Нелюбовь кадры из фильма
Loveless
Россия, Бельгия, Германия, Франция

Teymur   23.10.2017 - 18:12
Особенно, если учитывать Ваше "один из самых кассовых фильмов прошлого года" - голимое враньё.
ну и "Кавказский пленник" (благодаря участию Бодрова-младшего)
Благодаря участию О.Меньшикова (уже имеющийся "Оскар" за "УС-1") и С.Бодрова-старшего. Младший, Царствие ему Небесное, стал знаменит позже и благодаря совсем другому проекту. А "Нелюбовь" ещё только вышла в прокат.
Остальные же фильмы забыты раз и навсегда.
Ну, Ваш склероз - это Ваши проблемы.
Через пару-тройку лет подобная участь ожидает и "Нелюбовь"
Как (Вами) говорится - "чирикайте" своё мнение и прогнозы, сколько угодно. Никого ни к чему сие не обязывает
А я привык уважать себя и спорить только с сильными оппонентами.
Вы привыкли, что Ваше враньё не проверяют, что-ли? Напрасно.

Бурчалкину - несомненно каждый должен отвечать, Серебренников и отвечает по полной программе.
larisssa   23.10.2017 - 18:11     48 часов
№491 Иванов Геннадий
Кто знает ? Где Злыдень ? Ник такой -Злыдень . Почему его удалили ? Очень скучаю по Злыдню . Верните Злыдня - не идет обсуждение .
здесь я (с)
Миха Михей   23.10.2017 - 17:57
34-е место. Сборы $6 014 796
Вполне достойные цифры и сборы. Особенно если учитывать то, что предыдущие 33 пункта (за редким исключением) занимает американская кинопродукция. А какое место у фильма "Нелюбовь"? 36546433643-е?))
финал для них всегда один: свалка истории. Это вряд ли.
Почитайте о судьбе всех российских претендентов на "Оскар" с 1991 по 2013 год. До сегодняшнего дня из них дотянули только "Вор", "Мусульманин", "9-я рота", "Итальянец", ну и "Кавказский пленник" (благодаря участию Бодрова-младшего). Если бы вместо провального "Дня дураков" отправили "Кукушку" (как планировалось изначально), то в этом списке было бы на один фильм больше. Остальные же фильмы забыты раз и навсегда. Через пару-тройку лет подобная участь ожидает и "Нелюбовь". Как говорится, "признай и не чирикай".
Чего Вы всё время так примитивно врёте, Михей? :))
Вопрос риторический. Не пишите мне больше, если не умеете спорить. Обвинения по типу "Вывсеврете" - это признак слабости. А я привык уважать себя и спорить только с сильными оппонентами.
Бурчалкин   23.10.2017 - 17:26     48 часов
№488 Teymur
... А то один - сынок такого-то, другой - предан как пёс, третий - "давно здесь сидЮ!", и хотя у них космодромы строятся годами и по такой цене, что пять Японий можно в три ряда заасфальтировать, стадионы с редкими бакланами встают в цену бюджета какой-нибудь отдалённой от столицы и погруженной в леса области, в общем - бабло пилится в таких объёмах, что уже наликом в коробки, "да на грузовик, и в подъезде переждём" (с) - а тут, вот он, самый главный "вор". Квартирка за 300 тыщщ (причём всё с этой квартирой и законно и легально)
"ДУРАКИ" (с)
Есть маленькое но - каждый отвечает за свои поступки , мы же не первоклашки -" А Ванька тоже кол переправил ! "Но в остальном , согласен ! Нельзя бить за распитие спиртного и при этом потягивать водяру из бытылки .
Teymur   23.10.2017 - 17:15
финал для них всегда один: свалка истории.
Это вряд ли.
Чего? Сюда зайдите.

