Патруль информация о фильме
2006

4141 (СПБ)    14.11.2017 - 22:39
Долго смотреть не стал: типичный подход киношников - они думают что все люди такие же как они, также мыслят и действуют. Но дело в том что вокруг больных на голову киношников обычно существуют нормальные люди.
Лукерья (Ленинград)    21.12.2015 - 05:56
№1 Федоровская Виктория
. Полное смешение жанров. Все свалили в одну кучу! Ужас!
А мне понравилось это "смешение жанров". Говоря современным языком, фильм очень прикольный. И не отпускает от начала до конца. Даже настроение поднялось - еще не все потеряно, могут еще снимать нормальные боевички - и интересные, и острозаточенные, и с незаезженным сюжетом, без кррровищи, мордобоя и голых титькоффф... Фильм по энергетике чем-то напомнил "Каминного гостя", этакий "театр абсурда", где как бы все не так - и труп в багажнике "не по адресу", и погоня за машиной дпс, а не наоборот, да еще с участием наших талантливых, отличных актеров. Короче, спасибо за фильм!
Ирина27 (Москва)    13.10.2012 - 06:04
Чудный фильм. Тоже пересматривала несколько раз.
супероптимистка   13.05.2012 - 15:05
Труп в багажнике патрульных - интересная завязка фильма. Картина захватила и не отпускала.

№1 Федоровская Виктория
Полное смешение жанров. Все свалили в одну кучу! Ужас!
А мне такое смешение жанров очень понравилось.

Спасибо команде создателей и любимым актёрам за фильм!
ЭЛИ (Москва)    9.12.2010 - 21:31
Удивительно, но фильм мне понравился очень. Пересмотрела несколько раз! Отличный ансамбль актеров. Ситуации, реплики, диалоги и интонации! - просто великолепны! Поэтому ляпы и нестыковки даже не замечаешь. С удовольствием буду смотреть ещё раз
Владислав (Москва)    2.05.2010 - 05:36
Очень хороший фильм! Да ляпы есть... Но тем не менее высмотрел на одном дыхании.
Полина (Москва)    31.08.2007 - 14:44
Очень хороший фильм!Одновременно и смешной,и захватывающий!Редкость для наших фильмов!Большая...
Алексеева (Москва)    25.06.2007 - 14:15
А мне фильм понравился, смешной замечательные актёры.
Федоровская Виктория (Луганск ( Украина))    25.06.2007 - 13:42
Ну и бред! Просто бредище какое-то! Едва смогла дотянуть до середины этого "киношедевра". Полное смешение жанров. Все свалили в одну кучу! Ужас!

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация