Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кто я? кадры из фильма
Другое название
1000 километров от моей жизни
Год
2010
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.088 / 68 голосов

   
Кто я? (2010): смотреть фильмы онлайн
Кто я?:
смотреть фильм онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 >

76
 
Ну, сказали же, что всё вымысел. Главное -- выигрыш. Вот и будем, в разных вариациях, в разных сюжетах, пока сами испытывать судьбу не пойдём.
Фильм очень сложный.
75
 
900 это цена в гривнах))
74
 
№43 Марсия
...
Прочитав этот комментарий, подумала, что восхищение Анны Шанелью №5 - тоже косвенное свидетельство фантазий Паши, парфюмерная эрудиция которого исчерпывается этим названием (кто не знает запаха Шанели №5 - зайдите в парфюмерный маг в любом ТЦ, потестите. Это нафталин из бабушкиного шкафа хуже "Красной Москвы"). Сложно представить, чтобы у девушки с обложки это были любимые духи.

Тем более, что настоящей Шанели за 900 рублей не бывает)). Не было таких цен даже в 2010 году.
73
 
А мне вообще непонятно зачем ГГ притворялся потерявшим память? Зачем ему было попадать в милицию, чтобы его там держали и задавали вопросы? Цель какая у него? Мог бы убить и скрыться с деньгами, да и всё. Собственно в конце так и произошло, только мент мог ему деньги просто не отдать, это прям сказка, что ему отдали пакет с этими деньгами. Какой-то честный мент попался, мне кажется, нет таких, всех в сериалах уже сняли давно)) Возможно, он случайно был остановлен патрулем на вокзале. Тогда куда он дел свои документы? Мог бы показать документы и быть отпущенным, но он специально решил как-будто попасть на допросы.
Да, и еще непонятно зачем эта девушка на пляже дала свой реальный телефон Паше, если даже не думала с ним дальше иметь дело? Так не делает никто. Еще одна несостыковка фильма.
сообщение было отредактировано в 17:41
72
 
Хороший фильм. Приятно удивила игра Жанны Фриске. Ей не певицей надо было быть, а актрисой. Может быть, и жизнь ее по-другому бы сложилась.. Тем более, что певица из нее была никакая ..
71
 
Фильм интересный мне понравился.
Мне непонятно-если казино подтвердило, что в нём была выиграна большая сумма, то почему им не предъявили для опознания Яценко и труп?
Тогда бы всё сразу стало ясно.
70
 
№69 Бирюз@
... Ну понятно, как говаривал герой Панкратова-Черного в Нофелете, я за свою жизнь стольких баб зря прождал, им вовек не рассчитаться:))))
Знакомства могут случиться и на пляже, и в Библиотеке Академии Наук, и на работе, и в транспорте, какая разница? Герой фильма не маньяк, у него не было мании убивать. Перемкнуло, конечно, сильно. Страшный финал, непростой фильм.
Все имеет свое начало и мания тоже..если ГГ не поймают,он продолжит свои деяния..
69
 
№68 Sonni
...сколько молодых назначают свидания и не приходят ,за это что убивают?.
Ну понятно, как говаривал герой Панкратова-Черного в Нофелете, я за свою жизнь стольких баб зря прождал, им вовек не рассчитаться:))))
Знакомства могут случиться и на пляже, и в Библиотеке Академии Наук, и на работе, и в транспорте, какая разница? Герой фильма не маньяк, у него не было мании убивать. Перемкнуло, конечно, сильно. Страшный финал, непростой фильм.
68
 
№67 Бирюз@
... То есть какие-то обязательства появляются и нормы этикета, только когда "что-то было"? Вы невнимательно смотрели, она не сказала "позвони как-нибудь", она пригласила этого Пашу приехать в Севастополь, на что смущенный парень сказал, что у него в городе этом никого нет. А она его заверила, что там есть она и она его приглашает приехать. Конечно, это было сказано только из-за денег за лежак, но сказано было. Он едет и просит его встретить, она обещает. А сама трусливо линяет и гуляет с другим парнем по набережным. Так поступать с людьми непорядочно. Конечно, убивать их за это за гранью, но катящемуся в безумие человеку хватило этого толчка обиды. Жаль только ни в чем не повинного убитого парня.
Какие нормы при знакомстве на пляже? Ну сказала,пригласила ,это дежурная фраза. Откуда такая ревность к чужой тебе девушке? Этот Паша безумец,сколько молодых назначают свидания и не приходят ,за это что убивают? Маньяк одним словом...
67
 
