Мальтийский крест кадры из фильма
2008

< 1 2

Для трюкового кино вполне приличный фильм с неплохим сюжетом и хорошей игрой актеров.В целом картина понравилась.

Ностальгия по кресту продюсеруносцу не удалась.
Фильм этот ни к месту и не во время.Лет на 10 опоздал.
В прокате картина провалился.Зрителя не обманешь фальшивыми рейтингами и отзывами.

А мне понравилось кино! Ходил с компанией, все остались довольны! И трюки классные! И поржать можно! И девки симпотные! Особенно прикольнула нас всех блондочка! И хахаль её! Клёво!

Позорное и жалкое произведение. бездарная переделка старого "Крестоносца". Иншаков в роли супермена уже просто смешон.

Под пиво фильм пойдёт отлично, без пива будет так себе. Но и в том и в том случае посмотреть стоит, по - крайней мере мне было приятно. Пересматривать не буду)

Удачное, в принципе, кино, нуждающееся в небольшом макияже - где - то переборщили, где - то недоделали, как - будто поторопились. Но общее впечатление положительное

Очень приличный фильм, мне очень понравился. Олег Тактаров - молодец, и актёр и боец настоящий! Снято просто великолепно, особенно трюки, давно не видел русского кино с такими хорошими трюками, только "Крестоносец " если, но всё одного автора. Горжусь тем, что в моей стране вновь начали снимать хорошее кино!

Смотрите сериал
в кинотеатрах КАРО-ФИЛЬМ.
Безумно красивый фильм.
Настоящий. Даже по афише он выделялся из всех других фильмов. ИНШАКОВ РУЛИТ!

Посмотрел фильм, и смело могу сказать - оценка положительная. Что просто превосходно - игра актёров и трюки, сюжет прекрасный и девушки красивые. Что хорошо - хороший юмор и превосходно сделаны эпизоды. Что неплохо - очень неплохо - работа оператора. Это не 300 спартанцев, но оператор отработал на 4 - точно. Где надо - замедленно, где надо - ускоренно. Что средне - трейлер. Кино хорошее, а трейлер - сплошное мельтешение. Что не очень - ну не детское это кино вышло. С одного Тактарова ребёнок уписается)) Проводя черту и суммируя... твёрдое 4!))

фильм очень интересный..мне понравился,хорошая ига актёров

Ну где фильм-то ? Куда пропал...
Такая реклама мощная была... столько много инфы в инете, а кинА фсё нету (((
Очень хочется посмотреть. Актёрский состав больно симпатишный )))

< 1 2

Мальтийский крест (2008): новости >>