Снайпер кадры из фильма
Дуэль
2009

reurau   13.01.2018 - 01:23
Игра Комашко была для меня убедительна, а вот Барановский, как по мне, переиграл. В целом мне фильм не понравился и после – остался неприятный осадок...
Анна Кивачук (Брест)    21.03.2016 - 18:47
Фильм и Комашко понравились
Чара (Уфа)    19.12.2015 - 11:26
А Золотухин зачем позорился участием в этом повидле? Похоже на правило, если есть среди актеров звезда, фильм - дрянь. Сериалы гораздо лучше, например, "Опережая выстрел".
Nuclear Disaster (Кемерово)    13.11.2013 - 09:05
Сюжет хороший, постановка - ляп на ляпе.

Кто-то сказал - сними лучше. Ищу сценариста. Чтоб ему Историю поведать))))).
Eris (Зеленоград)    7.04.2013 - 00:45
Отличная игра актёров при довольно низкой режиссуре,особенно "порадовало" начало фильма-ляп на ляпе. Комашко и Барановский тянут весь фильм на себе и если первому удается заинтересовать зрителя своей драматической игрой,особенно в сценах с дочерью(я аж всплакнула),то второму не столь убедительно удалось изобразить роль сдвинутого-много ора,мало действий. Еще хочется отметить игру Леонида Майзеля Фильм на один раз,разве что сцену с дочкой в больнице ещё разок посмотреть хочется.
Игорь Сорокин (Питер)    12.12.2012 - 10:35
[quote]№23 Черная пантера
Сюжет слизан полностью с американского фильма "Загнанный"(2003) ...]
Хотелось бы пересмотреть американский фильм с которого "слизан" наш "Снайпер",в котором показана абсолютно одинаковая работа снайперов, но это только не "Загнанный", ничего общего (пересмотрел онлайн).Хотелось бы узнать название фильма про американского СНАЙПЕРА.
Черная пантера (Санкт-Петербург)    2.12.2012 - 22:36
Сюжет слизан полностью с американского фильма "Загнанный"(2003) с Бенисио Дель Торо и Томми Ли Джонсом, кторый я давным давно смотрела в кинотеатре аж два раза. Америкосы сделали отличный триллер, а наши как всегда дешевую пародию.
TSh. (USA)    17.08.2012 - 10:41
Фильм смотреть можно один раз,да и то из-за А.Комашко!
Игорь Сорокин (Питер)    12.07.2012 - 13:21
В добавление от кусачих критиков- зрителей.
Принимая во внимание расчет-претензию на высокую оценку серьезности фильма, драматургии, игры, правдоподобности - все это глохнет-тускнеет уже в начале фильма, когда офицер-пенсионер, провожая своего сына-офицера на службу, проверяет насколько соответствует его форма военной выправке.... В результате - офицерский ремень вдвоем одели "по деревенски"...
Амадеус (Питер)    5.11.2011 - 02:19
Фильм интересен только личностью главгада - во многом из-за хорошей игры Комашко, что касаемо прочего - штампы и банальности тянут картину в омут.Шаблонный главгерой, совершенно дебильное ФСБ, дебильная мотивация - все это отпугивает более менее здравомыслящего зрителя, у которого имеются хотя бы некоторые требования к кинокартинам.А в этом кине кроме некоторых сцен со ставновлением маньяка-снайпера смотреть не на что - потому что характеры эти прописаны всухую и никакого интереса не вызывают.Конфликта между героями нет вообще - что должно было бы быть в такой картине.Если что то под конфликтом я имею в виду противостояние уровня Пачино-ДеНиро в "Схватке" - совершенно равноценные с точки проработанности персонажи.
Vic&165   31.08.2011 - 21:19
Класный фильм! Пусть те кто говорят что он плохой попытаются снять лутше, а потом расказывают о нём всякие гадости.
Balrog   29.06.2011 - 02:15
Да уж, отсмотрел этот как бэ сказать "шИдеврЬ". Господа сценарчеги-режиссерчеги, ну когда же вы начнете наконец толковых консультантов приглашать, а пригласив, их советов слушаться, чтоб такую несусветную бредятину пачками не штамповать? Сюжет - ахинея, главгерой - идиот. Причем идиот до такой степени, что возникает бо-о-ольшие сомнения вообще о его профпригодности - как может такой (по сценарию) футы-нуты профи до такой степени тупо игнорировать конкретную реальную опасность?. Короче, очередная бредовая ахинея на военную тему.
Гром (Одесса)    28.06.2011 - 23:56
бредятина конечно ... шеврон с летучей мышью на шинель никогда не нашивается .... летучая мышь символ разведки ... а снайпер это человек корого и в лицо мало кто знает .... да и простой вопрос в школе... кто папа .... папа всегда связист ! короче-- упасть не встать
Мститель (Петрозаводск)    13.01.2011 - 16:31
С какого это перепуга боевое оружие в свободной продаже в России? выдумщики однако))) фильм про маньяка со снайперской винтовкой! боевик для 13-ти летних мальчишек....
Бетти   17.05.2010 - 04:34
Отличный боевик.Ах,какой красавец Комашко!

Снайпер (2009): пресс-центр >>

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
боевик, исторический фильм