Сын отца народов кадры из фильма
2013
Россия, Украина, Беларусь

Сын отца народов (2013): смотреть фильмы онлайн
Сын отца народов:

Архон   3.09.2017 - 16:36
№737 Натали 1978
Хех,ну откуда,ну откуда в вас этот лирический пафос?))) Человеком,как биологической единицей руководят природные страх, голод и жажда власти. То есть,со времен обезьян - инстинкты и размер мозга = нисколько не изменились! И таковых = большинство! Это хорошо,что некоторые научились читать и воспринимать святое писание,доброту,заповеди "не возжелай зла ближнему своему".А суть "Бизнеса" = наеби ближнего своего(даже не считаясь с физическим уничтожением,борьба за корм.Да даже не борьба,а просто так,из принципа,что я сильнее!" Если не смог этого сделать = то ты неуспешен,лох! Этому учат все учебники по экономике!
И я даже не буду углубляться во Фрейда и Ницше. Бетховена,как глухого = выгнали отовсюду,лишили учеников.
Над Перельманом = издеваются,за то,что он отказался от премии в 1млн.долл,по математике. Что по теме = Ваську Сталина обломали кругом с его благотворительностью и попытками выстроить спорт и авиацию, и посадили! Он,видите-ли Маленкову в харю плеснул и пошел в китайское посольство.И что? А что,делать,если батьки уже нет(которому,извиняюсь-повторюсь = все эти сапоги целовали,снизу,при жизни!),а ему одному с этой новой кремлевской кодлой(Маленков,Хрущёв) - ну никак не справиться? Хотя Хрущев оччень боялся Василия.Прежде всего,потому,что Василий ЗНАЛ про все его "подвиги" на Украине,когда он втрое(!) перевыполнял "план по расстрелам",его самого Сталин даже грохнуть хотел.И который в ногах у Сталина валялся.
На встрече с Хрущевым Сталин спросил его: "Вы ходатайствуете о своем сыне как член Политбюро или как отец?" - "Как отец", - ответил Хрущев. Тогда Сталин задал ему вопрос: "А вы думали о том отце, сына которого убил ваш сын? Что он скажет?" Война диктовала законы военного времени, и они были законом для всех. Леонид из офицеров был разжалован в рядовые и направлен в штрафной батальон. Вскоре попал в плен. Немцы, узнав, что среди пленных сын члена Политбюро, стали использовать его для агитации в прифронтовой полосе: выступая по радио, он агитировал советских солдат и офицеров сдаваться в плен. Дело приняло политический характер. Сталин дал указание начальнику Центрального штаба партизанского движения П.К. Пономаренко выкрасть сына Хрущева у немцев. Когда Сталину доложили, что Леонид доставлен в расположение одного из партизанских отрядов, и попросили самолет для доставки его в Москву, то Сталин ответил: "Не надо рисковать еще одним офицером, судите Леонида Хрущева на месте". Сын Хрущева был расстрелян как изменник Родины. Хрущев после смерти Сталина тщательно скрывал этот факт, и даже был пущен слух, что летчик Леонид Хрущев погиб смертью храбрых в бою с несколькими немецкими истребителями.То есть,кто-то,виде шутки-развлечения,убивает своего однополчанина,как Леонид Хрущёв,а кто-то,как Василий Сталин,все-таки сбивает два "Мессера".
Натали 1978   19.08.2017 - 15:15
№735 Архон
Чем вам так понравился Гела Месхи,до самозабвения - просто не знаю.
Вовсе нет… «до самозабвения» это фанатизм – зависимость, лишающая воли и приносящая разочарования и страдания (отрицательные эмоции). В моем случае это восхищение (восторг) – признание сходства со своими взглядами и интересами, а это наивысшая форма радости (положительные эмоции). Я считаю, что каждый человек самодостаточен изнутри, и ему нет необходимости поклоняться кому-то извне. Но в то же время, человек живет эмоциями и волей-неволей реагирует на происходящее вокруг, поэтому восхищаться не только нормально, а очень даже здОрово!

Вот Вас Василий Сталин восхищает – да, достойнейшая личность! Меня – Гела Месхи восхищает очень многим, об основном напишу. Архон, далеко не уходите, ладно?!))) В жизни спокойный и скромный человек, как попадает на съемочную площадку моментально перевоплощается до сумасшествия! Полное раскрепощение! Получает огромное удовольствие от того, что делает! Игра потрясающая, достоверная! Очень трудолюбив, требователен к себе и очень серьезный подход к делу – школа Райкина! Передача эмоций во взгляде и жестах – очень тонко и душевно! Для меня без слов всегда все понятно. Как он это делает – не знаю!))) Восхищает отношение к женщинам, особенно в роли Василия. Без трепета, «телячьих нежностей» и лакейства, но в то же время без грубости и пошлости. Внутренняя интеллигентность! Всегда очень убедителен, талантлив и многогранен! Везде точнейшее попадание в роль! Еще восхищает не только как актер, но и как человек. Не потому что он мальчик, вовсе нет!))) Мне во многом близка его жизненная позиция относительно ценностей, приоритетов, работы, семьи и детей. Было бы неправдой не сказать, что минусы тоже есть, как и у любого человека, но о них здесь не буду.)))
№735 Архон
Повторюсь,Гела Месхи настолько вжился в роль "сына отца народов",настолько вжился в роль "Генерала ВВС",вплоть до шизофрении,что имел кучу любовниц ещё на съемках))) Вина это или беда - не знаю)) Я выскажу даже такую крамольную вещь: Месхи исполняет СЕБЯ в роли Василия,а отнюдь не самогО Василия!
То, что вжился в роль Василия – большой молодец! Не до шизофрении, конечно, но проблемы с психикой – да, были. Выложился целиком! Не сыграл, а прожил! Любовницы на съемках…. Вы имели в виду, что много партнерш было на пробах, я надеюсь? Это к Гинзбургу.))) Или в фильме? Это к Василию.))) С Вашей крамольной мыслью очень согласна в принципе. Как бы не был хорош актер, он отчасти себя играет. Но не в случае с Василием, Гела совершенно противоположный ему человек.

Да, сильная роль пока одна и здесь он показал и талант, и потенциал. Чтобы актер и дальше себя проявлял, ему нужно дать возможность это делать. Пока не случилось. Остальные работы иного масштаба, но в рамках поставленных задач он великолепно справился и с ролью уголовника, и с ролью спортсмена. До «Московской саги» я не понимала почему очень многие Месхи сравнивают с Безруковым, я кроме голоса сходства не видела. Но в роли Василия они и правда очень похожи. Безруков, конечно, поуверенней, но я все равно на стороне Месхи, потому что Безрукову этот образ близок, а Месхи – нет! Огромный шаг вперед это театральная работа «Сирано де Бержерак». Безруков недостойного не взял бы – это признание таланта! Я еще не смотрела, но обязательно пойду. Отзывы читала -- исключительно положительные даже от тех, кто с Безруковым смотрел.