34-е место. Сборы $6 014 796

Чего Вы всё время так примитивно врёте, Михей? :))
опальных губеров,к примеру,исключительно пнуть норовят, так им,мол,и надо.
Конечно! А что они могут, что они сделали, чтобы их запомнили? Дорогу построили на свои деньги? Продали пару супружниных бентлей и бабушкиных вилл, и год доплачивали подведомственным пенсионерам по сотке баксов в месяц? Если Вам удобнее уразуметь на исторических примерах (наверняка любите товарища Сталина), извольте. Мейрехольдов, Эрдманов, Каплеров, Тиссе и прочих начали оприходывать уже после того, как раскурочили высших партийцев в течении трёх московских процессов. И когда тащили этих мандельштамов, а они там что-то вякали, дескать - "да я ж член союза писателей!", им следак, тыча кулаком в рыло, отвечал - "У меня позавчера тут политбюро с генштабом и совмином в крови и моче валялось!" Понятно? А то один - сынок такого-то, другой - предан как пёс, третий - "давно здесь сидЮ!", и хотя у них космодромы строятся годами и по такой цене, что пять Японий можно в три ряда заасфальтировать, стадионы с редкими бакланами встают в цену бюджета какой-нибудь отдалённой от столицы и погруженной в леса области, в общем - бабло пилится в таких объёмах, что уже наликом в коробки, "да на грузовик, и в подъезде переждём" (с) - а тут, вот он, самый главный "вор". Квартирка за 300 тыщщ (причём всё с этой квартирой и законно и легально)

