Тёмный мир: Равновесие кадры из фильма
2013

Тёмный мир: Равновесие (2013): смотреть фильмы онлайн
Тёмный мир: Равновесие:

Совет-да-Привет   20.04.2017 - 19:56
Молодцы, конечно, создатели средненького кинопродукта в России. Снимают сериал, монтируют из него полнометражный фильм, и вуаля - можно стричь капусту на больших, средних и малых экранах страны.
wella   28.01.2017 - 03:46
А я даже не поняла чем сериал меня зацепил, но ... я с удовольствием посмотрела все серии ! Спасибо создателям и актерам!
Anna_m (Москва)    5.10.2016 - 02:30
Отличное фэнтези, пожалуй лучший российский сериал в этом жанре, снятый за последние годы.
Natalie-Karina (Рига)    5.09.2016 - 23:37
Здравстуйте.
Кроме присоединения к, вполне заслуженным, похвалам в адрес сериала в целом и Актёров - в частности, хотелось бы (особо) отметить, что роль одной из опаснейших "теней" в теле-сериале блестяще исполнил Александр ВЕРШИНИН (причём сразу в нескольких сериях). И сделал это - столь до-сто-Верно, что непонятно - почему он не указан в списке основных актёров)" :: ) Просьба добавить эту "теневую" строку в его фильмографию.
Анон_1259 (злш)    26.08.2016 - 21:38
№277 taddyyy
Очень понравился! Продолжение хотелось бы. Смотрела уже раз 10... Не надоедает! Пожалуйста ещё!
Портал закрыт навсегда.О чём снимать?
taddyyy   15.06.2016 - 18:31
GRIAN   19.02.2016 - 20:16
Сериал очень понравился.Жду продолжения...
Ксения_135624981   29.12.2015 - 03:32
№270 АгатаиОльга

Ему это идет и если ты не понял(а) то он везде играет плохого парня
Полностью согласна))
Кровавая Мери   28.11.2015 - 20:52
Ничего не могу, понять есть же фильм темный мир и сериал темный мир. равновесие так что с них общего? Тем более есть фильм темный мир. Равновесие и такой же правда с подробностями сериал. Что за ерунда?
Совунья   1.11.2015 - 19:54
Очень понравился сериал. Хотя фэнтези не мой жанр, не могла оторваться, настолько увлекли и перипетии сюжета и игра актеров. Марию Пирогову увидела впервые, очень понравилась)) Яркая, живая, очень симпатичная девочка. Очень хороши Евгения Брик и Александр Ратников. Пипл (Владислав Абашин) милый такой, трогательный)). Павел Прилучный играл, как всегда, замечательно. И любовь, и нежность, и ошеломленность, и переход от Сэма к Александру - все было вполне убедительно. Валерия Ланская показалась слишком взрослой для студентки – так неудачно гримеры поработали? Хотя замечательно сыграла, когда ее героиня в тень превращалась. Есть, конечно, недочеты, как во всяком фильме, меня поначалу озадачивали метания Даши между Сэмом и Мишей – несерьезно как-то.
А вообще отдохнула душой после лубочных «шедевров» на центральных каналах))
Lexx   13.10.2015 - 18:18
Сериал интересный, и в конце осталось множество вопросов. Например: что же такое на самом деле Темный мир? В двенадцатой серии Александр говорит, что отец Даши родом из Темного мира, точнее, из тех его времен, когда он еще не был Темным миром. Кто такой сам отец Даши? Для чего предназначен амулет? Кто такая жрица, обращенная в камень? Этот момент, кстати, вообще в финале забыли: собирал, собирал колдун осколки статуи по белу свету, а в финале он просто читает заклятье перед порталом, причем через Сэма. Что мешало ему сделать это раньше, тем более, что у него такая крутая спецкоманда? Ну, и так далее.
Интересно, у Дяченко есть продолжение?
АгатаиОльга   2.06.2015 - 13:06
Согласна Пипл класный а Пирогова не очень
№189 Елена_812

вот это меня тоже смущает, то она вдруг видит все и всех вокруг, а то как слепой котенок, чисто на интуиции выезжает...
вывод один, только мой дорогой Пипл и пашет, не
покладая рук носа ))))
АгатаиОльга   2.06.2015 - 13:02
№264 Казандино

Прилучный способен только испортить любой фильм. Совершенно слащавая морда, да еще и на хорька какого похож.

В общем - не знаю, каков он по жизни, но выглядит отпетым подлецом.
Ему это идет и если ты не понял(а) то он везде играет плохого парня
АгатаиОльга   2.06.2015 - 12:59
Начала смотреть сериал ради Павла Прилучного, а после просмотра у меня появилась любимая актриса Евгения Брик и ещё один любимый актёр Влад Абашин. Вот так. А вообще сериал хороший вот уже пятый раз смотрю.Актёры сыграли хорошо даже очень. Нельзя представить ни кого на их месте. Но я бы кое-что добавила бы. Например больше информации про портал и про Дашиного отца.
koordev (москва)    24.05.2015 - 12:07
фильм клевый смотрела 3 раза спасибо создателям и актерам

Тёмный мир: Равновесие (2013): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Австралия, США, 2017
боевик, приключения
США, 2016
военный фильм, драма, мелодрама
биография, военный фильм, исторический фильм, триллер
Великобритания, Франция, Чехия, 2016
боевик, научная фантастика, приключения