№66 Sonni
... Ну в чем подлость? Они были едва знакомы,она просто дала телефон ,мол звони как-нибудь,у них не было ничего!
То есть какие-то обязательства появляются и нормы этикета, только когда "что-то было"? Вы невнимательно смотрели, она не сказала "позвони как-нибудь", она пригласила этого Пашу приехать в Севастополь, на что смущенный парень сказал, что у него в городе этом никого нет. А она его заверила, что там есть она и она его приглашает приехать. Конечно, это было сказано только из-за денег за лежак, но сказано было. Он едет и просит его встретить, она обещает. А сама трусливо линяет и гуляет с другим парнем по набережным. Так поступать с людьми непорядочно. Конечно, убивать их за это за гранью, но катящемуся в безумие человеку хватило этого толчка обиды. Жаль только ни в чем не повинного убитого парня.
66
 
№65 Бирюз@
... Но были и другие видения, разговоры с Анной, в этой актрисе он искал и "нашел" родственную душу, такую же одинокую. Нашел в кавычках, потому что это только химера, никого у него нет. Приехал к девушке, а та совершенно подло поступила с ним. Могла бы сразу сказать, что не получится, изменились обстоятельства и ли еще что-нибудь.
Неужели вам так необходимы сцены наказания, лечения психов?
Ну в чем подлость? Они были едва знакомы,она просто дала телефон ,мол звони как-нибудь,у них не было ничего! Он позвонил спустя несколько месяцев,она уже и не помнила такого...и вдруг у него такая ревность ,прямо жуть...
Откуда? Он ее не знал и не любил .. а в финале да ,не хватило сцены наказания,зло должно быть наказано и остановлено! От такого Паши один шаг до Чикатило!
65
 
№63 Sonni
... Ну учитывая его видения,вплоть до эротических и убийство,то полный псих,маньяк..жаль,не показали,как ее поймали,как определили на лечение ,и там бы пару сцен с лечением психов..
Но были и другие видения, разговоры с Анной, в этой актрисе он искал и "нашел" родственную душу, такую же одинокую. Нашел в кавычках, потому что это только химера, никого у него нет. Приехал к девушке, а та совершенно подло поступила с ним. Могла бы сразу сказать, что не получится, изменились обстоятельства и ли еще что-нибудь.
Неужели вам так необходимы сцены наказания, лечения психов?
сообщение было отредактировано в 22:05
64
 
№ 59Марсия Чужая душа - потёмки
Несомненно, особенно душа безумца.
Ограбление, деньги - один из мотивов его поступка, наряду с ревностью. Зачем же он их будет сбрасывать. Вспомните его унылую жизнь, заработки грузчиком в ларьке, в сезон - смотрителем лежаков на пляже.
Понятно,что деньги мотив, но если он хоть немного вменяем, должен понимать что ему их все равно бы не оставили , если уже знают про убийство . А если не знают и он надеялся, что может пронесет, просто показал бы документы.
сообщение было отредактировано в 19:15
63
 
№61 Бирюз@
... Возможно, он не совсем поехал крышей и помнил, что накануне убил и ограбил, поэтому решил сразу сыграть в несознанку. Паспорта-то у него при обыске не оказалось, билеты на автобус продавали без паспорта.
Ну учитывая его видения,вплоть до эротических и убийство,то полный псих,маньяк..жаль,не показали,как ее поймали,как определили на лечение ,и там бы пару сцен с лечением психов..
62
 
№57 Sir Henry
... А вы кроме постельной, других сцен с Фриске не заметили?
Других сцен не много,и в них нет какой-то особой игры. А вот игра телом есть,вопрос зачем это известно певице?

1 2 3 4 5 >

Кто я? (2010): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен