Притворщики информация о фильме
2016

Притворщики (2016): смотреть фильмы онлайн
Притворщики:

Ejewika19 (Тула)    14.10.2017 - 20:40
Порадовалась,что посмотрела этот фильм. Такой волшебный,трогательный,добрый.Отличные актеры.
Д.Король (мой)    12.10.2017 - 10:57
Прелестно-милый фильм, который смотрели всей семьей. Немного гротескный юмор иногда, но за счет участия таких актеров сглаживается и принимается адекватно. Мы все в восторге.
АЛМ (Москва)    4.06.2017 - 09:30
Прикольно и очень неплохо.
Зелёновая Яшперица (Из болота, вестимо...)    12.03.2017 - 23:38
№5 2017
А где смешно?...
0_о
А кто обещал .."смешно" ?
Вроде как, жанр указан: - мелодрама
нерпа   23.01.2017 - 21:06
Хорошо играют В. Фоков, А. Андриенко, Ольга Прокофьева, как всегда и НИКИТА ЮРАНОВ.
2017   8.01.2017 - 12:16
А где смешно?...
Alex1966   6.01.2017 - 13:53
Прекрасный фильм! Сочетание юмора и драмы , а также профессионализм актёров в том числе и юных, доставили удовольствие. Спасибо.
Любовь Ескина   30.12.2016 - 23:25
Поделка...
содержание   30.12.2016 - 06:07
Генерал Макар Ильич и Вера Васильевна полагали, что их дочь должна стать женой достойного человека. Юля считала, что лучше Михаила никого не отыщет. Отношения пары приобретали все большее развитие и приближались к логичному завершению. Но перед предложением руки и сердца парню было необходимо представить своих родителей. Так сложилась жизнь у парня, что он остался без матери, а отец был непутевый и отбывал срок в тюрьме. Такого зятя потенциальные тесть и теща видеть не захотели бы. Миша решается разыграть спектакль ради любимой. Вместо родителей с Макаром и Верой встретятся притворщики. Ими стали профессиональные актеры. Казалось, что после удачного знакомства проблем не возникнет, но из тюрьмы освобождается Юрий Фарт, и держит путь к сыну.

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017