Китайская бабушка кадры из фильма
2009

1 2 3 4 5 >

Владимир К.   20.03.2017 - 16:43
Первый раз фильм смотрел урывками, не давали. Второй раз уже с интересом, а третий уже со вкусом. Фильм можно поставить в уровень с "Любовь и голуби". Очень понравилась Кира Крейлис-Петрова в роли Аннушки. Играет бесподобно. Жаль что снимается только в эпизодах. Русланова и Муравьёва конечно заслуживают призов, но и эту актрису не грех было бы премировать за лучшую второстепенную роль.
Эния   20.02.2017 - 01:31
№43 Омичка
Фильм отличный -таблетка для хорошего настроения !Игра актеров - на 5.Сценарий жизненный.В старости,когда уже одна дорога осталась ( после :роддом- школа- поликлиника- кладбище), надо находить стимул жить.Вот про это фильм.
Поменяешь обои,передвинешь мебель, выбросишь старье,сделаешь прическу - и ты снова - женщина, и у тебя что-то впереди.По крайней мере, твой старичок тебя еще ревнует,вспоминая молодость.Живите, люди, даже в старости и безнадеге - вот лозунг фильма.Будьте в ожидании хороших перемен - как Китайская бабушка Мила !
Спасибо за комментарий! Вы полностью выразили мое мнение.
Фильм очень понравился. Пять актеров- и все в точку!
Юличка Александрова (Краснодарский край)    4.02.2017 - 18:36
Я сегодня прочла пьесу Китайская бабушка. В сравнении с фильмом пьеса не много уступает.Фильм более веселый.Видно сразу что режиссер постарался украсить фильм смешными мелочами.Спасибо всем за классный фильм.
Любовь Кукушкина (Пермь)    12.11.2016 - 19:27
Случайно , переключая каналы, увидела кусок фильма, с удовольствием пересмотрела. Наверное в 3-й раз. Смеялась. Особенно хороша Аннушка. Отдельное восхищение выразила на страничке актрисы.
Ирина Сидорова   3.09.2016 - 18:51
Замечательный образец того, что можно и на небольшие деньги снять хороший фильм! Спасибо всем создателям его!
А.Б. (Москва)    19.08.2016 - 15:26
Добротная самодеятельность
vladkino (Ижевск)    19.08.2016 - 00:10
Шедевр, без преувеличений. Очень душевный, добрый, по-настоящему наш фильм. Среди подобных ему, снятых в одной комнате, и не оставляющих до последнего кадра, припомню, пожалуй, великолепного "Старшего сына". Проблемы, затронутые в "Китайской бабушке", актуальны и понятны рядовому жителю нашей страны. Нам не нужны никакие дорогостоящие спецэффекты, чтобы напомнить о вечных ценностях. Мы ведь не американские дебилы, сначала экранизирующие комиксы, а затем смотрящие их всей страной и умиляющиеся...
Актёрский состав "Бабушки" просто великолепен. Восторгаюсь ювелирной игрой шикарных актёров Киры Петровой-Крейлис и Владимира Толоконникова. Какое счастье, что они у нас есть.
Большое спасибо всей команде "Китайской бабушки", создавшей этот удивительный фильм.
Ironmarine (Караганда)    30.06.2016 - 21:52
Какой фильм! Какие звезды нашего кино...
Побольше бы таких....надоело мыло .....
Ольга Фиш   4.03.2016 - 08:40
№62 Мурат Карсыбеков
Поздно пришел домой, все спали..включил телевизор...а там Русланова, Муравьева, Крейдилина..и так до утра засиделся...хороший фильм...
Это вы так про Киру Крейлис-Петрову?
ВАЗ   3.03.2016 - 23:02
Замечательный фильм.Созданы такие правдоподобные образы, что фильм хочется смотреть несколько раз подряд. Складывается впечатление, что все герои живут рядом, среди моих соседей. Такой тонкий юмор, такая душевность, простота. Фильм как лекарство от хандры, плохого настроения. Спасибо всей съемочной группе за великолепную работу.
Мурат Карсыбеков (Астана)    10.01.2016 - 16:20
TanVe   15.08.2015 - 01:11
Уважаемая Анна Богачёва! Смотрю фильм "Китайская бабушка" и восхищяюсь сценарием, диалогами!
Спасибо вам!
Майрик (Москва)    13.08.2015 - 15:59
5+!
Альфа 43   13.08.2015 - 15:52
Такой русский вариант "Трамвая "Желание". Только акценты расставлены по-другому, а финал и вовсе другой, душевный.
Таня 709   18.07.2015 - 17:24
-Последнее масло у нас забрала.
-Ещё зайду.
-Заходи, как же мы без тебя.
Аннушка))))

Испания, 2017
Франция, 2016
Канада, Южная Корея, 2016
боевик, приключения, фэнтези
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
США, 2015