Чужая игра кадры из фильма
1992
  10 / 1 голос

soslan   13.08.2017 - 03:06
№2 Крутой
Нравится. А в каком городе снимался фильм и как называюся зарубежные песни, звучащие в эпизодах, и как называется фильм, который смотрели преступники в последнем эпизоде? Заранее спасибо
Во Владикавказе
Крутой (Домодедово)    28.06.2014 - 09:40
Спасибо за инфу. А что с названиями иностранных песен,звучащих в фильме (про Патрисию Каас и про отечественные знаю)...?
НИКОЛАЙ ИГОНИН   20.06.2014 - 00:39
Фильм классный! Хоть и сюжет примитивный,но драки очень неплохие. А фильм в конце по телевизору идёт "Разборки в маленьком Токио" с Дольфом Лундгреном и Бренданом Ли.Туда ещё как-то вклинивается эпизод по-моему из фильма "Путь дракона" с Брюсом Ли. Качество хотелось бы получше... но за неимением...
Крутой (Домодедово)    4.03.2013 - 13:22
эллф слонова (владикавказ)    26.03.2011 - 12:21
Я снималась в одном из эпизодов этого фильма, хотелось бы иметь этот фильм в своей фильмотеке, но нигде не могу его найти.

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017