Синдром Шахматиста кадры из фильма
2013

Синдром Шахматиста (2013): смотреть фильмы онлайн
Синдром Шахматиста:

Rosamunda (Москва)    14.08.2017 - 01:14
Надо же... Я думала, такую дешёвку с конца 80-х уже не снимают!
Джон Доу (Скрэнтон)    13.08.2017 - 15:47
Бред. Рыцари плаща и кинжала, блин :)
Очень напоминает такие же "развесистые клюквы", которые массово появлялись в конце 80-х прошлого столетия, когда все спешили срубать бабло, пока бабла еще хватало.
Хлипкий, беспомощный сценарий.
4/10
пума (владикавказ)    23.03.2016 - 23:34
Чепуха. Как говорится - ни уму, ни сердцу. Абсолютно не зацепило.
Кировчанин   6.01.2016 - 21:51
Шикарная развесистая клюква...
Balrog   23.02.2015 - 00:04
Ни нормальной завязки, ни нормальной концовки. Набор кое как слепленных и слабо меж собой связанных эпизодов болтовни и мордобоя. Явно видно, что продукт должен был иметь больше серий, видать слишком усердно бабло пилили, на съемки не осталось. И опять из западных боевиков куча эпизодов надергано.
Евгений второй (Камчатка)    22.02.2015 - 14:09
Лихой сюжет. Всё логично и ясно. Но финал слабоват. А как закрутили! Больше всего понравилось"За что я люблю свою милицию? За то, что она всё про всех знает." До чего точная и очень далекоидущая фраза.
Magicial (Самара)    16.02.2015 - 17:16
А какие еще есть фильмы о Владе Артемьеве, кроме Правил охоты и этого?
Lightpower (Москва)    3.02.2015 - 15:56
№22 mario-78
ради непонятно каких "высшей целей"
Это печально, что "непонятно". Поинтересуйтесь на досуге историей отечественных спецслужб и тем, сколько диверсий и замыслов удалось им предотвратить благодаря каждодневной напряжённой работе сотрудников, какой вклад ими был сделан ради безопасности тех самых семей и "красивых девушек". Без спецслужб любая страна превращается в иностранную колонию.
mario-78   2.02.2015 - 19:57
Такой хороший, захватывающий фильм, и такой неожиданный, до безумия глупый финал. Окончание этого фильма очень сильно напомнило мрачную эпоху КПСС, когда долг родине был превыше семьи, превыше личной жизни.

Вот и здесь герой Юрия Кормушина в итоге бросает любимую девушку ради непонятно каких "высшей целей", причем, даже такую красивую, как Марина Вайнбранд.
Lightpower (Москва)    9.10.2014 - 15:06
Добротный фильмец, Кормушин как всегда порадовал.
Свет-Анна (Новороссийск)    6.10.2014 - 09:15
Когда-то была поклонницей актера Александра Дедюшко, он трагически погиб.И как же приятно познакомиться с новым героем, не уступающим в скромности, отваге и благородстве души-Юрием Кормушиным.Отменная игра.Да простит меня актер за сравнение.Удачи и творческой работы, Юрий!
Мама Мышка (Гатчина)    10.08.2014 - 22:19
На фоне всякого прочего фильм смотрится неплохо, но (аплодирую сама себе), я уже к середине вычислила и Лжешахматиста и Шахматиста, и даже догадалась, что и Марина и Павел погибнут, правда, не знала как.
А в общем, посмотрела с удовольствием.
Red (Москва)    8.08.2014 - 21:17
Приятный сериал. А, главное, короткий
Kaji (Барнаул)    24.05.2014 - 13:10
Очень интересный фильм! Сюжет лихо закручен, Актеры молодцы. Мне очень понравилось...
Питер Сало   17.03.2014 - 16:39
№15 И.Т.
№ 14 Питер Сало, У меня сохранился 202 ВЭФ,а в кадре похоже 201.Верхняя рукоятка- настройка,нижняя - включение.
Спасибо, мелочь, но даже такая мелочь режет глаз. И это не кубари и шпалы, о которых пишут постоянно, а это наше совсем недавнее прошлое, и уже не помнят.

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер