Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Красные горы кадры из фильма
Год
2013
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.41 / 195 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 >

322
 
Это такая туфта, что даже обсуждать нечего.
321
 
Случайно наткнулись, решили посмотреть - это вообще что-то непонятно со знаком минус. Если первые серий 5 еще туда-сюда, то дальше это даже не самодеятельность. Это не пойми что. Причем тема поднята шикарная и при удачном воплощении этот фильм мог бы пригодным как для семейного просмотра, так и для обсуждения. Так нет же весь фильм пропитан злобой и ненавистью к нашему прошлому. Зато рыжий мальчишка - фашист - это не только что удача, это прямо шедеврально, особенно его последний выстрел и его лицо в это время.
320
 
посмотрела фильм на одном дыхании.!слегка раздражала вечно угрюмая физиономия Аркадия. но на последней серии прослезилась и не поверила. что сериал закончился(. понравился юный актёр . играющий Илью и его сына в детстве!). рекомендую к просмотру!
319
 
Как вообще можно смотреть фильмы, где нет орла над правым карманом?!
318
 
Чем смотреть такую муть лучше выпить и заснуть.
317
 
Согласен. С 5 серии сильно ухудшился сериал, но финальные серии его вообще добили. А была неплохая заявка сделать этакий приключенческий сериал в стиле советского "Кортика". Увы все как всегда. Надо сказать очень сильно понравился Евгений Дятлов.
316
 
Сериал был интересный до 5 серии, потом начался сумбур, сборная солянка из штампов пропагандистских, каких-то небылиц, откровенных глупостей, хреновой игры актеров и примеси чуши. Ну как так, ну почему в первых сериях дети играют лучше, чем тех же повзрослевших героев, взрослые лбы. Ну зачем на роль Жени ставить дурочку, ее уровень сериал общага или универ откуда она выплыла. Остальную чушь перечислять даже не хочется. В сухом остатке: до 5 серии включительно - отлично, дальше булшит и шайзен.
315
 
№314 Андрей Владимирович Кузьменко
Вчера,18 января 2019 посмотрел фильм "Красные горы" на канале "Звезда". Понравилось. Но! Я понимаю, не всегда есть возможность пригласить военного консультанта.
А консультанты ничего не решают. Исторические консультанты, военные консультанты присутствуют во многих современных фильмах и сериалах, претендующих на историчность. В титрах они указываются, а результат тот же самый.
"Красные горы" смотрела давно, это кажется о дружбе двух парней из белой среды и красной, и какие испытания они прошли в годы Великой Отечественной войны. Правильно я помню?
Мне такое противостояние "плохой-хороший" не понравилось и я не стала досматривать.
сообщение было отредактировано в 17:24
314
 
Вчера,18 января 2019 посмотрел фильм "Красные горы" на канале "Звезда". Понравилось. Но! Я понимаю, не всегда есть возможность пригласить военного консультанта. Но интернет-то под рукой. Можно ведь свериться с образцами военной формы и званиями. Почему у Энгельгардта, когда он в форме лейтенанта вермахта, нет орла над правым карманом? А нарукавная повязка со свастикой? Это просто смех! Такие повязки - знак ветерана НСДАП, и только! Почему штандартенфюрер фон Зальц - в форме майора вермахта? Почему у ваффен-сс-унтерштурмфюрера на фуражке - общевойсковая офицерская кокарда, а не "Мертвая голова"? Что делает на фронте сын немецкого майора? Почему он не дома, в рейхе, в "гитлерюгенд"? Многовато вопросов. В результате - общее впечатление от фильма хуже, чем он того заслуживает.
313
 
Я так скажу - стОящий фильм! Один из тех, снятых про те времена, который не вызвал раздражения из-за бросающихся в глаза несостыковок.. Всё достоверно, по крайней мере, по моим представлениям, опять же из старых фильмов советских,.. Сюжет интересен.. Бардуков и Цыганов очень понравились! Кожевникова как то менее убедительна показалась мне.. А эпизод с исправлением даты рождения в военном билете.. Хотя конечно актриса здесь ни при чем.. Мне кажется ни одна мать такого бы не сделала.. Ещё понравился очень Гришечкин в роли Берия. И другие актёры в небольших ролях очень хороши!
сообщение было отредактировано в 12:14
312
 
Повязка со свастикой на армейском мундире вермахта- это не каждому удается...
311
 
* Красные горы * - 2013 г. ! Великолепно ! История - это важная Память ! Актёрский состав - Легендарный !
310
 
Сериал для нас был очнь интересным, если бы не красной линей не шла пропаганда "я, тебя порадил, я тебя и убъю". Героиня эта глыпышка, пустушка не мать, кривляка пустая . И герой Андеря Соколова как Тарас Бульба, мать с улыбочкой отправляющая сына на фронт. Понятно пропганда. но Андрей Соколов смог сыграть чувства, а девушке надо в молодежные сериалы вернуться и хлопать там во всех сценах наивными накрашенными глазками. Очень талантливые дети и режиссер бы мог снимать отличное кино для детей, с финансированием и без пропаганды нереальных идей, когда мать впирипрыжку выправаивает сына в армию, и в ее глазах мелькает сожаление а на мордочки милася гримаска когда она отдает фотоаппарат. И когда отец холодно отказваеться от единственного сына. Хотя Андрею Соколову можно поверить, так он играет.
сообщение было отредактировано в 14:38
309
 
Не понял про хороший "детский фильм"? По 8-ю серию включительно тоже так думал. Но с 9 серии начались зверства и стали планомерно и кровожадно уничтожать всех главных героев. В 12-й серии успешно всех уничтожили.
сообщение было отредактировано в 03:51
308
 
Алексей мы его тоже стали смотреть как хороший детский фильм, аль что детского кино нет

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 >

Красные горы (2013): новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен