Везучий случай! кадры из фильма

Иво Николаев   20.05.2017 - 23:45
Давно не смотрел так хорошо сделанный фильм, легко, но с размахом! Актеры молодцы! А саудтрек - прелесть! Я правда очарован, что редко случается.А кто хочет что-то глубоко душевное и философское, не смотреть!
Арабеска (Москва)    9.05.2017 - 14:01
Такая мощная реклама шла этого фильма. А по результату просто ужасно.
Начало еще ничего и там, где играют актрисы.
Уральские пельмени разочаровали совершенно. И сценарий дурной.
Часто критикующая (Серпухов)    7.05.2017 - 15:59
№7 Татьяна Кротова
Я б за такие фильмы в тюрьму сажала как за отравление колодцев. Какими помоями кормят народ! И артистам не стыдно - артисты деньги зарабатывают.
Абсолютно согласна! Вообще бывших КВН-щиков распустили донельзя, позволив им тащить на большой экран свой тупой и плоский якобы юмор и свои постаревшие якобы "таланты". Разочарована тем, что в таком отстое принимают участие ранее уважаемые многими Трухин, Железняк, Кравченко(((
Татьяна Кротова (Пермь)    6.05.2017 - 18:38
Лышко (Димитровград)    10.04.2017 - 05:14
Увы,посмотрел...картина(простите) отстой. Откровенная халтура,скучный сюжетец и игра актёров на уровне школьного утренника.Ещё одно подтверждение,что бывшие КВН-щики и лицедейство -не синонимы .Назвать этот натужный бред комедией язык не поворачивается.
kibela   9.04.2017 - 21:07
Фильм дрянь!
Corsican   8.04.2017 - 02:57
Трейлер был забавным, а фильм -редкостная чушь. Эксцентрики не получилось. Рожков играет плохо, совершенно провально
Виктория Конюшева   27.03.2017 - 10:19
Очень понарвился фильм 👍. А вы не подскажите кто снималась в роли Виктории? Просто очень интересно.
Марина, Минск   20.03.2017 - 15:01
От фильма остались двоякие впечатления. С одной стороны хорошие актеры, вроде как интересный сюжет и достаточно смешно. А с другой стороны, особенно в конце, бредятина какая-то, впечатление от фирма испортилось. Одноразовый фильм, сходить в кино, если дома нечего делать.
Федор Неповторимый (Кемерово)    20.03.2017 - 13:46
Посмотрели в кинотеатре на выходных! Фильма ошень понравился: интересный сюжет, качественная, яркая картинка, отличный подбор актеров и их великолепная работа создают прекрасное настроение и желание когда-нибудь увидеть продолжение! Жаль что УП давно не были с концертом у нас в городе, всегда их всех любим и ждём!

Франция, Швейцария, 2016
Россия, Бельгия, Германия, Франция, 2017
научная фантастика, приключения
Испания, 2017
Франция, 2016
Канада, Южная Корея, 2016
боевик, приключения, фэнтези
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
США, 2015