь , а другой просто воспользовался ситуацией. Нужна была нянька для ребёнка- инвалида. Потом не понятно как он содержал семью, когда перешёл с вечернего отделения на дневное. Ему явно необходима была нужна помощь. Поэтому главной героине, я думаю, надо дружить с Машей и дальше, а вот с мужиками лучше расстаться . если сможет, конечно. Где-то на белом свете есть мужчина, который полюбит её по-настоящему.без всяких условий, как эти.
Людмила 3   13.03.2016 - 02:05
Абсолютно согласна с Мариной( Румыния) Очень правильное рассуждение. Как Юрий изменился в лице после того, как подарил ей духи, , а Алена начала говорить с мужем.Но я добавлю еще одно . Обратите внимание на мужа Алены. Он с ней не занимается сексом,избегает обьятий и ласк. А ведь она страстная молодая женщина . Как же она жила с этим всем? Все время говорит Юрию, что любит, а сама бежит к мужу. Конечно Юрий примерил все это на себя. И первым шантажом, он вынуждал ее рассказать мужу, но она этого не сделала.И меня удивила ее мама. Если бы мне моя дочь сказала, что беременна, я бы ей посоветовала поговорить с отцом ребенка об этом, а потом уже принимать решение.Бондаренко респект сыграл как всегда прекрасно. Фильм понравился , все актеры на высоте, спасибо всем создателям фильма. Очередной фильм о том, как опасно поддаваться на шантаж, уж лучше все рассказать и будь что будет, так как правда всплывет все равно и будет только хуже.
Ela (Беларусь синеокая)    29.02.2016 - 19:11
№ 88 Adriadna (New York)
Согласна с Вашим постом, у меня аналогичные мысли.
Вилия (Черкасская обл.)    14.02.2016 - 23:30
Шо-то на ум приходит только: "... с неделю кухня гудела: "Скажите, какой Отелло! Ну, целовались, ошиблась...
Немного взыграла кровь... А он не простил, -- слыхали?
Мещане, они не знали, что может такой и бывает истинная любовь." Если не брать во внимание детей, то, может и истинно...
Елалия   13.02.2016 - 07:58
Я понимаю,что актриса Денисова не без таланта, но в жизни вряд ли герой Бондаренко обратил бы на нее внимание.Бред.
окно в мир   4.02.2016 - 06:54
Очень понравилась Денисова ,сыграно профессионально, также прекрасен Бондаренко мерзавец получился замечательный .Жалко Алену да и Юру также ,они оба не были счастливы и врядли будут,.Алене не нужно возвращаться к мужу, ничего уже не склеить да и клеить нечего, любви не было и не будет.Юре в этом проще, но Алена это был для него не плохой вариант.Конец фильма это конечно кошмар.Тяжелый остался осадок .
Luchik (Курск)    24.01.2016 - 14:04
№93 alla-z
Неудачный выбор актрисы!
я вообще думала, что ей лет 45 или около того, пока не посмотрела биографию. честно говоря, не люблю её или видела её только в ролях, где она не рыба ни мясо, поэтому такое отношение.
Вика 84   18.01.2016 - 22:55
А я неприятно удивилась, когда дочь Маша вдруг отвернулась от родного отца, узнав, что мачеха ушла к другому. Обычно подростки весьма категорично воспринимают предательство и принимают, как правило, "пострадавшую" сторону. А в фильме... нечто несуразное. Наверное, это оригинальное изобретение сценаристов. Но неудачное. Не поверилось в реальность показанного. Как и многие здесь, я не увидела любви между главными героями.
СП-уваж.   22.12.2015 - 06:24
Главная героиня никого в своей жизни не любила. Да и не могла любить... и вовсе не из-за внешности, а из-за своего характера. Но она думала, что любовь в её жизни была (и есть). Но это не так. Такие даже не знают, что это такое. Это и некоторых отписавшихся касается;) Увы, есть такая категория людей, котрые не способны любить (не дано), но они не способны и понять, что не способны любить.
Юра – подонок и мерзавец, но его слова (или слова мужа, блин, не помню, но не суть) "Что, драйва захотелось?" характеризуют главную героиню, как нельзя лучше, это очень удачный момент в фильме.

Главная героиня чем-то "Сладкую женщину" (1976) напоминает.
portugalass (vilnius)    20.12.2015 - 01:26
наверное как и многие плохо отношусь к измене- неважно женской или мужской, но в данном случае осуждать Алену както не хочеться. Юра был ее первой и скорее вснго в подсознании единственной любовью. за 7 лет она так и не смогла полностью его забыть. Ее измена конечно скверный поступок но есть и оправдание этому. Замуж она вышла не любя, старалась быть хорошей женой и мамой для падчерицы. Это у нее совсем неплохо получалось. Ну а потом... старая любовь... и случилось....Скорее всего она собиралась после операции дочки уйти от мужа к Юре ведь никто незнал что он такая редкая сволочь. В семье она жила без любви- только из жолости к мужу, падчерицу она любила. Она жертвовала собой ради них. Мне очень не понравилось поведение мужа - да-после этих фото и откровенной измены он должен был развестись, но выгонять жену голой босой кто ему козлу дал такое право? Алена ему и его дочке инвалиду подарила 7 лет счастливой жизни. Он хотябы должен бы вернуть Алене деньги потраченные ею на операцию дочки а так же на семейное благсостояние, ведь она тоже вносила свой вклад. вообщем тоже сволочь

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
боевик, исторический фильм