На море кадры из фильма
2008

1 2 3 4 5 6 >

Rjdfkmcrfz   30.03.2018 - 11:34
фильм бесподобный! все актеры на своих местах. Высококлассный юмор! создателям -Удачи и новых Побед!
larisssa   14.01.2018 - 11:58
№41 Алиса в стране чудес
фильм конечно хороший...Игра актеров потрясающая,сюжет...Но блин,посмотришь его и как-то обидно от того,что большинство россиян именно так себя на отдыхе и ведут..
И не на отдыхе. Везде и всегда.
larisssa   14.01.2018 - 11:08
№6 Владимир
...также очень удачно в виде диалога глав семейств около бассейна, когда они говорят одно и то же, не понимая языка друг друга
Это лучший эпизод фильма. По сути, не диалог, а два самостоятельных полноценных душераздирающих мужских монолога-исповеди, произнесенных по очереди на русском и немецком языках

слон тЕлефан   27.12.2017 - 21:34
№ 74 Влад Т.,вы не умеете склонять слова,поучитесь.Правильно"на озеро","на речку"
Влад Т.   27.12.2017 - 12:59
Странно, если фильм такой суперский - почему не появилась франшиза: На озере, На реке и т.п. Даже ничего отдалённо похожего не появилось. так не быАет!
Ирина К.(Харьков) (Харьков)    29.04.2017 - 18:08
Фильм - чудесный! Даже и не знаю СКОЛЬКО РАЗ смотрели его с мужем! Почти наизусть помним диалоги, а всё равно с удовольствием смотрим и смеемся каждый раз! Обалденный ФИЛЬМ! Спасибо всем, кто принимал участие при создании этого фильма!
бука (москва)    8.03.2017 - 00:03
Ой, нам так понравилось! Всё узнаваемо вполне - и дети, и сборы компанией до самого вечера... Правда, к концу фильма немного устала. Так и подмывало всех их построить и отправить уже на море! В общем, впечатление очень хорошее, 5 баллов из 5.
женщина....за 50.....   6.01.2017 - 12:11
Уважаемая Parfumerka! Я живу много лет за рубежом.И вот ,когда появились наши нувориши.....Все в этом фильме правда.,но это и не документальный фильм . А о том- как ведут себя наши богатенькие -печально,но правда!
smokie (Петербург)    3.01.2017 - 00:08
№64 Гуру
Полный бред из серии вывезем съемочную группу за кордон, а там может что нибудь и сладится. Полчаса ждал комедию и сюжет, но его видно для следующего фильма оставили, дальше моральных сил не хватило. За такие фильмы съемочную компанию дисквалифицировать надо года на три и регалий заслуженных полишать.
Вы "зашли в рыбный ресторан за мясной солянкой" Прекрасный фильм. Один из редких ,ныне,который хочется смотреть и пересматривать.
истребитель-старый зритель   3.08.2016 - 15:40
Очень реальная картинка из жизни, только с песочком-то Чеважевский прокололся. Нет на Тенерифе золотого песка, там он черный вулканический.
Есть. Плайя-де-лас-Тереситас. Песок специально привезен из Сахары.
Parfumerka (Москва)    23.05.2016 - 11:23
Хорошая комедия, есть, конечно, перегибы, но в целом мне понравилась! Сама я таких вот "русских" за границей, кстати, слава богу, не видела, чтобы так себя вели. Но если такое показывают, стало быть, есть. Наверное не в тех отелях я отдыхала))) Немного раздражали ужасно невоспитанные дети, это надо их по-моему СОВСЕМ не воспитывать, чтобы получить такое поведение потом в общественных местах. Особенно эпизод, как 2 мамаши вызволяли из полиции автомобиль. Ага, бедные испанцы так испугались, что машину сразу забесплатно отдали. На самом деле, думаю, их всех надо было арестовать за хулиганство в полицейском участке как минимум! Но, правда, в конце фильма им вроде бы счет за эвакуатор всё-таки предоставили. А то уж думаю....испанцы совсем дураками тут выставлены. Ага, "нападение русских")))) Или расколоть аквариум - это же надо было постараться! Немцы тоже какие-то дураки, не дотумкали, что Деревянко с топором - это не плотник))) Прям вот тупы-ы-ы-ые.....Но в целом понравилось! Отдых в больших компаниях да еще и с маленькими детьми, да еще не на "всё включено" - это не отдых, конечно!
Маша Воробьева   11.04.2016 - 13:27
Лосс   3.04.2016 - 19:50
Классный фильм. Увы, всё так: и до моря не доберёшься, если народу больше трех человек, так как у каждого свои тараканы в голове. И иностранцам мы кажемся ненормальными.
Запомнилась шутка о том, что у русских три Новых года.
телеман   4.03.2016 - 15:31
№ 64,вы ждали не комедию,а желали виртуально искупаться в море
Гуру (Оймякон)    4.03.2016 - 08:15

1 2 3 4 5 6 >

На море (2008): пресс-центр >>

Что нового?

Что нового?

Читатели спрашивают, где же новости нового года?
И, действительно, что же нового нас ожидает в будущем, если не считать стартовавшей сегодня комедии «На море»?

Польша, 2018
научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018