Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Мальтийский крест кадры из фильма
Год
2008
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  3.125 / 32 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

28
 
Екатерина Архарова полностью провалила роль в фильме. Напрасно дама пошла в актрисы. Нет у неё таланта и манкости. Нет актерского темперамента и огонька. Вялая речь, зажимы, скудный набор ... харизмы нет вовсе. Хриплый, прокуренный, еле слышный голос. Пресная и бледная. Неинтересна и скучна. Актриса из нее - никакая.
27
 
Очень забавная предыстория. Два самых крутых на то время российских каскадёра, Тактаров и Иншаков, решили снять фильм сами о себе. И это понятно! Ведь в других фильмах, где нужен был только их каскадёрский талант, их фамилии не упоминались даже в титрах! Напомнить о себе, несколько самопропиариться... наивно, по-детски, но всё же понимаемо, и даже вызывает сочувствие. При этом оба как актёры очень слабы. Сильны, каскадёристы - да, но не актёры.
Третий за неделю (и последний на все оставшиеся годы) фильм с Пашей Меленчуком очередного прорыва не принёс. Более надуманного сюжета российский кинематограф ещё не знал. Увы.
26
 
Нормальный такой боевичок. Мне понравился. Для своего жанра - вполне. Считаю, что заслуживает 6-7 баллов.
25
 
Смешной фильм с ужасными актёрами. Жалко ОлегаТактарова и не понимаю Иншакова - заведомо не кассовое кино из-за тупо фарсового сценария, а шепелявещая и бесталанная Архарова, с треснутым голосом, завершила букет на погребение фильма. В глупой Америке может и рады такому "творчеству", но российский зритель более умственно развит.
24
 
Я понял, это Иншаков комедию снимал!
23
 
Александр Иванович- человек и каскадер немножко первый раз за оружие взялся: смотрит на пистолет на затворной задержке, это ему ни о чём не говорит, и начинает щелкать чем то, наверное пальцами, пистолет на затворной задержке щелкать не умеет- щелкальник под затвором зажат, а после совсем другое дело- пистолет на боевом взводе, а он считает, что патроны кончились, но щелкать боится. Терминатор после просмотра фильма повесился. А что было делать? Иншаков после удушающего Тактарова, да еще в воде не только выжил, еще и отлупил Тактарова, о как! Для Иншакова спустить деньги на такой бред неудивительно, но Тактарова как туда вписали. Показывать драку с Тактаровым, это все равно, что показать пионера, который танковую роту кулачками разгоняет по полю.
22
 
Больший бред придумать трудно... Иншакову, стареющему супермену, не надо заниматься ни актерством, ни режиссурой. Не его это. Умеет хорошо бить морды и прыгать-бегать-скакать-плавать, пусть этим и занимается...
21
 
Редкостный бред. Честно пыталась посмотреть минут 30, потом переключила в рекламную паузу на другой канал и даже не вспомнила потом, что надо вернуться.
Из истории наличествует только факт пребывания Павла I магистром Мальтийского ордена и якобы наследник давным-давно несуществующего российского престола. Наследник ничего - это, конечно, круто и жуть как понтово. Гы-гы-гы!.. По сравнению с этим Дюма-отец, действительно, был авторитетным историком-беллетристом.
Остальное - набор трюков, наличие которых слабо оправдано сюжетом. Сразу становится ясно, только ради них фильм и снят. Каскадёр в роли режиссёра - это и есть диагноз "аннотация" фильма.
Очередное подтверждение того, что понты "колотят" только на пустом месте.
А мальчонка-"наследник" симпатичный... учитывая год съемок - наверняка уже был. Наверняка, повзрослев, станет страшненьким. ((
20
 
Спустя недели после просмотра запомнилась только одно:"На понты деньги есть, а для дела нет!"
Слабое кино.
19
 
в титрах указан год выпуска фильма 2008, а не 2007.
18
 
№15 Я это,я
Фeeрический бpeд. :) Расчитано на школьников среднего и младшего возраста.
ого для школьников, столько трупов, зачем?
17
 
Из аннотации: "...Конов попадает сначала во французскую полицию по подозрению в убийстве и ограблении потомков династии Романовых, а вскоре и российские сыщики начинают за ним охоту, как за главным подозреваемым в деле похищения наследника российских императоров...".
Вопрос: ЧТО ЗА БРЕД?!
Ответ: НИКТО за Коновым не охотился! Он же не Мальтийский крест, чтоб за ним охотиться)))
-------------------------------------------------------------------
Фильм не понравился совершенно((( Если уж смотреть, то только ради Юрия Соломина, Юрия Кузьменкова, Алексея Завьялова...
16
 
Фильм для детей! Надумано много... Один раз посмотреть можно.
15
 
Фeeрический бpeд. :) Расчитано на школьников среднего и младшего возраста.
14
 
Иншаков в роли каскадера на много интереснее, чем в режиссерской работе. Может детям и интересно смотреть, а взрослым слишком пресно.Где то под конец не выдержала и бросила смотреть.

1 2 >

Мальтийский крест (2008): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
драма
Италия, Франция, 2022
драма
США, 2023
лирическая комедия
Россия, 2024
фильм ужасов
США, 2024
драма, исторический фильм, триллер
Франция, 2023
драма, комедия
Россия, 2024
комедия, мистика, фильм ужасов
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен