Синдром Шахматиста кадры из фильма
2013

Синдром Шахматиста (2013): смотреть фильмы онлайн
Синдром Шахматиста:

Rosamunda (Москва)    14.08.2017 - 01:14
Надо же... Я думала, такую дешёвку с конца 80-х уже не снимают!
Джон Доу (Скрэнтон)    13.08.2017 - 15:47
Бред. Рыцари плаща и кинжала, блин :)
Очень напоминает такие же "развесистые клюквы", которые массово появлялись в конце 80-х прошлого столетия, когда все спешили срубать бабло, пока бабла еще хватало.
Хлипкий, беспомощный сценарий.
4/10
пума (владикавказ)    23.03.2016 - 23:34
Чепуха. Как говорится - ни уму, ни сердцу. Абсолютно не зацепило.
Кировчанин   6.01.2016 - 21:51
Шикарная развесистая клюква...
Balrog   23.02.2015 - 00:04
Ни нормальной завязки, ни нормальной концовки. Набор кое как слепленных и слабо меж собой связанных эпизодов болтовни и мордобоя. Явно видно, что продукт должен был иметь больше серий, видать слишком усердно бабло пилили, на съемки не осталось. И опять из западных боевиков куча эпизодов надергано.
Евгений второй (Камчатка)    22.02.2015 - 14:09
Лихой сюжет. Всё логично и ясно. Но финал слабоват. А как закрутили! Больше всего понравилось"За что я люблю свою милицию? За то, что она всё про всех знает." До чего точная и очень далекоидущая фраза.
Magicial (Самара)    16.02.2015 - 17:16
А какие еще есть фильмы о Владе Артемьеве, кроме Правил охоты и этого?
Lightpower (Москва)    3.02.2015 - 15:56
№22 mario-78
ради непонятно каких "высшей целей"
Это печально, что "непонятно". Поинтересуйтесь на досуге историей отечественных спецслужб и тем, сколько диверсий и замыслов удалось им предотвратить благодаря каждодневной напряжённой работе сотрудников, какой вклад ими был сделан ради безопасности тех самых семей и "красивых девушек". Без спецслужб любая страна превращается в иностранную колонию.
mario-78   2.02.2015 - 19:57
Такой хороший, захватывающий фильм, и такой неожиданный, до безумия глупый финал. Окончание этого фильма очень сильно напомнило мрачную эпоху КПСС, когда долг родине был превыше семьи, превыше личной жизни.

Вот и здесь герой Юрия Кормушина в итоге бросает любимую девушку ради непонятно каких "высшей целей", причем, даже такую красивую, как Марина Вайнбранд.
Lightpower (Москва)    9.10.2014 - 15:06
Добротный фильмец, Кормушин как всегда порадовал.
Свет-Анна (Новороссийск)    6.10.2014 - 09:15
Когда-то была поклонницей актера Александра Дедюшко, он трагически погиб.И как же приятно познакомиться с новым героем, не уступающим в скромности, отваге и благородстве души-Юрием Кормушиным.Отменная игра.Да простит меня актер за сравнение.Удачи и творческой работы, Юрий!
Мама Мышка (Гатчина)    10.08.2014 - 22:19
На фоне всякого прочего фильм смотрится неплохо, но (аплодирую сама себе), я уже к середине вычислила и Лжешахматиста и Шахматиста, и даже догадалась, что и Марина и Павел погибнут, правда, не знала как.
А в общем, посмотрела с удовольствием.
Red (Москва)    8.08.2014 - 21:17
Приятный сериал. А, главное, короткий
Kaji (Барнаул)    24.05.2014 - 13:10
Очень интересный фильм! Сюжет лихо закручен, Актеры молодцы. Мне очень понравилось...
Питер Сало   17.03.2014 - 16:39
№15 И.Т.
№ 14 Питер Сало, У меня сохранился 202 ВЭФ,а в кадре похоже 201.Верхняя рукоятка- настройка,нижняя - включение.
Спасибо, мелочь, но даже такая мелочь режет глаз. И это не кубари и шпалы, о которых пишут постоянно, а это наше совсем недавнее прошлое, и уже не помнят.

США, 1991
Великобритания, США, 2017