Тихая охота кадры из фильма
2013-2014

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Розахусаинов   17.07.2017 - 09:36
за мелодию в конце серий 5+
это ипровизация КАШМИР (LED ZEPELIN 1975)
а так сериальчик на 4
хотя актеры первых ролей супер (нравятся Баршак и Дрозд)
не тянет этот фильмец как Бандитский Петербург или Глухарь
на многократные просмотры
Стеша   29.06.2016 - 22:46
№139 Мариша
Баршака хочется подстричь, помыть и переодеть в чистое.
Мариша (Петербург)    28.06.2016 - 22:54
Сериал действительно средненький. Елена Радевич в роли Марго ну просто ни какая! Почему-то навязчиво повторяют о её какой-то особенной красоте и глазах. Не заметила ни того, ни другого. Баршак болтается в сериале в роли балласта. Фельдман и то более интересный персонаж. И вообще Баршаку стоило бы подстричься для правдоподобия, а то какой-то не уставной офицер получается.
MarinaК (Уфа)    25.06.2016 - 15:25
Забавно, когда Наталья с преступниками борется, даже одна против троих, одному кисть выкручивает, двое рядом стоят, или на коллеге приемчики показывает, он на голову выше, шире и с подготовкой у него все в порядке, или на задержании в короткой юбке и на каблуках.
Герман Фролов (Москва)    16.05.2016 - 12:07
Пересмотрел снова сериал. Почему нет продолжения? Столько сериалов с бесконечными сезонами новых эпизодов.
А этом сериал с очень занятным сюжетом и непредсказуемыми эпизодами. Большое поле деятельности для сценаристов. Неужели не найти спонсоров? Плохо ищете.
Актерский состав замечательный.
Надеюсь.
Спасибо!
sgm   26.01.2016 - 23:46
[quote]№135 валерий пашин
"у меня из головы никак не выходят мысли о елене радевич , впервые за постсоветское время я увидел актрису с таким богатым внутренним содержанием , искренностью души , и красотой ..."
Актриса, которую Вы так восхваляете - типовая и весьма посредственная ... ничего выдающегося ...
валерий пашин   30.08.2015 - 07:18
у меня из головы никак не выходят мысли о елене радевич , впервые за постсоветское время я увидел актрису с таким богатым внутренним содержанием , искренностью души , и красотой , но вот используют ее мягко говоря бездарно , сериалы
вдовец, полет бабочки ,память сердца , предатель -великолепны
но там где ее заставляют играть оперов , или их подруг (исключение предатель) выглядит мягко говоря неадекватно . эта
красивая , изящная, внутренне искренняя женщина не создана для грубой оперативной работы или жены бандита (сериал тихая охота -просто издевательство над актрисой) возможно не надо было ей соглашаться на все подряд роли , но видно внутренняя доверчивость играет свою роль и сейчас видно времена такие что
нельзя отказываться , а жаль что прекрасных актрис используют бездарные режиссеры .
валерий пашин   29.08.2015 - 21:10
сериал так себе , средненький оригинальностью не блещет,сценарий бездарный,а уж по сравнению с фильмом предатель (там тоже задействована елена ) -это вообще fake
но людям нравится я давно заметил чем проще тем лучше,взял пива и смотри развлекуху, меня больше интересует елена,она пожалуй единственный живой человек из этой компании
и поражает диапазон ее дарования , от блестящей красавицы в сериалах полет бабочки и предатель до скромной и забитой в тихой охоте. а вообще мне кажется детективы это не ее амплуа
уж слишком она женственна и изящна,жаль что сценаристы так и не могут подыскать для нее достойную роль.
Magdalena   23.08.2015 - 04:51
Очень и даже очень хороший сериал. Все серии пролетели как одна.Актеры просто красавцы. Особенно эта троица. Паше Баршаку нужно подстричься. Голова была растрепана, причем везде. Странно, почему начальство не сделало замечание.Это недопустимо.Очень хочется продолжения.
Смит   5.06.2015 - 17:36
Лучшая роль Стержакова! Хаимыч - просто прелесть, с неподражаемым еврейским акцентом и диалогами)))))))
Serafima   27.03.2015 - 13:32
№130 mila2974
В третьем сериале Ю.Мельникова -жена Трубинера ... это уже сложившееся амплуа )))))) забавно )и , главное , везде Пашке не везет )))))))
За то Пашке Баршаку повезло, у него уже не в первом сериале отношения с Леночкой Радевич...)))) мило, очень мило смотрятся вместе....
А сериал супер! Очень интересный...вот только Максимушку Дрозда одного оставили, после гибели его подруги, а жаль....((((
Все актёры просто молодцы, за что огромное спасибо!
Даже не заметила, как все 30 серий пролетели....
error24 (Серпухов)    3.01.2015 - 19:45
Inga (Одесса)    11.11.2014 - 23:01
Классный сериал! Смотрю с удовольствием. Хотя и не такой увлекательный, как "Игра".
барс   8.11.2014 - 14:13
забавно то что в этом фильме баршак брал дубравина, а в игре дубравин брал баршака
Adriadna (New York)    8.08.2014 - 17:06
Очень достойный фильм. Подбор актеров на 5+. Верю всем безоговорочно. Бандиты убьют, зарежут, заберут последнее у старушки, не задумываясь. Полицейские защитят, даже ценой собственной жизни. Отдельное БРАВО Владимиру Стержакову (я знала, что он великий мастер перевоплощения) и Борису Каморзину (лучше его никто не сыграет оборотня в погонах). Сюжеты увлекательные и захватывающие. Оторваться невозможно. Но две вещи меня особенно зацепили. В 13 серии Рита возмущается, что нечестно поймали карманника, подставив ее, как приманку. Где бы она сейчас была, если бы Метельский расшаркивался перед бандитами, захватившими ее в заложники? Правильно Широков сказал:"Как они с нами, так и мы с ними". И совершенно глупая, нелепая смерть Лары в 24 серии. Сама виновата в своей гибели. Резве ее это дело воевать с бандитами? О одна, единственная претензия к авторам. Зачем Камаляна убили? Мог бы еще ловить преступников долго и плодотворно. Очень жаль капитана. Если будет продолжение, обязательно буду смотреть. Всем участникам и создателям СПАСИБО. Порадовали качественным кино.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

драма, мистика, экранизация
триллер, шпионский фильм
Канада, США, 2017
Бельгия, 2016
вестерн, драма, экранизация
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, Франция, 2017
боевик, военный фильм, драма, триллер
Великобритания, Нидерланды, США, Франция, 2017
Италия, 2014
США, 2016
Бельгия, Франция, Швейцария, 2017
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, 2017