"ДУРАКИ" (с)
Бурчалкин   23.10.2017 - 17:06     48 часов
№485 Водяной
... ... Позволю предположить, что уважаемый Бурчалкин не был столь точен в датах, как в сочном и достоверном изложении события в тему... Скорее всего дело было 5-6 годами раньше, когда диски ещё были роскошью и их перепродажа действительно приносила прибыль... Ещё в конце 70-х наши "приятели" по соц.лагерю навострились продуцировать произведения западных поп-групп на своих Опусах, Пепитах, Балкантонах... и их слегка скрипучие и тяжеловатые диски наполнили наш бездонный рынок по СЭВу. А в 81--м наш Совмин "подсластил пилюлю", в изобилии вбросив на прилавки кассеты Сони, ТДК и пр... С этого момента цена на диски-оригиналы у нас упала до реального уровня и спекуляция ими отпала сама по себе...
В общем. как говорил один из персонажей "Ошибки резидента": "Либо вы не Куртис, ... либо ксива не ваша!..." Либо история была несколькими годами раньше... либо в пакете у "антон-палыча" были не диски..."
Нееее , ни капли , ни разу ! Прибыль там конечно была не большая , да и занимались дисками ради музыки . Главные сидели в тени и на комках не появлялись а они превратились точками обмена информации и общения . И иногородние приезжали часто купить новинки . Соцлагерь не предлагал изобилия и вообще мало что предлагал , уж поверьте ) Кассеты ничего не решали - это был выброс из Березки и включал в себя кассетные деки и вертушки и колонки и только потому что они были крайне дороги и висели в Березке . Так что " с моих слов записано верно ") Кстати , комок мигрировал по Москве от Самотёки до Маяковки и от Левобережной до НАТИ )И что в вашем понимании " упала до реального уровня " ? )Ролинг Стоунс 73 года с Энджи стоила у Мелодии 65 рублей в 1973 году , Бенд он зе ран стоил 65 в 1975 году , Челентано 79 года стоил 65 в 79 году , ЕЛО Тайм в 81 ...65 р а коробок битлс так и болтался от 900 до 1100 р в зависимости от издания . И снижений не заметно . Более того , новинки даже поднялись до 70р за новинку .
слон тЕлефан   23.10.2017 - 17:05     48 часов
№471 Янн
... Серебренников зачем- то купил за 300 тыс евро недвигу в Германии, проработав каких- то два- три года в Москве после Ростова ...!
Дался вам Берлин!Смешная цена,любой домишко на Рублёвке стоит дороже
Водяной   23.10.2017 - 16:47
№480 Бурчалкин
... Год где то 1985 - 87 . ГУМ , компания заскочила проверить - есть ето с дисками ? ...
.... туристы , здание ЦК и арест пропагандиста ))) Вообщем менты сбежали и узник совести оказался на свободе и ... продолжил спекуляцию пластинками )
№482 Teymur
.... Другое дело :) Году в 1984-м было бы иначе
Миха Михей   23.10.2017 - 15:57
Аха... про художника Павленского тоже так говорили, пока он тут гениталии к брусчатке прибивал. А стоило ему свои перфомансы за бугор перенести - сразу в психушку замели. Люди мира!
Надо отдать должное Павленскому - на организацию и проведение своих перфомансов он не взял у государства ни копейки (насколько известно). В отличие от "независимых творцов" Серебренникова и Звягинцева...
После дела Серебренникова - особенно, ибо следующий на очереди в кутузку - Звягинцев
Он тоже государственные деньги на личные нужды пустил? Тогда конечно...
И прочее в том же духе, которое проваливалось в российских прокатах ("Спящие" вообще не кино ни разу), а на фестах могло участвовать только московских или сочинских, да и сняты они были только потому, что кино патриотическое.
"Провалившиеся в прокате" "28 панфиловцев" - один из самых кассовых фильмов прошлого года. "Успешная" "Нелюбовь" при этом не отбила и трети своего бюджета. Участие в фестивалях не является критерием успеха. Пусть хоть десять "Оскаров" получит - через пять-десять лет об этом фильме никто не вспомнит. Сколько бы таких картин не выходило, сколько бы их не отправляли на "Оскар" - финал для них всегда один: свалка истории.
Эмайн Маха   23.10.2017 - 15:56
Никак нет, гражданочка, но начинать, полагаю, следовало бы с более "сурьёзных товаристчей". Да и факт воровства лично Серебренниковым до сих пор не доказан.
Позвольте полюбопытствовать,а с каких сумм в вашем понимании начинаются "более серьезные товарищи" - уж простите некоторую корявость формулировки? И с чего вы взяли,что во всей стране задержали по обсуждаемому поводу одного-единственного режиссера С.? Другое дело,что визг поднялся только из-за него - опальных губеров,к примеру,исключительно пнуть норовят, так им,мол,и надо. Вот я же и тщусь уловить разницу, а вы мне никак в этом не способствуете.
Павленский - поджигатель, и вот его бы вполне могли посадить, а не высылать.
Фу таким быть невнимательным! Никто его не высылал, бежал наш придурок под покровом ночи,через братскую Белоруссию. Заметьте - вовсе не из-за поджога, а из-за подозрений в изнасиловании.
Такая вот фигня получается - никак у наших "тварцов" не выходит стать узниками совести.
Teymur   23.10.2017 - 15:36
№479 Эмайн Маха
... Прелесть какая...то есть, я правильно вас понимаю: "ежели кино снимает,то пусть ворует,можно"?..
Пассаж про апартаменты я не очень поняла,видимо,тут что-то личное.
СпокойнЕе, не надо кричать. Павленский - поджигатель, и вот его бы вполне могли посадить, а не высылать.
Год где то 1985 - 87
Другое дело :) Году в 1984-м было бы иначе
anna cat   23.10.2017 - 15:13
№474 Teymur
Кроме того режиссёр Серебренников принадлежит миру
Бурчалкин   23.10.2017 - 14:32     48 часов
Реальный случай . Год где то 1985 - 87 . ГУМ , компания заскочила проверить - есть ето с дисками ? Там было пусто и потянулись в сторону памятника Плевны . Единственный спутился в низы ...в туалет , где и был взят с пакетом дисков двумя сержантами . Взят не по делу , он не торговал . Но факт полного пакета - был. В отделении скорее всего составили бы протокол ...возможно штраф и бумага на работу . Наш герой , Михаил , Миша , работал в Метрострое . Каким то инженером . Внешне - Антон Палыч в молодости ) И вот ведут его а мы ...человек пять следуем за ними и уже зная - ничего не будет и отпустят , подтруниваем над Мишкой ...но тихо ) И вот на встречу " арестанту " идет группа англоязычных туристов с фотиками , как раз проходим здание ЦК , и наш Михаил преображается ) Он начинает дико орать и извиваться , мы даже испугались за его психическое здоровье , крики были как при аресте коммуниста с пытками и стрельбой , самое простое - " Золотопогонники ! Вам бы только кого нибудь посадить ! " А его движения напоминали движения Вицина в Кавказкой пленнице , это когда они машину останавливали ) Толпа туристов потянулась за фотоаппаратами и начала щелкать а сержанты задергались как и наш друг ) Напомню , туристы , здание ЦК и арест пропагандиста ))) Вообщем менты сбежали и узник совести оказался на свободе и ... продолжил спекуляцию пластинками )
Просто вспомнилось )
Эмайн Маха   23.10.2017 - 14:06
№477 Teymur
... А так. Серебренников кино снимает. А что "снимают" иные? Аппартаменты по 10000 штук за сутки - для своих подруг?
Пассаж про апартаменты я не очень поняла,видимо,тут что-то личное.
Teymur   23.10.2017 - 13:43
№476 Эмайн Маха
Огоспаде,еще один "мирового уровня"..... Правда,кого ни спросишь - спектаклей не смотрел,но знает,что кириллсеменовичгений. А это,честно говоря, просто обратная сторона "не смотрел,но осуждаю".
"Нет, это полное падение нравов. Так говорят на рынке" (Пастор Шлаг)

И не только "говорят", кстати...

Нелюбовь (2017): пресс-центр >>

Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм