Двое из ларца кадры из фильма
2006

Двое из ларца (2006): смотреть фильмы онлайн
Двое из ларца:

Телезритель из Питера (СПб)    14.01.2018 - 18:07
Как ни странно, мне понравились сюжеты и абсолютно не понравились актёры, играющие главных героев. Епифанцев ещё не вошёл в свой зверино-супер-мужской образ, а Зибров просто ещё не стал актёром. Когда я смотрела этот сериал года два тому назад я не обращала внимания на игру актёров - следила за сюжетом. Вчера, когда сюжет уже известен, вылезли такие актёрские и режиссёрские промахи, что стало грустно - эх, загубили такие интересные сюжетные линии....
Харитон (СССР)    12.01.2018 - 23:44
Включил, т.к. помню, что коллеги говорили, что неплохо.
Но смотреть не смог, из-за Епифанцева. Смотрел, а в глазах стояло его поведение в соцсетях, и никак не получается разделить его персонажа, его как актёра и его как человека. К тому же как актер он очень слаб, особенно на фоне партнёра: если Дибров играет, то Епифанцев только рисуется.
Любовь Ескина   28.02.2017 - 23:14
№14 Маркиз
Мир сердцу твоему! Друзья мои,без Епифанцева этот сериалсмотреть невозможно.Вы согласны?
Нет!.. Смотрю фильм с огромным удовольствием, даже без Епифанцева, именно Зибров придаёт колорит фильму! Зибров -- великолепен! И сюжеты интересные, и поставлено всё неплохо, замечательный фильм! Спасибо!
№4 Мария Иванова
Советую всем кто не видел фильм обязательно его посмотреть. Андрей Зибров просто великолепен в роли журналиста, все актёры в сериале молодцы. Хороший сериал!

Семен Сосницкий   3.04.2016 - 10:03
Почему второй актер не Сергей Пахомов?
Маркиз (Черновцы)    10.02.2014 - 15:41
Прошу прощения у всех,ибо Петя Волков это ненынешний актёр,йоторый заменил Епифанцева/как я думал/,а герой фильма. Но,данный актёр играет отвратительно.
Маркиз (Черновцы)    10.02.2014 - 15:22
Пётр Волков вообще не вписался в этот сериал,играет отвратительно.В место Епифанцева,если уж на то пошо,мог с играть Пореченков,только он может вписаться в этот сериал. Ибо уних схожая харизма.
Маркиз (Черновцы)    10.02.2014 - 14:36
Прекрасная,неординарная харизма Епифанцева даёт желание смотреть т/с*Двое из ларца*. Может кто знает,почему Епифанцев перестал грать в этом сериале?
Маркиз (Черновцы)    10.02.2014 - 14:11
Лана у   8.11.2013 - 11:14
Очень понравился фильм!
Gessika (Москва)    1.12.2012 - 17:28
Сначала смотрела фильм - потом специально нашла в магазине книги Болучевского. И то, и другое - прекрасно. Забавно, что описанный в книге Адашев-Гурский совсем не похож на тот образ, который сыграл Зибров. Так что в моем сознании существуют два Адашева-Гурских))) оба хороши!
телеман   30.08.2012 - 16:49
№ 10 Виктор Дмитрич (Кривой Рог)
Рекс Стаут?Ну"дед"не Вульф точно,просто постаревший начальник.Адашев-Гурский на Гудвина похож,но"Волчара"никого из героев Стаута не напоминает.А мне понравился Епифанцев.Прямой,предсказуемый
Виктор Дмитрич (Кривой Рог)    30.08.2012 - 16:18
При всем том,что фильм в общем понравился,стоит отметить,что его,т.е. фильм,вытянул практически один Зибров со своей неповторимой мастерской игрой.Епифанцев напротив,своей бездарной игрой только испортил фильм и впечатление от него.Вобщем досмотрел фильм до конца только благодаря Зиброву.И вообще, персонажи фильма по-моему сильно напоминают героев произведений Рекса Стаута.В целом ничего оригинального,фильм среднего пошиба,как сейчас модно говорить-смотрибельный.
Natalie-Karina (Рига)    24.10.2011 - 19:02
Блестяще исполнена роль директора детского Дома..
Тамара (Саратов)    26.04.2010 - 16:28
Сериал как сериал - таких сейчас много. Но очень удачный выбор актеров на роль главных героев, поэтому смотрю с удовольствием. Серьезный, немногословный, несколько тормозной, когда надо подумать головой, но с мгновенной реакцией, когда надо обезвредить противника - Петр Волков в исполнении Владимира Епифанцева. Забавный, болтливый, вечно попадающий в нелепые ситуации, но при этом очень умный и хорошо соображающий - журналист Адашев-Гурский в исполнении Андрея Зиброва. Прекрасно дополняют друг друга.
Михайлов (С.Петербург)    14.08.2009 - 18:57
Анна Банщикова- сестры Аня и Яна
Георгий Траугот- Вадим Заславский, муж Ани
Александр Солоненко- Игорь, друг Вадима
Вадим Парфенов- "Чика"
Серия "Дом с привидениями"
Сергей Воробьев- Николай Николаевич
Владимир Норенко- генерал милиции
Дмитрий Сутырин- помощник генерала
Владимир Матвеев
Ирина Основина
Серия "Танцы в лабиринте"
Алексей Федотов- Илья Хлебов
Станислав Павлов- Живорад

Двое из ларца (2006): пресс-центр >>

Ментовский конвейер

Ментовский конвейер

Менты, похоже, сдаваться не собираются. За все время существования «Улиц разбитых фонарей» артисты поделились на несколько коллективов.
9 комментариев

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
боевик, исторический фильм