Мальтийский крест кадры из фильма
2008

Zritell   13.10.2017 - 06:57
Я понял, это Иншаков комедию снимал!
Zritell   13.10.2017 - 06:55
Александр Иванович- человек и каскадер немножко первый раз за оружие взялся: смотрит на пистолет на затворной задержке, это ему ни о чём не говорит, и начинает щелкать чем то, наверное пальцами, пистолет на затворной задержке щелкать не умеет- щелкальник под затвором зажат, а после совсем другое дело- пистолет на боевом взводе, а он считает, что патроны кончились, но щелкать боится. Терминатор после просмотра фильма повесился. А что было делать? Иншаков после удушающего Тактарова, да еще в воде не только выжил, еще и отлупил Тактарова, о как! Для Иншакова спустить деньги на такой бред неудивительно, но Тактарова как туда вписали. Показывать драку с Тактаровым, это все равно, что показать пионера, который танковую роту кулачками разгоняет по полю.
Нина Корниенко (Тверь)    5.09.2016 - 11:46
Больший бред придумать трудно... Иншакову, стареющему супермену, не надо заниматься ни актерством, ни режиссурой. Не его это. Умеет хорошо бить морды и прыгать-бегать-скакать-плавать, пусть этим и занимается...
Моя Светлость (Ростовская область)    11.11.2015 - 00:16
Редкостный бред. Честно пыталась посмотреть минут 30, потом переключила в рекламную паузу на другой канал и даже не вспомнила потом, что надо вернуться.
Из истории наличествует только факт пребывания Павла I магистром Мальтийского ордена и якобы наследник давным-давно несуществующего российского престола. Наследник ничего - это, конечно, круто и жуть как понтово. Гы-гы-гы!.. По сравнению с этим Дюма-отец, действительно, был авторитетным историком-беллетристом.
Остальное - набор трюков, наличие которых слабо оправдано сюжетом. Сразу становится ясно, только ради них фильм и снят. Каскадёр в роли режиссёра - это и есть диагноз "аннотация" фильма.
Очередное подтверждение того, что понты "колотят" только на пустом месте.
А мальчонка-"наследник" симпатичный... учитывая год съемок - наверняка уже был. Наверняка, повзрослев, станет страшненьким. ((
Евгений второй (Камчатка)    31.03.2015 - 13:06
Спустя недели после просмотра запомнилась только одно:"На понты деньги есть, а для дела нет!"
Слабое кино.
ДНТ (АР Крым)    23.01.2013 - 11:42
в титрах указан год выпуска фильма 2008, а не 2007.
Акулина (Киев)    15.10.2012 - 11:39
№15 Я это,я
Фeeрический бpeд. :) Расчитано на школьников среднего и младшего возраста.
ого для школьников, столько трупов, зачем?
Лесдигьера   19.10.2011 - 05:05
Из аннотации: "...Конов попадает сначала во французскую полицию по подозрению в убийстве и ограблении потомков династии Романовых, а вскоре и российские сыщики начинают за ним охоту, как за главным подозреваемым в деле похищения наследника российских императоров...".
Вопрос: ЧТО ЗА БРЕД?!
Ответ: НИКТО за Коновым не охотился! Он же не Мальтийский крест, чтоб за ним охотиться)))
-------------------------------------------------------------------
Фильм не понравился совершенно((( Если уж смотреть, то только ради Юрия Соломина, Юрия Кузьменкова, Алексея Завьялова...
Дмитрий М.   16.10.2011 - 10:31
Фильм для детей! Надумано много... Один раз посмотреть можно.
Я это,я   20.08.2011 - 15:02
Фeeрический бpeд. :) Расчитано на школьников среднего и младшего возраста.
aleftina (Калининград)    28.04.2011 - 23:22
Иншаков в роли каскадера на много интереснее, чем в режиссерской работе. Может детям и интересно смотреть, а взрослым слишком пресно.Где то под конец не выдержала и бросила смотреть.
Malika   28.04.2011 - 16:34
Для трюкового кино вполне приличный фильм с неплохим сюжетом и хорошей игрой актеров.В целом картина понравилась.
Алекс (МО)    16.01.2009 - 12:35
Ностальгия по кресту продюсеруносцу не удалась.
Фильм этот ни к месту и не во время.Лет на 10 опоздал.
В прокате картина провалился.Зрителя не обманешь фальшивыми рейтингами и отзывами.
свердлов алексей (москва)    18.12.2008 - 18:26
А мне понравилось кино! Ходил с компанией, все остались довольны! И трюки классные! И поржать можно! И девки симпотные! Особенно прикольнула нас всех блондочка! И хахаль её! Клёво!
Авдонин Макс (Москва)    18.12.2008 - 15:46
Позорное и жалкое произведение. бездарная переделка старого "Крестоносца". Иншаков в роли супермена уже просто смешон.

Мальтийский крест (2008): пресс-центр >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
Канада, США, 2016
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
криминальный фильм, триллер