Предчувствие кадры из фильма
2012

1 2 3 4 5 >

Александр Гурентьев   13.08.2017 - 15:02
Отличнейшей сериал пересмотрел 3 раза....... Хочу сказать огромное спасибо актерам и режесуре
слон тЕлефан   12.08.2017 - 13:56
№61 Иприт
Яркий пример того, как интересную (хоть и не новую) идею, можно превратить в набор дебильностей.
вы самокритичны
Наташа_75 (Ростов-на-Дону)    12.08.2017 - 02:31
Меня раздражает эта Инга! Меркантильная, неглубокая, ветреная, алчная, циничная, лицемерная, часто в безудержной эйфории дама! И зачастую просто глупая. Мещанка, для которой вещи превыше всего. Стерва. Хамка.
Ринкалита (Санкт-Петербург)    27.02.2017 - 15:56
Еще раз пересмотрела фильм и опять понравился. Хотя не хотелось пересматривать из-за отношения к Валентине ее сына, этот последний разговор и никакой надежды на то, что он изменится по отношению к матери. Это очень тяжело, ведь для нее он смысл жизни. Игра всех актеров понравилась, раздражал несколько внешний вид героини в первой половине фильма, хотя это безразличие к своей внешности можно объяснить потерей мужа. Что касается подруги, то в первый раз она меня как-то раздражала, а теперь решила, что без нее фильм был бы совсем пресным, прекрасно актриса сыграла.
lorik60   16.11.2016 - 14:25
Добрый день всем. Смотрела первую серию этого фильма. Вот выключила-показался какой-то бред.И Морозова не понравилась. После того как посмотрела сериал Шахта с ее участием.Осталась в восторге от ее игры. Надо еще раз фильм Предчувствие пересмотреть.
Иприт (Ленинград)    6.09.2016 - 01:07
Маруся Скибина   19.03.2016 - 00:27
Семёнова - Морозова - Знак Качества? Таки - да)
крабик (москва)    25.02.2016 - 20:38
№58 Сезар
Отличный сериал. Буду искать другие фильмы этого режисера.
Красная королева еще лучше.
Сезар (Москва)    21.02.2016 - 04:48
Отличный сериал. Буду искать другие фильмы этого режисера.
монетка (из Москвы)    31.08.2015 - 18:45
№33 Десса
И еще очень понравился дуэт Валентины и Инги. Такие верные надежные подруги с невероятной разницей темперамента прекрасно оттеняют друг друга. Удачное сочетание, женщины настолько разные, что кажется им и говорить не о чем, а они как два инструмента - создают мелодию и ведут её до финала..
Очень хорошо сказали. Только в нашем кино так тепло показана женская дружба. Нам без неё не выжить. Очень хороший фильм. Хотя и вызвал немного отзывов. Может это и нормально. О фильмах несравненно более слабых идут жаркие дебаты. Одни ругают актёров, сценарий, режиссуру, другие что-то защищают. А если всё хорошо сделано, спорить особенно не о чем.
Что меня не перестаёт удивлять - сюжет по закрученности может поспорить с длинным латиноамериканским сериалом, но предлагаемые обстоятельства принимаются естественно. Это надо суметь так сделать!
knopka2640   31.08.2015 - 14:26
Смотрела весь выходной, не отрываясь, очень понравился фильм. Сегодня постараюсь досмотреть.
монетка (из Москвы)    31.08.2015 - 12:43
Поразительно! Мистический фильм оказался самым реалистичным, самым точным в изображении обычных людей, их чувств и проблем. Фильм очень хорошо сделан (съёмки, актёрская игра, диалоги). 5 серий посмотрела не отрываясь. Дальше не знаю, как пойдёт, слишком волнуюсь за Валентину и её сына.
Jim (Л. А.) (Томская область)    30.08.2015 - 06:28
Очень хороший фильм. Морозова (Григорьева) - просто молодец и большая умница, впрочем, как всегда. Вообще-то ни к кому из актеров претензий нет - все на высоте.
Gera   2.11.2014 - 13:09
Роскошный фильм. Сюжет закручен до невозможности. Герои сериала - реальные люди из окружающей нас действительности.
Давно не получал такого удовольствия от просмотра.
галина львовна   4.11.2013 - 20:31
Очень понравился сериал. Второй раз смотрю, интересно . Спасибо.

1 2 3 4 5 >

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017