Деньги для дочери информация о фильме
2007
Россия, Украина

drywochek   20.07.2017 - 00:07
№13 Adriadna
А кого здесь играет Тимофей Трибунцев? Что я пропустила?
А кого здесь играет Лера Кудрявцева?)))))... и ещё несколько украинских актёров?
Adriadna (New York)    19.07.2017 - 20:19
Согласна с № 12 drywochek. Танцовщица из Романы, как из меня космонавт. Абсолютно не пластичная актриса. Да и артистизма не больше. Сюжет неплохой. Так получилось, что дочка сдружилась с женой отца. Ведь в жизни и не такие совпадения бывают. Кстати, Лика тоже не дружит с танцами. Почему режиссеры этого не увидели? Лютаева мне здесь совершенно не понравилась. Да и ее героиня. Все время с обиженно-виноватым выражением лица. Образованная, интересная женщина, врач, а спит с таким уродом (моральным). Противно. Понравились Андрей Руденский и Виталина Библив. Им я поверила. Ну а сам фильм средний. Так себе. Можно посмотреть. А можно и обойтись.
А кого здесь играет Тимофей Трибунцев? Что я пропустила?
drywochek   18.07.2017 - 19:57
№2 Елена
Фильм хороший. Только Мика играет отвратительно
№11 hector_cat
Романа "Красная Шапочка" - персонаж раздражал весь фильм. Либо актриса из Мики Ньютон никакая, либо роль не ее. Не убедила вообще.
......
Согласна, что весь фильм испортила "Красная Шапочка"))). Только по большому блату могли взять на роль дочери (и близко не похожей на своих интеллигентных родителей) Мики Ньютон. Какая из неё танцовщица и актриса... смех и грех? И Курепова тоже совсем не "звезда" танца... Смешно было смотреть, когда её героиня давала отпор хулиганам, хотя недавно выписалась из больницы после операции...))). Много и других ляпов...
Но фильм, действительно, заставляет задуматься над семейными ценностями, воспитании детей и о жизни в целом.
hector_cat   17.07.2017 - 00:34
Фильм так себе, на разок сойдёт, чтобы скоротать вечер, и пересматривать явно не захочется.
Муж-дипломат объелся груш. Как с такими связями, должностью и деньгами можно было типа "искать" аж 12 лет, но так и не найти свою единственную родную дочь? Притом что фамилии и имена не менялись, пластические операции не делались, за границу не уезжали, профессия мамы осталась та же, что и была. Медик он и в Африке медик и работать будет в медицинском учреждении. Зато врача, забравшего 15 тысяч баксов, нашёл ну очень быстро. Кстати, 15 тыс у. е. за поступление в медицинский?! Это ж где такие цены выковыряли? Расценки нереальны просто, таких денег это не стоит.

Если отбросить всю лабуду, то фильм о том, что детей нужно уметь отпускать от себя и не заставлять их проводить лучшие годы жизни там, где им не нравится. Ну нет у них тяги к медицине (или к чему-то другому) - значит, это просто не их призвание, есть тяга к другому и выучатся позже, всему своё время. Я всегда вспоминаю в таких случаях Кузьму Скрябина. Его мама заставила выучиться на стоматолога, он получил диплом, проучившись пять лет и отработав один год в ординатуре. Диплом вставил в рамочку и повесил на стену у мамы. Он творческий человек, хотел заниматься музыкой, а не стоматологией. Как он сам сказал однажды: "Моих пациентов было видно издалека — их рты не закрывались, поскольку пломбы, которые я ставил, были выше, чем надо. Так что украинская медицина только выиграла оттого, что я не стал доктором."
hector_cat   16.07.2017 - 23:00
№9 еленади
нет информации о музыке, используемой в фильме. Фильм хороший. Ещё раз о женской доверчивости и о том, что не нужно свои амбиции реализовывать при помощи детей.
Есть информация о музыке в титрах в конце фильма.
Композитор - Игорь Стецюк
Автор песни - Николай Бровченко
Исполнитель песни - Татьяна Боева
В фильме прозвучали песни - Мика Ньютон, БиоНик
еленади (Рига)    11.08.2013 - 19:01
Симфония (Москва)    28.03.2013 - 23:54
Посмотрела только начало. Чем кончилось? Достала ли мама денег, или дочка танцами больше заработала?
А меня насмешил анонс:
Нине — немногим за тридцать. Она добрый, участливый человек и прекрасный врач. С мужем в разводе, он дипломат.......
Нина бросается на поиски денег. Неожиданная встреча с бывшим мужем приводит ее к цели…
Нине там не немного за тридцать, а очччччень хорррррошенько за сорок, почти полтинник. А вот молодой жене, как раз можно сказать, что ей немного за тридцать. Ну, зачем надо было такое писать, если актриса явно намного старше? Чтобы мы поняли, что, на самом деле-то она моложе?
Неожиданная встреча...А богатенький муж-дипломат, он разве с дочерью не общался и алименты не платил? Только "случайная встреча" разрешила все проблемы? Почаще надо было с бывшим мужем встречаться, особенно, если он при деньгах.
Ольга Ти (Анапа)    21.12.2011 - 01:14
Не тратьте время!Наихудшее кино,ей Богу!
Пол картины гадала фамилию главной героини,оказалась мама Дитсковските...
А ведь думала,что это другая актриса,только после пластики...
Бездарная актриса в роли Романы.Видать,Романа талантлива в другом....
Люди! Похабщина в сценарии,бездари актёры ,соответственно,не гений режиссёр.
ФИЛЬМ-АНТИвоспитание!
Антипцева Анастасия (Славянск-на-Кубани)    27.01.2010 - 23:18
Очень интересный, не похожий на другие фильм
Кейт (Владивосток)    29.11.2009 - 18:31
Фильм интересный, смотреть стоит! Только я что-то не поняла где там снималась Валерия Кудрявцева?! если нет, почему вписалии в список актеров? не понятно...
Ингрид (Киев)    13.11.2009 - 14:20
Фильм добрый, но пресноватый. Актеры играют хорошо, кроме Мики - она в роли дочери не убедительна.
Ничего затейливого в сюжете нет, второй раз посмотреть не захочется.
Кстати, Мика танцует на крыше дома в Киеве, в Оболонском районе, а гуляют они с Ликой по Майдану. Особенно прикольно это смотрится в сочетании с таблицей Шереметьево в конце фильма ;-)
Эдит (Латвия)    18.10.2009 - 16:05
Какой кошмар, мамаша-врач пытается за взятку устроить в медицинский университет свою нерадивую дочь. Я в шоке! Одно дело об этом догадываться, другое дело на это все смотреть. Вот поэтому врачебных ошибок все больше и больше.
Елена (Одесса)    6.06.2009 - 21:04
Фильм хороший. Только Мика играет отвратительно
Лелюх Аля (Иловайск)    23.05.2009 - 16:10
Мне этот фильм очень нравиться своим сюжетом и др.

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017