Курочка Ряба информация о фильме
Riaba ma poule
1994
Россия, Франция

слон тЕлефан   13.10.2017 - 10:29
№ 26 Грачи прилетели,не думаю,что от продажи камер денег им надолго хватило.Пропили бы за 3 дня.Разве что сделать копии фильма,штамповать и продавать--но тоже не сильно на это разгуляешься
Грачи прилетели   13.10.2017 - 08:40
№25 слон тЕлефан
№ 24 Грачи прилетели,Koнчаловский еще и приукрасил.В селе было похуже.Мостик через речку,построенный перед съемками,следующей же ночью разворовали
Им, деревенским, надо было бы украсть (( весь отснятый материал вместе с камерами.
(А мостик что разобрали, так это начало 90-х, в городе еще не то происходило.)
слон тЕлефан   3.10.2017 - 20:59
Грачи прилетели   3.10.2017 - 18:48
Ни актриса И. Чурикова, как главная роль, ни А. Кончаловский после такого чернушного изображения "группового, тотального алкоголизма" в русском селе - как художники для меня не существуют. И не надо было ему трогать своими "дворянскими" руками название русской сказки и уродовать новыми контекстами.
Чурикова переигрывает к тому же.
Dimetrius (ЕКб)    20.10.2016 - 12:05
Типичное постперестроечное кино где много навоза.
Vikante (Севастополь)    17.01.2014 - 18:59
Фильм великолепный,очень его люблю! Сегодня посмотрела в очередной раз с большим удовольствием!
альбертыч (питер)    24.12.2013 - 17:58
Кончаловский снял правдивый фильм Чурикова молодец показала русскую бабу со всех сторон мерзкую пьянь а сдругой жалкую которая ещё может любить
Артист   3.11.2013 - 16:04
К сожалению, этот фильм очень правдивый, к сожалению потому, что так и было, и сейчас есть в деревнях.
Тёща с моря (Черноморье России)    10.05.2013 - 01:48
А почему не голосуете? Слева же кнопочка есть! Я ежемесячно по любому кино,которое в обсуждении,делаю рейтинг! Не пропускайте! Голосуйте так как чувствуете!
Тёща с моря (Черноморье России)    10.05.2013 - 01:46
Фильм смотрела давно,но впечатление помню! Достойное кино того времени,да и теперь не стыдно актерам заявлять о своем участии в нем!
журавлев (Свердловски)    9.05.2013 - 22:24
Да, и ещё по этому фильму стоит добавить: тыщу раз говорено: главное в фильме - хороший сценарий. Если есть годный сценарий, то фильм не сможет испоганить ни слабый артист, ни посредственный режиссер.
журавлев (Свердловски)    9.05.2013 - 20:34
Фильм полудокументальный. Причем, звук писался прямо по ходу съемки. Озвучания фактически не было.
Правдиво, достаточно правдиво. У Андрона было в тот момент "просветление". наверно.
Бетти   24.08.2012 - 07:26
" Это история про деревенскую бабу и ее курицу. Подвыпив, она с ней разговаривает. Курица иногда отвечает, иногда — нет."
Из книги Кончаловского "Возвышающий обман."
Lora777 (Омск)    30.03.2012 - 00:30
От трудов праведных не наживешь палат каменных.
Ну вот, оказывается, вы всё верно понимаете. Богатство американских миллиардеров взращивалось более трёхсот лет, а у россиян, вдруг откуда ни возьмись, по щучьему велению...
Так что, всё верно люд деревенский обозлен на новоявленных нуворишей, которые никак не хотят начать обустраивать Россию - ни в промышленности, ни в сельском хозяйстве, ни в науке, ни в образовании, ни в культуре... Все, без исключения, отрасли насквозь прогнили.
Турандот, а что по существу фильма, на площадке обсуждения которого мы беседуем, скажете?
А то у вас какой-то троллинг получается, не к ночи будь сказано :)))
Турандот   29.03.2012 - 23:21
Lora777
Так это не богатые, вы ведь в курсе откуда всё их богатство взялось?
От трудов праведных не наживешь палат каменных.

Курочка Ряба (1994): пресс-центр >>

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017