Кадетство. 2 сезон кадры из фильма
2007

1 2 3 4 5 6 >

Зелёновая Яшперица (Из болота, вестимо...)    21.04.2017 - 19:14
Емельянов Кирилл, вообще молодец !
Образ такой СКОТИНЫ вылепил (Сырников), прям - самолично бы морду начистил ... :-)
Автобус   29.03.2017 - 12:57
Как зовут трёх актёров, сыгравших хулиганов во втором сезоне "Кадетства", которым Сырников проиграл карточный долг?
Владислав Усик (СУМЫ)    23.01.2017 - 18:39
артем ты отлично сыграл главные роли в телесериале кадетство и в других фильмах и телесериалах так держать молодец ты отличный юноша актер молодец
Feoktistov (Дзержинск)    16.09.2016 - 22:04
Не совсем понятно, почему порядковый номер взвода, в данном случае, 3, упоминается без номера роты. В мое время было 2 курса по 3 роты. А в каждой роте было по 4 взвода.
Артеменко Сергей (Артём, Приморский край)    3.01.2015 - 21:33
№74 Артеменко Сергей
Сериал по замыслу на пять с плюсом(причём с огромным). Но заметно, что снимали в ускоренном темпе. Ляпы видны невооружённым глазом в каждой серии. То микрофон на "удочке" в стёклах машины виден, то Синицын телефонную карточку оставил в телефоне(причём на этом был сделан акцент), но карточка каким то образом перекочевала обратно к нему в карман. Да и сами автоматы в одной из серий(1 сезон) меняют внешний вид. Но это так, взгляд профессионала на техническую сторону. В общем и целом сериал отличный.
И ещё узрел. В конце марта в шесть вечера уже не темно.
Артеменко Сергей (Артём, Приморский край)    27.12.2014 - 07:38
Леа (Mystic Falls)    30.05.2014 - 07:24
Любимый сериал!
не (Любешов)    2.07.2012 - 19:47
natasha.Ви просто супер.Я вас абажаю.Крутий фільм кадєтсво,
нет. (Любешов)    2.07.2012 - 19:44
Пацани ви прослюблю васюто прєлєсть.ваш фільм бомба.
Anna Shtorm (Балашов)    14.10.2010 - 15:35
Фильм шикарный, продолжение после 25 серии пока не смотрели. Новый герой суворовец (играет Терехов, не было в 1 сезоне), который пытается противостоять Макарову противен и в сериале он явно лишний. Монологи героев все - таки надо более качественнее зачищать от лишних ругательных словечек, чтобы фильм оставался семейным. Но все равно юмор неплох в фильме. Сериал для подростков, идея неплохая, жаль, что бесконечно они в суворовском училище учиться не смогут. Макаров, Сухомлин, Синицин, Трофимов - удачно подобраны и эту связку надо куда - то двигать дальше в сериалах.
Олюська (Йошкар-ола)    3.07.2010 - 00:53
вабчето 16) я даже ее старше хотя думала наоборот
Димчик   29.05.2010 - 18:26
Да ваша Рита и сейчас не шибко взрослая. Ей всего 17 лет.
Санта   21.05.2010 - 17:54
Соболев был прав, когда в одной из серий сказал Рите: "Ну и с... же ты, Погодина!" А ведь она еще ребенок. Что ж дальше то будет.
Галя   7.05.2010 - 21:49
Лиля я с вами полностью согласна, меня Рита раздражала очень.и героиня и актриса.
Лиля   21.02.2010 - 02:15
как Рита может нравится? она же актриса совершенно никакая, единственное ей оправдание это то что она была еще подростком когда снималась в этом сериале!

1 2 3 4 5 6 >

Кадетство. 2 сезон (2007): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Австралия, США, 2017
боевик, приключения
США, 2016
военный фильм, драма, мелодрама
биография, военный фильм, исторический фильм, триллер
Великобритания, Франция, Чехия, 2016
боевик, научная фантастика, приключения