Розыгрыш кадры из фильма
2008

1 2 3 4 5 6 7 >

Webkaster (Элиста)    12.09.2017 - 18:56
Скучное кино. И даже участие Нойза ничего не спасает. Может быть это даже и неуместно для такого талантливого человека. Короче, фигня.
МАРИНА НАДЕЖДИНА   28.04.2017 - 23:30
Какая бездарность!
Ольга Федина (Новокузнецк)    14.10.2016 - 22:08
Не уродуйте, пожалуйста, своими копиями, фильмы, достойные уважения и многократного просмотра поколениями. Вы, к сожалению, никогда уже не снимите такого фильма.
Жужа (Санкт-Петербург)    9.10.2016 - 18:46
Вера Ивановна (англичанка) сама спровоцировала конфликт с Комаровым несправедливой оценкой: "3" - это слишком мало. Скорее всего, ей хотелось таким образом показать свою власть над неформальным лидером и самоутвердиться. Оценка была неадекватной - заниженной, соответственно, ответный удар Комарова - еще более неадекватный. Иными словами, училка из-за своей глупости, педагогического непрофессионализма и амбициозности нарвалась...
Сергей Столяров   15.09.2016 - 23:28
Нельзя было ассоциировать с ФИИЛЬМОМ "Розыгрыш"
Меньшова,может и смотрелось бы это... Очень жаль,что нынешние "режисеры"ничего сами не могут придумать,а уж проблемы детей в старших классах школы им неведомы...
Наделия (Брянск)    8.09.2016 - 10:26
№98 slotik07
... Вы имеете в виду песенки, которые звучали в фильме? А я был уверен, что это действительно какой-то школьный или дворовый ансамбль мелкого пошиба.
эта группа действительно начинала в школе))) и совмещает несколько жанров. в данном случае речитатив с рок-композицией.
обсуждать музыкальные вкусы-неблагодарное дело, кто-то терпеть не может классику, оперу, а кто-то без ума от тяжелого хард-рока.. поэтому высмеивать как-то... пардон..
slotik07   8.09.2016 - 09:52
№92 Мариясмиронвоа
И третье что меня даже не смутило, а скорее повергло в шок, то как Дюжев испохабил замечательную песню своим небрежным и хамским исполнением, просто ужас.
Может, это для того, чтобы немного уравнять эту действительно "замечательную песню" с остальными музыкальными "произведениями" этого фильма? ))
slotik07   8.09.2016 - 09:47
№93 Наделия
Розыгрыш 2008 я смотрела несколько лет назад и мне тогда понравились песни группы Noize MC, и вновь с огромным удовольствием послушала еще раз. Кстати, группа Noize MC очень интересная сама по себе.
slotik07   8.09.2016 - 09:44
№95 моями
Не понимаю зачем было делать отсылку к "Розыгрышу" 1976 года. Попытка сыграть на таком чувстве как ностальгия?
Вопрос риторический. ) Зачем вообще уродовать новыми, с позволения сказать, версиями чудесные фильмы, ставшие классикой?
slotik07   8.09.2016 - 09:41
Насколько же "наш" Розыгрыш 1976 года был добрее, душевнее и человечнее. Да и музыкальнее несравнимо, кстати! ))
Как же изменилось время и мы вместе с ним...
Символично даже то, что "нынешний" циничный папа Харатьян в старом фильме был "нормальным пацаном". )))
моями   28.03.2016 - 15:14
Безумная   14.11.2015 - 14:32
Я бы вставила в сюжет попытку самоубийства Веры Ивановны, суд над виновниками по 110 статье УК РФ - чтобы весь класс понял, какие они сволочи!
Наделия (Брянск)    3.10.2015 - 09:12
Сам фильм хоть и римейк фильма 1976 года, но очень даже неплох, все отлично сыграли.
Комаров, конечно же, понял, что он потерял - он потерял самого себя. И это поняла завуч Марья Васильевна, поэтому она призвала к Милосердию, она поняла, что Комаров уже потерял и самого себя , и самые важные вещи в этом мире, которые нельзя купить-приобрести ни за какие деньги несмотря на наличие очень крутых папенек.
Мариясмиронвоа   21.08.2015 - 11:23
Фильм в целом не плох, вполне отражает нашу действительность, сегодняшние подростки такими ценностями и живут. Правда меня лично смутили некоторые моменты, а именно:
В фильме показаны школьники, подростки, которые ведут взрослую жизнь, распивают алкоголь, занимаются сексом, ходят по клубам, и тд., это выглядит несколько недостоверно, не могут подростки быть настолько свободны и независимы.
Второй момент это прикол в адрес учительницы, ее реакция выглядит несколько странно, я еще бы поняла если бы ей было лет 60.
ИнВериал   24.04.2015 - 02:12
Фильм не понравился. Не люблю подлость. А исполнитель роли Олега Комарова понравился.

1 2 3 4 5 6 7 >

Розыгрыш (2008): пресс-центр >>

Про последний звонок

Про последний звонок

Пока по всей стране наша золотая молодежь сдает вступительные экзамены, мы с вами вспомним незабываемые школьные годы, а точнее, те упоительные месяцы перед последним звонком. А вместе с этим поразмышляем на излюбленную тему «Как же все изменилось!».
4 комментария

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017