Невеста кадры из фильма
Bride, The

Невеста (2017): смотреть фильмы онлайн
Невеста:

Риманта   13.08.2017 - 09:02
Нет, вы прикалываетесь... А эта дурацкая Невеста разве ж не смешная страшилка?! Для детишек. Если уж брать наши триллеры, то это 10 негритят, Дело N 306, Прикосновение... Есть еще, но надо вспоминать.Вот щас Надя Михалкова снимает ужастик. Хорошо бы, чтоб получился он у нее, чтобы не вышла такая белиберда- белибердень, как вот этот
№29 nord
№ 28 Риманта... Ну разумеется всерьёз. Нравятся наши фильмы,это не американские смешные страшилки. Жаль,что таких фильмов мало. Есть ещё "Змеиный источник",например. И история ваша очень понравилась,вообще люблю "чёрный" юмор.
Риманта   10.08.2017 - 21:22
Удивительно скучный фильм. Я так разочарована, неописуемо просто. Не выдержала скукотищу, не смогла досмотреть. Очень-очень разочарована(((
Мара Крылова (Данилов)    30.07.2017 - 19:04
№23 Ирина Айлин
Какой темный фильм, нехрена не видно, аж напрягает.До конца смотреть не стала, не могу столько времени смотреть на черное пятно
согласна с каждым словом
анирам (санкт-петербург)    26.07.2017 - 12:45
Детский сад, штаны на лямках. Ну да, вспомнилось: черная-черная рука, гроб на колесиках и т.д.
Ирина Айлин (Н.Новгород)    20.04.2017 - 10:03
Болеро (Санкт-Петербург)    31.03.2017 - 00:51
Замахнулись на мильон, ударили на копейку. В сюжете настолько много провалов, что он смотрится, как лоскутное одеяло, собранное "на живульку". Однако хотелось бы отметить, на мой взгляд, два плюса - игру актеров и созданную атмосферу, хотя это, конечно, классика жанра - туман, звуки, скрипы и все такое. В остальном, к сожалению, фильм состоит из одних штампов, а развитие сюжета временами предсказуемо на три хода вперед. Даже финал - чистое клише.
Chloe (SPb)    10.03.2017 - 15:14
Фильм из серии "начали за здравие, кончили за упокой". Начало многообещающее, хотя непонятно, причем здесь фото постмортем, они как-то притянуты за уши ко всей истории. Дальше начинаются невнятные ужастики, перепетые с корейских и испанских фильмов. Полная катавасия и разочарование ((
Карина Мари (Минск)    10.03.2017 - 11:33
Кого играла Валерия Дмитриева?
Marussya (Кострома)    28.02.2017 - 00:31
Начало фильма интересное,захватывающее,а дальше как то не особо впечатлило,ожидала чего то более интересного.
Дядя Митяй   25.02.2017 - 01:11
И еще вопрос: почему всю эту семейку после революции из этого их особняка не выселили куда-нибудь за Урал, а то и вовсе не шлёпнули, как тогда с помещиками-"кровопивцами" было принято поступать, и они благополучно продолжили в нем проживать и (видимо) злодействовать, на что никто не обращал внимание?
Золушка (Германия)    23.02.2017 - 15:48
Фильм интересный по сюжету,неплохая задумка,не понравилась игра главных героев,когда смотришь другие ужасы,то смотря на героев ,боишься вдвойне,а здесь ,стпах наигранный,но это моё сугубо мнение,может я и не права
Костик Шубин   31.01.2017 - 19:39
Отменное г**** хуже фильма не видел . ни сюжет не зацепил ни что либо ещё. потратил 1 вечер и пару соток рублей зря
Amie du Soleil   25.01.2017 - 07:26
Посмотрела в кино поздним вечером. Специально выбирала этот сеанс для создания атмосферности. Получила полное разочарование. Совсем фильм не зацепил. Абсолютно все показалось стандартно-предсказуемым. Все сюжетные ходы заезжаны вплоть до открытия дверей со скрипом. Заимствования так и лезут в глаза. Фото с мертвыми людьми в проклятом старом доме - "Другие", пробежка демонической девушки на четвереньках - "Звонок", некие артефакты в доме, которых принципиально нельзя касаться, - "Ключ от всех дверей", "мать рода" - привет от недавней "Мамы" и т.д.
Кстати, у меня осталась масса вопросов по сюжету:
1) Иван говорит, что приехал в дом искать фото на уничтожение, так как узнал о возможности снять проклятье из какого-то дневника. Что за дневник? Где он? Почему о нём все эти поколения в семье никто не знал? Да и вообще, то что он не знал, где находится фото, - бред;
2) Вся завязка. Как я поняла, "барин в начале" хотел провести "Обмен телами" между крепостной и умершей невестой. Что это за обряд-то такой в России ХIХ-ого века? Фото мертвецов в викторианскую эпоху, да, делали. Но вот чтобы вуду в российской глубинке барин практиковал с участием крепостных)) Больно уж бредово.
3) Весь смысл проклятья. Эта девица оказалась дьяволом и теперь требует себе в жертву обрученных с членами "барской" семьи девственниц. Так? Ей это надо для продления собственного существования? Типа, забирает их непрожитые годы?
4) Почему Лиза врёт этой Аглае, что девушка - все еще девственница? Она же ведь знает от брата, что это не так. Она понимает, что это делает невозможным обряд и может вызвать непредвиденные последствия. Смысл врать тогда?
5) Кто все эти люди, которые разом нарисовались в доме ближе к концу фильма? Родственники? Соседи? Как они все связаны с происходящем?
nord   24.01.2017 - 11:52
№ 12 Ами де Солейл
нормальный хоррор?
Лучше уже некуда. Фильм можно пересмотреть ещё раз. Чего-то похожего я ещё не видел. Сценарий оригинальный,сценарист-он же режиссёр. Заимствований лично я не увидел. Но интересно,что финал фильма оставляет продолжение,зло ещё не уничтожено окончательно.
Lenusja   24.01.2017 - 11:04
№12 Amie du Soleil
Неужели наши сняли нормальный хоррор? Я поклонница этого жанра и сам трейлер меня не впечатлил. Явная мешанина из "Других", "Звонка", "Ключа от всех дверей" и "Мамы". Если без спойлеров, то подскажите, действительно ли много заимствований? Что-то оригинальное в фильме есть?
а не проще сам фильм посмотреть а онлайне

США, 1991
Великобритания, США, 2017