Разумеется, свет клином на этом не сошелся. Ничуть не меньше меня восхищает, к примеру, Климова в роли Нины «Мы из будущего», Ходченкова в роли Веры «Благословите женщину» и многое другое. Даже здесь, среди «форумчан» есть люди, которые меня восхищают, чье мнение для меня интересно, по чьим отзывам я смотрю фильмы. Архон, Ваши комментарии всегда читаю во всех темах! Просто я больше «читатель», чем «писатель»!)))
Натали 1978   17.08.2017 - 19:11
Архон: ......если что - пишите на почту.......
Я к вам пишу - чего же боле? (я вообще правильно пишу ........rambler.ru, верно?)
Архон   15.08.2017 - 20:40
№734 Натали 1978
Посмотрела "Мой лучший друг - генерал Василий, сын Иосифа", думаю, сравнения не совсем уместны - совсем разные фильмы о совершенно разном. Информативно. Архон, так вот откуда Вы цитировали....))). Начала смотреть " Московскую сагу" - восхитительный сериал, я в полном восторге! Все-таки не удержалась, подглядела в конце 19 серии Безрукова в роли Василия Сталина. Восхитительно! Очень эмоционально, собственно, то, за что мне Василий в исполнении Месхи нравиться. Архон, спасибки))) Смотрю с огромным удовольствием!
... Вот эта Ваша мысль меня просто убила, рАвно - пешка съеденная на седьмой горизонтали))) Так порадовали Ваши добрые слова про Месхи в теме "Мой лучший друг - генерал Василий....". Отчего же Вы теперь сменили мнение? Поведайте)))
P. S. Архон, а откройте мне ЛС, плиз)))))
Не знаю,как "личку открыть",я только недавно "Отсидевший" бан,если что - пишите на почту "corhal@rambler"
Чем вам так понравился Гела Месхи,до самозабвения - просто не знаю."Гамлет" у него весьмаа средний,а больше ничего и нет толком(надеюсь,что пока)
Стеклову было весьма сложно исполнять роль Василия в "Мой лучший друг...",45летнему трудно исполнять 27 летнего.Да и по фактуре Стеклов не подходит.). В данном сериале - да,Гела Месхи подходит по фактуре и возрасту).Но все равно,глаза другого цвета(уж извините за мелкие детали-подробности)
Я выскажу даже такую крамольную вещь: Месхи исполняет СЕБЯ в роли Василия,а отнюдь не самогО Василия!.
Натали 1978   1.08.2017 - 22:31
№727 Архон
P. S. Архон, а откройте мне ЛС, плиз)))))
Архон   31.07.2017 - 12:25
Там есть интересный,забавный эпизод(7я или 8я серия),когда уже после смерти Сталина Василий сидит на даче.
Кажется,Буденный к нему едет.А там взвод охраны сосны пилит))
- Вы чё делаете,кто приказал?
- Василий Иосифович распорядился,говорит,чтоб ему было видно,когда за ним приедут!
- Он что,опять набухался?
- Так точно,товарищ маршал! Вусмерть! Спит на столе! А как просыпается - посылает нас на завод за пивом и коньяком!
)))
Дома у Берии(Газаров),обед(сразу после смерти Сталина):
- Василий ну притихни пока хоть чуть-чуть. Вот мы с тобой грузины - а пьешь ты,как русский,стаканами!(
- Я не грузин,я русский грузинского происхождения! (кстати - это дословный повтор фразы Сталина(отца)).
Архон   30.07.2017 - 04:35
№731 Натали 1978
Спасибо! Нашла! Смотрю!
Там больше про Боброва,чем про Василия. Есть еще кое-что,"Московская сага",где Василия исполняет Безруков))
Натали 1978   30.07.2017 - 02:33
Спасибо! Нашла! Смотрю!
Юрг   30.07.2017 - 02:19
№729 Натали 1978
У меня вот какой вопрос! Возможно, я что-то путаю, но мне помнится в каком-то фильме видела Стеклова в роли Василия Сталина. Если это так, не подскажете название фильма? Интересно на иное прочтение посмотреть...
"Мой лучший друг - генерал Василий, сын Иосифа" (страница фильма http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/3958/annot/)
Натали 1978   30.07.2017 - 01:48
Натали 1978   30.07.2017 - 01:33
№727 Архон
Прочитала. Две версии. Одна другой ужасней. Добавить абсолютно нечего....
Архон   30.07.2017 - 00:55
№725 Натали 1978
))))))))))))))))))))))))))) В другой теме самозабвенно и самоувлеченно пришлось держать удар! Что ж за день-то сегодня такой! День защиты Гелы Месхи и его творчества! 29 июля!
. Как-то так!
А этто день ВМФ никак не пройдёт уже неделю))) Охх,а потом ещё день ВДВ,и гей-парад,и всё это дело СОВМЕСТИИИТЬ = шикарный праздник получится. "В Москве наконец-то прошёл гей-парад 2го августа в день ВДВ. Строем,раком,в кандалах,с саперными лопатками в задницах - но прошёл!))))
"защиты Гелы Месхи". Не знаю,сугубо имхо = не по сеньке шапка...Месхи играет МАЛЬЧИШКУ,со всеми юношескими нюансами.(ну,может быть = это режиссерская постановка,и так он видится ему, и это он хотел донести). А Василий Сталин(опять же имхо) был более серьёзен. Видите-ли(возможно повторюсь) = сильно пьющий человек не может до тонкостей разбираться в авиационных двигателях!(хотя он и не механик,но тонкости ЗНАЛ!) и как командующий дивизией "вечно пьяный баклан" не смог бы штурмовать Берлин! (ну,не штурмовать,а прикрывать истребителями его 286й авиа-дивизии).Наберите "Победа,которую мы потерпели",штурм зееловских высот,когда наши же зенитки сбивали наши же штурмовики,чтоб они не бомбили уже свои же новые позиции((( Василий оччень переживал,и не простил эту кашу ни Жукову,ни Новикову(авиация).
Натали 1978   29.07.2017 - 19:25
№719 слон тЕлефан
Каневский еще и руку сделал бриллаинтовой!
Я так смотрю на Ваш пост и думаю: руку сделал? причем тут рука?))))))) Ай, блин, Каневский «Бриллиантовая рука»))))))))))) Только сейчас дошло! Тяжелый случай! Похлеще Барбары Стрейзанд))). Надо срочно завязывать с Месхи! Чей-то я увлеклась, либо жара! Нет, увлеклась))))))))))))))
Натали 1978   29.07.2017 - 18:42

