Анкор, ещё анкор кадры из фильма
1992

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Андрей15   13.10.2017 - 09:24
Непонятно.
На фото Ведёнкин с погонами подполковника, а в титрах написано:

Довгвило
полковник, замполит полка

Надо бы модераторам исправить!
Шаронова Арина   7.10.2017 - 23:23
Фильм про жизнь, как она есть.
Филомела   29.06.2017 - 15:58
№165 bazilio-al
прочитал в сети что анкор-это ссылки в тексте а как это связать с фильмом
Когда я в год премьеры сказала, что собираюсь смотреть фильм с таким названием, маленький на тот момент сын сказал: «Мама, это же про масло!». Растительное, что ли, масло так называлось, реклама шла постоянно. )))

Так что связать это название можно с чем угодно, но, думаю, что с названием картины Федотова, где некий военный в деревенской избе от скуки заставляет облезлого пуделя прыгать через тросточку.
Геннадий Б.   27.06.2017 - 20:57
Годный фильм.
Сан Сан (СПб)    27.06.2017 - 18:16
№168 Жоржетта Тираспольких
Название картины великого русского художника 19-го века. Как объясняли советские искусствоведы, о скуке и безысходности жизни царского офицера.
Советские искусствоведы и не такого могли порассказать. Так и вспоминается юмореска Шифрина про кающуюся Магдалину.)))
balkon7 (Самара)    27.06.2017 - 00:28
№168 Жоржетта Тираспольких
Точно, сейчас посмотрел, неоконченая картина художника Федотова. Там офицер от скучной жизни собаку заставляет прыгать ещё и ещё (по французски анкор).
Ну и название фильму придумали, что бы никто не догадался что ли?
Жоржетта Тираспольких (Не Тирасполь)    26.06.2017 - 23:50
anonymous   31.05.2017 - 06:22
№165 bazilio-al
Encore
Джон Доу (Скрэнтон)    19.04.2017 - 12:32
Хороший фильм. Штучный. Теперь таких не делают.
9/10
bazilio-al (Полярный)    11.03.2017 - 19:35
bazilio-al (Полярный)    11.03.2017 - 12:16
люблю этот фильм но до сих пор не понимаю названия Может кто объяснит
balkon7 (Самара)    1.02.2017 - 11:14
Не будем забывать что этот фильм не только драма и мелодрама, но и комедия (в информации здесь написано). Так что один видит драму, а другой комедию, оба правы получается. Не знаю, ставил ли режиссер задачу снять комедию, частично, или случайно получилось.
nord   31.01.2017 - 12:22
№ 161 Сан Сан
среди них нет алкоголиков,воров,убийц?
Прокомментирую сиё высказывание-кто-то видит картину Рембранта,а кто-то-муху,севшую на раму картины.
шурави (Санкт-Петербург)    31.01.2017 - 10:52
Собственно, о чём фильм? В нём действительно правда войны.
Что и среди фронтовиков оказывается есть люди с тухлым нутром. Просто им повезло.
И фильм не более чем акт саморазоблачения.
fon Manteufell (Spb)    16.11.2016 - 02:22
Кто говорит что фильм плохой - Нэ надо ! - Фильм вообс Нормуль для маститого мэтра - известного бытовика-баблоруба Пырла Тодорковского ! Абсолютно четко сделанная халтура, сработанная рукой мастера, в полном соответствии с тогдашней конъюнктурой, и под конкретных популярных актеров !

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Анкор, ещё анкор (1992): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
Канада, США, 2016
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
криминальный фильм, триллер