Кто я? кадры из фильма

Кто я? (2010): смотреть фильмы онлайн
Кто я?:
смотреть фильм онлайн

1 2 3 4 5 >

Ну, сказали же, что всё вымысел. Главное -- выигрыш. Вот и будем, в разных вариациях, в разных сюжетах, пока сами испытывать судьбу не пойдём.
Фильм очень сложный.

900 это цена в гривнах))

№43 Марсия
Прочитав этот комментарий, подумала, что восхищение Анны Шанелью №5 - тоже косвенное свидетельство фантазий Паши, парфюмерная эрудиция которого исчерпывается этим названием (кто не знает запаха Шанели №5 - зайдите в парфюмерный маг в любом ТЦ, потестите. Это нафталин из бабушкиного шкафа хуже "Красной Москвы"). Сложно представить, чтобы у девушки с обложки это были любимые духи.

Тем более, что настоящей Шанели за 900 рублей не бывает)). Не было таких цен даже в 2010 году.

А мне вообще непонятно зачем ГГ притворялся потерявшим память? Зачем ему было попадать в милицию, чтобы его там держали и задавали вопросы? Цель какая у него? Мог бы убить и скрыться с деньгами, да и всё. Собственно в конце так и произошло, только мент мог ему деньги просто не отдать, это прям сказка, что ему отдали пакет с этими деньгами. Какой-то честный мент попался, мне кажется, нет таких, всех в сериалах уже сняли давно)) Возможно, он случайно был остановлен патрулем на вокзале. Тогда куда он дел свои документы? Мог бы показать документы и быть отпущенным, но он специально решил как-будто попасть на допросы.
Да, и еще непонятно зачем эта девушка на пляже дала свой реальный телефон Паше, если даже не думала с ним дальше иметь дело? Так не делает никто. Еще одна несостыковка фильма.

Хороший фильм. Приятно удивила игра Жанны Фриске. Ей не певицей надо было быть, а актрисой. Может быть, и жизнь ее по-другому бы сложилась.. Тем более, что певица из нее была никакая ..

Фильм интересный мне понравился.
Мне непонятно-если казино подтвердило, что в нём была выиграна большая сумма, то почему им не предъявили для опознания Яценко и труп?
Тогда бы всё сразу стало ясно.

№69 Бирюз@
... Ну понятно, как говаривал герой Панкратова-Черного в Нофелете, я за свою жизнь стольких баб зря прождал, им вовек не рассчитаться:))))
Знакомства могут случиться и на пляже, и в Библиотеке Академии Наук, и на работе, и в транспорте, какая разница? Герой фильма не маньяк, у него не было мании убивать. Перемкнуло, конечно, сильно. Страшный финал, непростой фильм.
Все имеет свое начало и мания тоже..если ГГ не поймают,он продолжит свои деяния..

№68 Sonni
...сколько молодых назначают свидания и не приходят ,за это что убивают?.

№67 Бирюз@
... То есть какие-то обязательства появляются и нормы этикета, только когда "что-то было"? Вы невнимательно смотрели, она не сказала "позвони как-нибудь", она пригласила этого Пашу приехать в Севастополь, на что смущенный парень сказал, что у него в городе этом никого нет. А она его заверила, что там есть она и она его приглашает приехать. Конечно, это было сказано только из-за денег за лежак, но сказано было. Он едет и просит его встретить, она обещает. А сама трусливо линяет и гуляет с другим парнем по набережным. Так поступать с людьми непорядочно. Конечно, убивать их за это за гранью, но катящемуся в безумие человеку хватило этого толчка обиды. Жаль только ни в чем не повинного убитого парня.
Какие нормы при знакомстве на пляже? Ну сказала,пригласила ,это дежурная фраза. Откуда такая ревность к чужой тебе девушке? Этот Паша безумец,сколько молодых назначают свидания и не приходят ,за это что убивают? Маньяк одним словом...

№66 Sonni
... Ну в чем подлость? Они были едва знакомы,она просто дала телефон ,мол звони как-нибудь,у них не было ничего!

№65 Бирюз@
... Но были и другие видения, разговоры с Анной, в этой актрисе он искал и "нашел" родственную душу, такую же одинокую. Нашел в кавычках, потому что это только химера, никого у него нет. Приехал к девушке, а та совершенно подло поступила с ним. Могла бы сразу сказать, что не получится, изменились обстоятельства и ли еще что-нибудь.
Неужели вам так необходимы сцены наказания, лечения психов?
Ну в чем подлость? Они были едва знакомы,она просто дала телефон ,мол звони как-нибудь,у них не было ничего! Он позвонил спустя несколько месяцев,она уже и не помнила такого...и вдруг у него такая ревность ,прямо жуть...
Откуда? Он ее не знал и не любил .. а в финале да ,не хватило сцены наказания,зло должно быть наказано и остановлено! От такого Паши один шаг до Чикатило!

№63 Sonni
... Ну учитывая его видения,вплоть до эротических и убийство,то полный псих,маньяк..жаль,не показали,как ее поймали,как определили на лечение ,и там бы пару сцен с лечением психов..
Неужели вам так необходимы сцены наказания, лечения психов?

№ 59Марсия Чужая душа - потёмки
Несомненно, особенно душа безумца.
Ограбление, деньги - один из мотивов его поступка, наряду с ревностью. Зачем же он их будет сбрасывать. Вспомните его унылую жизнь, заработки грузчиком в ларьке, в сезон - смотрителем лежаков на пляже.
Понятно,что деньги мотив, но если он хоть немного вменяем, должен понимать что ему их все равно бы не оставили , если уже знают про убийство . А если не знают и он надеялся, что может пронесет, просто показал бы документы.

№61 Бирюз@
... Возможно, он не совсем поехал крышей и помнил, что накануне убил и ограбил, поэтому решил сразу сыграть в несознанку. Паспорта-то у него при обыске не оказалось, билеты на автобус продавали без паспорта.

№57 Sir Henry
... А вы кроме постельной, других сцен с Фриске не заметили?
Других сцен не много,и в них нет какой-то особой игры. А вот игра телом есть,вопрос зачем это известно певице?

1 2 3 4 5 >

Кто я? (2010): новости >>