Елена Прекрасная кадры из фильма

Елена Прекрасная (2017): смотреть фильмы онлайн
Елена Прекрасная:

Эльнинья   14.08.2017 - 21:44
После просмотра этого "шедевра" осталось какое-то чувство гадливости, вызванное персоной ГГ
нерпа   11.08.2017 - 15:47
№20 Варвара Севцова
Подленький какой-то фильм получился. Да и главная героиня похожа на подленького зверька, вернее, актриса Радевич. И все, что она делает, мерзко и подло. Разве такая женщина заслуживает любви? За такое "убожество" борются два, вполне порядочных человека? Что создатели этого фильма хотели показать? Получается, только предательство привлекательно. И эта бесцветная "моль" должна вызывать высокие чувства! Не смешите, режиссеры. или подбирайте, хотя бы, соответствующих актрис, чтоб хоть глаз радовали внешностью. Не стоит смотреть этот фильмишко, оправдывающий низменность человеческой натуры ( подлость, предательство, ложь и пр.)
Любить надо, а не" бороться", а то за что борешся , на то напорешся, как говорится. Один уже напоролся.
нерпа   11.08.2017 - 15:44
Фильм на удивление чистый,светлый, зло наказано, все хорошо. Сейчас таких справедливых фильмов мало.
hector_cat   22.06.2017 - 22:49
Внешне актриса Радевич не страшная, у неё нормальные волосы и черты лица и фигура нормальная. Просто в этом сериале решили не заморачиваться причёсками и макияжем Елены Прекрасной, она и так нормально выглядит, даже на фоне своих размалеванных подружек с пластикой.

С Костей Лена, конечно, поступила очень некорректно, за все хорошее, что у них было. Я понимаю, у неё новая любовь, а может, Костю она и не любила никогда, а жила с ним просто потому что особо выбора не было и так было удобно. Все началось с маленькой лжи, а закончилось такой большой фигней. Поэтому, девочки, просто не врите своим мужчинам, не будите в них зверей. Можно много лет прожить с человеком и не знать, что он может учудить в тех или иных обстоятельствах. Не стоит врать даже по мелочам, говорите как оно есть. И уходите сразу, если полюбили другого, не ждите, чтобы о ваших новых отношениях рассказал кто-то третий. И ещё - не заводите подруг в реальной жизни, они могут подставить очень конкретно. Лучше дружить в соцсетях, так безопаснее.
Варвара Севцова (днепропетровск)    13.05.2017 - 14:49
Юлия Николаевна-1 (Екатеринбург)    21.04.2017 - 05:29
Сюжет действительно не очень. Те кто увидел здесь непредсказуемый финал -идеалисты. Всё как раз очень предсказуемо. Что меня поражает больше всего в современных сериалах-фильмах, это когда на роль красавицы выбирают актрису с совершенной заурядной внешностью. Да и ладно бы, главное чтобы могла передать характер героини ( чтобы вжилась в роль, а не просто бубнила заученный текст), но в таким случае, господа сценаристы, уберите из текста слова типа " нельзя быть красивой такой", " красавица" и т.д. Ну не делайте акцент на внешней красоте( тем более если её нет). Пыталась рассмотреть " глубокий внутренний мир" главной героини ( ведь собственно за это и полюбил её бизнесмен-Андрей), но -увы.... Как-то слабо виден этот внутренний мир , скорее собственные амбиции и желания. Ну наплевать ей на мужа ( так бывает) , честно сразу скажи об этом и уходи.... Хотя, ничего плохого ей муж не сделал, пока она не начала ему изменять , а кто в реальной жизни готов такое простить? Единицы, да и у тех есть какая-то своя правда на этот счёт. Очень слабенький фильм, очень.
№17 Гешем
Фильм про продажную женщину,впечатление что сценаристы все время пытались оправдать ее поступки,то он ударил ее ,чтоб показать что он уже не положительный герой,то он видите ли плохо зарабатывает и не дотягивает до ее уровня...
Да то что он к ребенку подход нашел и последнее ей отдавал ради ее счастья это уже о многом говорит,а тут богатенький и не против и сразу хвостом метнула к нему,он же все проблемы решить может...очень глупый сюжет
Светл (Йошкар-Ола)    18.04.2017 - 19:17
Посмотрела фильм на ютьюбе. Вот там в обсуждении сплошь негативные оценки этому фильму. Действительно, не Елена Прекрасная, а Елена Подлая, стерва курва, мразь. И уже дочка такой-же растёт.
Гешем (Беэр-Шева)    14.04.2017 - 21:52
ir-vik   12.04.2017 - 12:28
Приятный, легкий фильм, хорошие актеры, отличная работа Елены Радевич.
Ася Климова (Нешер)    12.04.2017 - 08:57
Потрясающий сценарий, великолепная режиссура, гениальные актерские работы. Неожиданный финал.
cubastic   11.04.2017 - 15:53
№13 Анна Левина
Две актрисы - плохая и хорошая по роли похожи, как сестры близнецы. Тот, кто подбирал актрис на роли - Дилетант и должен стыдиться за такую работу. Почему зритель должен напрягаться в поисках отличий персонажей фильма?
Ага, зрителю вообще не надо напрягаться. Зачем? Ему должны все разжевать в рот положить. Пусть хавает.
Анна Левина   9.04.2017 - 07:54
alla-z   8.04.2017 - 18:32
№4 Ирина (Вологда)
Опять Радевич! Какие у нее злые глаза. То Аросьева,то Осипова,то Радевич,то Шилова - других актрис нет?
Точно ! А глаза у Радевич, может и не злые, а какие-то пустые...! И вообще эта мода на "естественную неземную красоту" прямо убивает! "Нельзя быть красивой такой..." , - прямо слова из песни ))) Молодая женщина пришла на светскую вечеринку, как будто только что из душа: ни кровинки в лице, пустые глаза, блеклые губы... Ну, Елена Прекрасная из сказки! ))) Если яблоко зеленое, оно не станет красным, хоть сколько раз назови его таковым! Даже актрисе с яркой внешностью не помешает добавить чуточку макижа, если в определенный момент ее назовут красавицей! Все это можно отнести и к другим актрисам: Осипова, Разумовская, Шилова, Стрельникова (Сыркина), Филоненко, Андоленко.... И многим-многим другим, которые "радуют глаз" в российских-украинских сериалах, и очень часто играют роли "роковых красавиц" ! Да и игра , а по-другому и не назовешь, тоже оставляет желать лучшего! Потому что, игра...! Никакой искренности, настоящих чувств..., эмоций..., ничего этого нет и в помине! Увы!
Таничка   8.04.2017 - 18:20
Хороший легкий и чувственный фильм . Не избитый сюжет, не посадили главную героиню в тюрьму, как это в последнее время распространено. Просто жизнь, так вполне может случиться. Любовь никто не отменял. Понравилась работа Елены Радевич, отлично справились со своей ролью
Кузнецов и Резник. А подругу, с которой и врагов не надо здорово сыграла Наталья Высочанская.
Сергей Муратов   8.04.2017 - 15:55
И, чему учит этот фильм?, как встретив богатенького Буратино разрушить семью, бросить любящего и все делающего для нее мужа?, кстати, ее дочка тоже любит Костю. Глупейший фильм, смотреть было противно, кроме отрицательных эмоций, не получил от этого кина ничего.

США, 1991
Великобритания, США, 2017