Предчувствие кадры из фильма
2012

1 2 3 4 5 >

Александр Гурентьев   13.08.2017 - 15:02
Отличнейшей сериал пересмотрел 3 раза....... Хочу сказать огромное спасибо актерам и режесуре
слон тЕлефан   12.08.2017 - 13:56
№61 Иприт
Яркий пример того, как интересную (хоть и не новую) идею, можно превратить в набор дебильностей.
вы самокритичны
Наташа_75 (Ростов-на-Дону)    12.08.2017 - 02:31
Меня раздражает эта Инга! Меркантильная, неглубокая, ветреная, алчная, циничная, лицемерная, часто в безудержной эйфории дама! И зачастую просто глупая. Мещанка, для которой вещи превыше всего. Стерва. Хамка.
Ринкалита (Санкт-Петербург)    27.02.2017 - 15:56
Еще раз пересмотрела фильм и опять понравился. Хотя не хотелось пересматривать из-за отношения к Валентине ее сына, этот последний разговор и никакой надежды на то, что он изменится по отношению к матери. Это очень тяжело, ведь для нее он смысл жизни. Игра всех актеров понравилась, раздражал несколько внешний вид героини в первой половине фильма, хотя это безразличие к своей внешности можно объяснить потерей мужа. Что касается подруги, то в первый раз она меня как-то раздражала, а теперь решила, что без нее фильм был бы совсем пресным, прекрасно актриса сыграла.
lorik60   16.11.2016 - 14:25
Добрый день всем. Смотрела первую серию этого фильма. Вот выключила-показался какой-то бред.И Морозова не понравилась. После того как посмотрела сериал Шахта с ее участием.Осталась в восторге от ее игры. Надо еще раз фильм Предчувствие пересмотреть.
Иприт (Ленинград)    6.09.2016 - 01:07
Маруся Скибина   19.03.2016 - 00:27
Семёнова - Морозова - Знак Качества? Таки - да)
крабик (москва)    25.02.2016 - 20:38
№58 Сезар
Отличный сериал. Буду искать другие фильмы этого режисера.
Красная королева еще лучше.
Сезар (Москва)    21.02.2016 - 04:48
Отличный сериал. Буду искать другие фильмы этого режисера.
монетка (из Москвы)    31.08.2015 - 18:45
№33 Десса
И еще очень понравился дуэт Валентины и Инги. Такие верные надежные подруги с невероятной разницей темперамента прекрасно оттеняют друг друга. Удачное сочетание, женщины настолько разные, что кажется им и говорить не о чем, а они как два инструмента - создают мелодию и ведут её до финала..
Очень хорошо сказали. Только в нашем кино так тепло показана женская дружба. Нам без неё не выжить. Очень хороший фильм. Хотя и вызвал немного отзывов. Может это и нормально. О фильмах несравненно более слабых идут жаркие дебаты. Одни ругают актёров, сценарий, режиссуру, другие что-то защищают. А если всё хорошо сделано, спорить особенно не о чем.
Что меня не перестаёт удивлять - сюжет по закрученности может поспорить с длинным латиноамериканским сериалом, но предлагаемые обстоятельства принимаются естественно. Это надо суметь так сделать!
knopka2640   31.08.2015 - 14:26
Смотрела весь выходной, не отрываясь, очень понравился фильм. Сегодня постараюсь досмотреть.
монетка (из Москвы)    31.08.2015 - 12:43
Поразительно! Мистический фильм оказался самым реалистичным, самым точным в изображении обычных людей, их чувств и проблем. Фильм очень хорошо сделан (съёмки, актёрская игра, диалоги). 5 серий посмотрела не отрываясь. Дальше не знаю, как пойдёт, слишком волнуюсь за Валентину и её сына.
Jim (Л. А.) (Томская область)    30.08.2015 - 06:28
Очень хороший фильм. Морозова (Григорьева) - просто молодец и большая умница, впрочем, как всегда. Вообще-то ни к кому из актеров претензий нет - все на высоте.
Gera   2.11.2014 - 13:09
Роскошный фильм. Сюжет закручен до невозможности. Герои сериала - реальные люди из окружающей нас действительности.
Давно не получал такого удовольствия от просмотра.
галина львовна   4.11.2013 - 20:31
Очень понравился сериал. Второй раз смотрю, интересно . Спасибо.

1 2 3 4 5 >

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер