Чужая игра кадры из фильма
1992
  10 / 1 голос

soslan   13.08.2017 - 03:06
№2 Крутой
Нравится. А в каком городе снимался фильм и как называюся зарубежные песни, звучащие в эпизодах, и как называется фильм, который смотрели преступники в последнем эпизоде? Заранее спасибо
Во Владикавказе
Крутой (Домодедово)    28.06.2014 - 09:40
Спасибо за инфу. А что с названиями иностранных песен,звучащих в фильме (про Патрисию Каас и про отечественные знаю)...?
НИКОЛАЙ ИГОНИН   20.06.2014 - 00:39
Фильм классный! Хоть и сюжет примитивный,но драки очень неплохие. А фильм в конце по телевизору идёт "Разборки в маленьком Токио" с Дольфом Лундгреном и Бренданом Ли.Туда ещё как-то вклинивается эпизод по-моему из фильма "Путь дракона" с Брюсом Ли. Качество хотелось бы получше... но за неимением...
Крутой (Домодедово)    4.03.2013 - 13:22
эллф слонова (владикавказ)    26.03.2011 - 12:21
Я снималась в одном из эпизодов этого фильма, хотелось бы иметь этот фильм в своей фильмотеке, но нигде не могу его найти.

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер