Лютый кадры из фильма
2013

Лютый (2013): смотреть фильмы онлайн
Лютый:

Надежда Суслова   9.04.2018 - 20:32
Бред, конечно, тот ещё, но, поскольку я об этой работе никакого понятия не имею, а актёры свою работу сделали хорошо, то посмотрела с интересом.
Delovoy (Balakhna)    18.01.2018 - 18:01
№42 Собакин
Проходной фильмец, не спасают его даже Трухин или Епифанцев. Дашуля Мельникова - Лапа конечно, но и она не спасает банальщину, забитую стериотипами легенду о "бессмертном опере". И сколько можно повторять - герой в виде тёти полковницы уже даже и не смешно. В каждом втором сериале о ментах-пентах тётя-полковник. Тьфу. Полковник это как минимум дядя должен быть. Поэтому Апексимовой И. ставлю минус. Ибо нефиг женственной женщине одевать штаны с лампасом.
Чем больше читаешь подобные отзывы, тем сильнее хочется смотреть заграничную кину. Зачем вы ваще смотрите отечественные фильмы, чего ждёте от них? Зачем истязать себя просмотром нескольких серий? Мазохизм какой-то!
Меня фильм устраивает, потому что начал просмотр с соответствующим настроем.
Собакин   25.06.2017 - 15:29
Strelocnitsa   19.06.2017 - 16:02
Лютого хотелось убить ежесекундно за его тухлый взгляд и манеру говорить. По острому неприятию героя этот побил все рекорды. И выброшенная в урну фляга в последней серии, ну это всем штампам штамп. И Дарье Мельник роль мямли не идет, она слишком харизматичная и сильная для этого.
serg88 (Красноярск)    1.05.2017 - 06:21
Хороший сериал , очень понравилось !
Единственное , что не понравилось, так это использование оружия в сериале . Почему-то все персонажи бегают с пистолетами Стечкин . Ладно если он был у лютого , да это смотрится неплохо ! А то что такой пистолет у всех , - это перебор !
Но сюжетная линия очень хорошая , с удовольствием жду продолжения сериала )))
InnaKenti   30.04.2017 - 14:01
Неплохой сериал. С удовольствием посмотрела.
Дильфуза (Петрозаводск)    23.10.2016 - 19:20
Люблю этот сериал за своеобразный юмор))
По пятому каналу частенько гоняют - смотрю и слушаю всегда с удовольствием.
Антон Семенов (Двачегорск)    15.10.2016 - 17:11
раньше говорил "гонять лысого",теперь буду говорить "гонять лютого". Второй-то сезон будет ?
natawa (Рязань)    5.03.2015 - 18:59
Вы тоже подписались как "gusevspb" - это настоящее имя? Здесь у всех ники.
Могу заверить этот ник давно уже известен.Это г-н Гусев,очень рада ,что в форуме,что так не часто бывает , участвуют люди из киноиндустрии,большое спасибо ему за это.Больше бы таких,может и взгляд на кино поменялся ,что у нас ,что у них( представителей)
Alex S (Екатеринбург)    5.03.2015 - 16:48
№34 gusevspb
..очень приятно читать ваши отзывы по картине..даже если вы ругаете ее-подписывайтесь настоящими именами,это важно..,мы вас за это не поймаем и не побьем..)
Вы тоже подписались как "gusevspb" - это настоящее имя? Здесь у всех ники.
gusevspb (С-Петербург)    5.03.2015 - 02:34
Добрый вечер,друзья...я Оператор этого Лютого..) И нам с Режиссером Станиславом Мареевым и Художником Владимиром Трапезниковым очень приятно читать ваши отзывы по картине..даже если вы ругаете ее-подписывайтесь настоящими именами,это важно..,мы вас за это не поймаем и не побьем..)
монетка (из Москвы)    4.03.2015 - 08:57
Один из самых любимых сериалов.Умница Епифанцев такой замечательный характер нарисовал! Да, это боевик, это развлекательный фильм, но недавно пришла в голову мысль: о наших тяжёлых проблемах проблемах говорится только в фильмах, заведомо называемых "мылом". Не странно?
Житель СПб   4.03.2015 - 02:04
Очередной "комбикорм" (с), способствующий дальнейшему отуплению сограждан, и Епифанцев в этом местечковом оркестре- главная скрипка.
Клер (Москва)    3.03.2015 - 00:30
Очень интересный сериал. Захватывающий,динамичный сюжет и прекрасная работа Актеров. Браво! Ждем продолжения с тем же Актерским составом.
Alex S (Екатеринбург)    2.03.2015 - 18:46
Из ныне параллельно идущих по центральным каналам т/с "Лютый" выгодно заметен/отличается в лучшую сторону. Во-первых, это не примитивная стрелялка (их пруд пруди). Во-вторых, чувствуется упор на психологию актеров/ролей, что, в сочетании с их неполохой игрой, делает сериал привлекательным.

приключения
Италия, 2018