Китайский сервиз кадры из фильма
Китайскiй сервизъ
1999

Китайский сервиз (1999): смотреть фильмы онлайн
Китайский сервиз:

Viktoria Kogan   22.04.2018 - 19:48
№39 Блумберг
Шедевр пока недооценён...
Согласна чудесная фильма для грамотного зрителя с хорошим чувством юмора
Мариан Серов   27.01.2018 - 14:54
№42 Элен Буш.
Ну вот как можно читать комментарии под номером 36 или 40? Если фильм снят для умных людей, способных понять сюжет, юмор, оценить замечательную игру актеров, русскую жизнь 19 века, то не нужно показывать свою глупость, ограниченность, хамство. Удивительно, что в годы перестройки снят это светлый, легкий фильм, он запечатлел искрометную игру наших любимых актеров, тех кого уже нет. Большая благодарность создателям картины.
'' Глупость , ограниченность и хамство ..'' ...Это как раз продемонстрировали Вы , мадам .По отношению к авторам комментариев , не угодивших вашему изысканному вкусу ...)))).Высокомерно записав себя любимую , в умные и тонкие ценители ''прекрасного'' ...Забавно .)))
Элен Буш.   27.01.2018 - 13:47
nehochuha (москва)    16.07.2017 - 21:55
Шикарное кино, могу смотреть с любого эпизода не отрываясь и получаю огромное удовольствие!
Lara Z   16.07.2017 - 18:13
№32 Элис23
И я три раза начинала и ни разу не могла заставить себя досмотреть.
А я вот наконец заставила себя досмотреть, всё чего-то ждала при таком актёрском составе, но поняла, что можно было не смотреть. Бред какой-то.
Блумберг (Челябинск)    30.09.2016 - 20:42
Шедевр пока недооценён...
Мортон Бихаус   29.09.2016 - 15:07
А мне фильм понравился, хотя и не с первого раза. Сразу было не совсем понятно. Экстравагантность здесь в меру. И музыка чудесная. Пахнуло 1913 годом. Иногда пересматриваю.
Arom (СПб)    29.09.2016 - 14:02
Фильм больше напоминает какой-то КВН (с элементами маски-шоу)...
Сравните кстати с фильмом Чухрая "Русская игра" ( 2007)- на ту же тематику(развод в карты), но это уже картина гораздо ... класснее что-ли.... без квн-щины...
адвокат заблудших   15.04.2016 - 22:13
№35 рагнит
Наверное, последний горе-фильм из плеяды т.н. " пост-перестроечного дер..ма". Ужасная игра актеров, звезды не похожи сами на себя, отбывают номер за гонорара, как в провинциальном театре. Смотришь и охватывает неловкое смущение.
Абсолютно согласен с Вашей оценкой . Фильм ущербный . Здесь впервые увидел Безрукова и с первого взгляда ...невзлюбил . '' Оттепель'' в отношении к актёру наступила лишь спустя полтора десятилетия , после хорошего , талантливого фильма '' Каникулы строгого режима '' .
рагнит   15.04.2016 - 20:03
Римма Марковна (Алма-Ата)    19.05.2015 - 07:47
Согласна, хороший фильм! Мне тоже очень понравился Сергей Габриэлян (штабс-капитан), сколько на его роль трюков выпало! :)) А тараканчики, какая прелесть - выползают............. :)) Богдан Ступка, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Олег Янковский....., а развязка какая - закачаешься! ЧУДО-ФИЛЬМ!
Владислав 3   18.05.2015 - 16:33
Очень хорошая комедия. Сейчас редко такие делают. Великолепная режиссура,актёрская игра,музыкальное сопровождение и наконец отличный сюжет. Ловкую комбинацию провернули мошенники во главе с очаровательной лже-Волошиной(Анна Самохина). Даже опытного сыщика Мышко(Сергей Никоненко) обвели вокруг пальца. Из героев запомнился штабс-капитан Пантелеймон Суматохин. Постоянно попадал в какие-нибудь нелепые ситуации. Но радует что не смотря ни на всё он не падал духом и продолжал своё дело. Также из героев выделю лже-Волошину,Николая Сидихина и Максуда Хундамова. Порадовал Сергей Рубеко в роли лакея Сергеева. Всем тем кто не смотрел этот фильм-советую посмотреть
Элис23   18.05.2015 - 09:30
№31 Карэн
Смотрел раза три - и всякий раз до конца и с удовольствием.
И я три раза начинала и ни разу не могла заставить себя досмотреть.
Карэн   17.05.2015 - 23:41
Отличный фильм ... сейчас таких не снимают ! Видна хорошая работа и огромный интерес всех участников. Атмосфера передана очень натурально... как будто детали шлифовали Куприн и Кошко ! Музыкальное и актёрское мастерство так же соответствует. Нет излишней растянутости , всё "к месту" . Смотрел раза три - и всякий раз до конца и с удовольствием.
VPetrov52 (Riga)    27.03.2015 - 15:38
редкая лажа, когда даже актёров не жалко
так им и надо

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014