Хорошо, скажу конкретнее. Я работаю издательской сфере с непосредственно с фото: съемки, коллажи, фотомонтаж и многое другое))) Ну вы понимаете…. Разумеется, я не утверждаю, что все что Вы хотите «выставить» это фотошоп, скорее всего НЕТ! Но существует масса других, более гуманных способов, как можно исказить информацию с помощью фото. К примеру – кадрирование. Взял групповое фото, отрезал все лишнее, и вот, пожалуйста, их уже двое, и они обнимаются не со всей честной компанией, а друг с другом. Освещение на них, края в черный, и они уже в интимной обстановке. Это как пример. В моей жизни был период работы параллельно в глянцевом журнале и бульварной прессе. В первом случае мы «золотую книгу» издавали, а во втором, простите, вот именно такой «фигней» и занимались. Берется фото с поклонником, пишется под это дело история устами Иван Иваныча, типа соседа по даче, и все - шах и мат. Один месяц проработала - не смогла с собой договориться, но школа хорошая))). Фоткам не верю еще и потому, что неизвестно при каких обстоятельствах они сделаны. Я предпочитаю смотреть видеоинтервью. Сразу видно, как человек держится, понты тоже видно, ну и альфа-самца не сложно распознать. Как-то так!
Архон   29.07.2017 - 15:57
№720 Натали 1978
Гулянки и понты – это вообще не про Гелу Месхи. В жизни очень скромный
"Ойй,не лгии,ойй не лгиии = царю лжешь!"(с) ))) Я бы тут выставил десяточек фоток Гелы Месхи с РАЗНЫМИ бабами,да контент не позволяет)

Вы так самозабвенно и самоувлеченно рассказываете про Гелу(Месхи),что я прям аж заслушался о "целкостности" "настоящего семьянина"))).

Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
"Тайна Коко"

"Тайна Коко"

Ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений, связанную с праздником Днем поминовения.