Идеальный брак кадры из фильма
2012

Демир Север   22.07.2017 - 21:30
Хороший многосерийный фильм о людях попадающих в ситуации выбора
и решающих проблемы этого самого выбора.

ВСЕМ актерам веришь, персонажам сочувствуешь, удовольствие получаешь.

Классная история.
Жизненная.
викся (азов)    17.07.2017 - 09:28
Отличный сериал для выходного дня! Легкий, позитивный, с хорошими актерскими работами. Посмотрели с удовольствием! Спасибо!
vix   16.07.2017 - 18:23
№196 uliy0912
Сериал испортила Машкова, постоянно раздражала,еле досмотрела до конца! Была б другая актриса,получился бы шикарный сериал! Все остальные актеры СУПЕР!
Как раз Машкова в этом сериале лучшая! Блестящая игра и несомненный талант! Если у вас личная неприязнь, не понятно откуда, но такое бывает, то не признать её талант невозможно и не честно. Не надо было себя мучить и смотреть до конца))
Ялла   3.03.2017 - 16:01
№196 uliy0912
Согласна на все 100% с Вашим мнением
Людмила Павловна (Рязань)    3.03.2017 - 13:28
Тоже очень понравился сериал - хорошо смотрится без напряга. А уж артисты - все мои самые любимые. Сергей Перегудов - как всегда великолепно. Анна Уколова, Евгения Дмитриева, Мария Машкова, Цапник - у всех есть несомненно талант играть в фильмах с юмором, добрых и поднимающих настроение.
ЭляПон (КО)    10.11.2016 - 21:58
А ещё "Любимые женщины казановы"

№199 ЭляПон
"Между нами девочками" замечательный сериал. Лёгкий, весёлый, жизнерадостный
ЭляПон (КО)    10.11.2016 - 21:16
"Между нами девочками" замечательный сериал. Лёгкий, весёлый, жизнерадостный
№180 Яночка-Я
Пересмотрела фильм второй раз. Нравится очень! Легкий, добрый, с юмором. Теперь вот думаю что можно еще посмотреть в таком же стиле.... Может посоветуете какой-нибудь фильм/сериал для души? Чтоб вот так же на одном дыхании))))))
vix   22.05.2016 - 19:27
Машкова просто супер! Считаю её самой талантливой из молодого поколения актрис! Обожаю разноплановых артистов.. которых сейчас большой дефицит! Маша как всегда на высоте! Без неё не смотрел бы сериал вовсе!
Хелга (Краснодар)    27.02.2016 - 11:43
Фильм мне очень понравился.Смотрела второй раз.Актеры все на своем месте.Маша Машкова талантливая красивая.Какие у нее глаза!Всем спасибо за фильм!
uliy0912   14.01.2016 - 16:31
Веталина (тамбов)    18.11.2015 - 23:41
Где можно найти мелодию, которая звучит в начале сериала? Заранее спасибо!
Фрагмент (Самара)    9.09.2015 - 03:49
не понимаю - или Машкова так жутко переигрывает, или в сценарии косяки, но героиня ее бесила до скрежета зубовного.
а подружки хороши.
и вообще фильмец симпатичный.
Ирина К.Москва (Москва)    8.06.2015 - 22:35
А ведь фильм очень напоминает СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН Рязанова)))
FLORI-BUNDA (Минск)    30.04.2015 - 15:49
№191 Anastasia A
Очень хороший фильм. Актеры просто шикарные. Вот одно интересно Сагалова такая талантливая, таких дур играть или играет себя.
Дарья закончила школу с серебряной медалью и институт с красным дипломом - а вы чем похвастаетесь?
Anastasia A (Москва)    11.03.2015 - 21:20

Бельгия, 2016
вестерн, драма, экранизация
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, Франция, 2017
боевик, военный фильм, драма, триллер
Великобритания, Нидерланды, США, Франция, 2017
Италия, 2014
США, 2016
Бельгия, Франция, Швейцария, 2017
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, 2017