Жизнь впереди кадры из фильма

Мария (Москва)   17.10.2017 - 00:06
№11 Liliana19
Интересно, вы имеете в виду его сцену с негритянкой в автобусе во время похорон?!:)))

P.S. Фильм понравился. Мелодрама с элементами комедии, по-русски.
ИринаГорчиха   14.10.2017 - 18:00
Отличный фильм. Смесь комедии и драмы. Очень понравился, рекомендую.
Liliana19 (Москва)    12.10.2017 - 20:20
Фильм хороший! Стоит посмотреть! Я смотрела на одном дыхании. Юмора много, с подтекстом. Фильм заставляет задуматься. Кому фильм не понравился, значит еще маленькие- не доросли. Игра Павла Прилучного -бесподобна. Даже в эпизодах притягивает внимание. Советую посмотреть, не пожалеете !
Ксюцетон   10.10.2017 - 10:33
Легкий веселый фильм. Сцены с Прилучным, на мой взгляд , пошловаты. А в целом хорошие шутки. Сходить , отвлечься-равзлечься- вполне!
ГераЕ   10.10.2017 - 00:10
А о чем этот фильм. Да не о чем. Жалко, что такие хорошие актеры в таком снялись.
Минуллина Динара (Казань)    9.10.2017 - 11:43
Вчера с дочерью с большим удовольствием посмотрели фильм "Жизнь впереди". Прекрасная игра замечательных актеров. Сюжет простой, но всё как в жизни: и смешно, и грустно одновременно. Взаимоотношение одноклассников, встречи через много лет , школьные романы и влюбленности - всё абсолютно жизненно! Спасибо за отличную режиссуру!
Luchik (Курск)    9.10.2017 - 01:08
Ужасный фильм! Просто ни о чём. Хотя, мысль фильма понятна, он о серой массе людей, о серой жизни, которой мы живём и не замечаем. Как бы взгляд со стороны. Разве это комедия?
Это трагедия!
Снято очень слабо. Затянуты диалоги, сцены. Игра актёров на удивление ниже плинтуса. Всё это быстро утомляет, не цепляет. Видимо, если всё это сжать, останется пшик, а не полный метр.
Не стоит вестись на состав актёров. Впечатление от фильма - "А что это было?"
Наталья Чеботкова   9.10.2017 - 00:56
Мне просто стыдно за актеров, что они согласилмись сниматься в этом фильме. Позор, правда очень стыдно.
Нэлля (Мурманск)    8.10.2017 - 20:31
Только что посмотрели фильм! Вообще ни о чем! Много пошлости,комедийного мало.
Nefeli   28.09.2017 - 18:06
ПРИЛУЧНЫЙ! В новой роли! Хороший фильм в целом или нет, но в том что Павел будет великолепен я уверена на все 100%
Серый кот   16.06.2017 - 22:20
Хотелось бы верить, что фильм будет хороший, но смущает присутствие картонной Ходченковой. Есть надежда на хорошего режиссера - Оганесяна, если грамотно смонтирует сцены с Х-вой, то и фильм будет нормальный.
qweryy (Москва)    14.06.2017 - 15:22
Денис Шведов, Павел Прилучный, Александр Паль, любимые актёры... не хватает только Никиты Панфилова.

Хороший актёрский состав, желаю успехов данному проекту!
Смелая Смелая (Алматы)    15.12.2016 - 13:21
Какой великолепный актерский состав и Ходченкова и Смольянинов и Шведов и Семакин и Прилучный!. Особенно жду Артёма Семакина. Его игра в "Сельском учителе" великолепна. Жаль здесь он не в главной роли. Очень необычный талантливый актер, мало главных ролей у Артема почемуто.

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
комедия, сказка
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017