Портрет женщины в красном кадры из фильма
2016

Портрет женщины в красном (2016): смотреть фильмы онлайн
Портрет женщины в красном:

Елена Ильхман (Спб)    2.09.2017 - 23:55
прямо-таки "Москва слезам не верит"
Adriadna (New York)    17.08.2017 - 01:25
Фильм не понравился. Скучно, банально, а, главное, предсказуемо. Прошло 17 лет, а Анна стала краше и моложе. Неудачный подбор актеров. Какие-то все безликие. Особенно дочка. Не рекомендую к просмотру.
Т-татьян@   13.08.2017 - 14:10
№6 ila
... Даже врач в наших сериалах не знает как предохраняться от беременности. Чему их учат?
А кто сказал, что она хотела предохраняться? У неё был шанс сделать аборт, а на его не сделала.
Фильм неплохой уже тем, что он короткий и всё сказано. Могли бы растянуть такой сюжет на 10-20-30 серий.

№4 Камен
Римейк "Москва слезами не верит".
Почему римейк "Москвы слезам не верит"? Что мало подобных историй было в других советских фильмах. Вспомните фильм "Человек родился" 1956 г.
Любовь Василькова (Саратов)    9.05.2017 - 14:31
№6 ila
Героиня забеременела примерно в 1997-1999.Люди тогда были дремучее и стеснительнее. Возможно ГГ постеснялась купить таблетку.Все-таки девчонка. Ну и первая любовь затуманила героине глаза...И на старуху бывает проруха.

Ну, а фильм средненький. Как и большинство, что показывают на России 1 по выходным. Ну и плюс, давно Терехову не видела, даже думала, что она уже ушла из кино.
Юлия Николаевна - 1 (Екатеринбург)    8.05.2017 - 07:05
Согласна. Ещё и главные роли развали совсем несимпатичным артистам, на фоне того фильма , который очень любит народ и даже разобрали на цитаты, этот кажется дешевой подделкой. Неужели у сценаристов не хватает фантазии придумать что-то совсем новое, чтобы не было с чем сравнивать. Если главный героев назвать по-другому и одеть в современную одежду -от этого суть не меняется. Жаль.
№7 Вредный зритель
Да, большую смелость нужно иметь, чтобы снимать ремейк всенародно любимого фильма. Жаль, что мастерство сценариста и режиссёра никак не соответствует их смелости.
ПО (Уральск)    30.04.2017 - 12:39
Спасибо за Любовь и Жизнь !
bastila77 (Санкт-Петербург)    28.04.2017 - 18:50
Незамысловатый фильм, отличный для отдыха и релакса:) Актер Андрей Горбачев ну очень понравился:) Ах, какой обаятельный:) А романс какой красивый в фильме был:)))
LORA1953 (Старый Оскол)    23.04.2017 - 22:52
Ничего нового!
Домовёнок (Кемерово)    23.04.2017 - 11:39
№6 ila
Это излюбленный, набивший оскомину, ход сценаристов в большинстве фильмов. Раздражает безумно. Главные героини-от самых дремучих до самых образованных- словно из каменного века, не имеют никакого понятия о контрацепции и при известии о беременности сразу делают овечье лицо - "Ой! Да как так? Да не может быть!" Не верю, что в жизни все такие дуры, хотя иначе и кинА бы не было.
И ещё: В фильме явно проблема со сменой времён года. 17 лет охвачено, а у них всё осень, да осень. Беременность -осень и рождение дочери-осень. Это как?! В институт она поехала поступать-золотая осень кругом, хотя всем известно, когда приёмные экзамены в вузах. Хоть это вроде и мелочь, не имеющая отношения к сюжету фильма, но ведь из мелочей складывается общее впечатление.
ir-vik   22.04.2017 - 20:53
Отличный фильм, посмотрела на одном дыхании, все актеры молодцы. Спасибо.
Любовь Ескина   22.04.2017 - 17:12
№2 Лора Вагнер
Нет, это даже не смешно. Сегодня я выходная, вожусь на кухне, стала смотреть этот сериал между делом, а сценарий под копирку - она святая из провинции, он - баловень судьбы и мерзавец, а дальше - беременность, дрянь мамаша ее избранника и далее по списку... Вот думаю - у них там зациклило где-то в мозгах, у этих сценаристов? Одно и то же начало миллионов сериалов на канале Россия с таким же предсказуемым развитием событий - что было через ..цать лет после ....
И ведь за эти незамысловатые истории деньги платят этим бездарным ремесленникам от искусства и нам суют - нате, смотрите, вам иного и не надо.
И главное - развитие сюжета обычно абсолютно нереальное - такого в жизни на самом деле не бывает! Люди после таких вот историй глупых отношений по юности НИКОГДА потом и не встречаются, их больше судьба (жизнь) не сводит, у каждого потом своя дорога...
А тут хлеще, чем в индийском кино - одна фантастическая глупость на другую - плачьте, бедные домохозяйки, рыдайте!
Да.... Слов нет.
Между прочим, беременных девушек из деревень и разных провинциальных городов даже не тысячи -- сотни тысяч, если не миллионы, и у каждой -- СВОЯ судьба! Не надо говорить, что каждая из них копирует судьбу друг дружки...

Не понравился фильм -- ваша личная трагедия....
Людмила Павловна (Рязань)    22.04.2017 - 16:37
Очень даже интересный фильм для просмотра в выходной день. Игорь Ботвин - это подарок для любого фильма или сериала. Вот кого надо приглашать чаще на главные роли. Талантлив, необыкновенно хорош для своего возраста, в любой роли стопроцентное попадание. Самый интересный в российском кинематографе на сегодняшний день. Женские образы тоже достаточно удачно вписались в общий ряд действующих лиц. И по времени не растянут. Молодцы.
Вредный зритель (Москва)    22.04.2017 - 16:05
ila   22.04.2017 - 16:02
№5 Ирина (Вологда)
Точно. Полнейший бред.
Ирина (Вологда)   22.04.2017 - 15:11
№4 Камен
Римейк "Москва слезами не верит".

Точно. Полнейший бред.

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017