Всё о мужчинах кадры из фильма
2016

Ejewika19 (Тула)    15.05.2017 - 18:15
Какой потрясающий фильм! Посмотрела два раза. Великолепный актерский состав!
Ненавязчивый юмор и глубокий смысл. Всем ,кто работал в нем-спасибо!
Лика Ронина   23.04.2017 - 22:22
№12 hedgehog
А можно ли было обойтись без Верника в главной роли? Очень и очень раздражает в любом фильме, сериале. Никакой харизмы в нем нет.
Подписываюсь под каждым вашим словом, до сих пор ломаю голову - за что этому, довольно посредственному артисту, присвоили звание Народного...
Зритель на диване   23.04.2017 - 17:55
фигня какая то с намеком на философский подтекст
hedgehog (Санкт-Петербург)    21.04.2017 - 11:19
2146 (Челябинск)    8.03.2017 - 18:56
Грант Тохатян, великолепен
Inga H. (Норвегия)    24.12.2016 - 02:11
а мне фильм понравился.. прикольный))
ZOLGA   21.12.2016 - 00:06
В этом фильме не играет Евгений Цыганов! Не вводите в заблуждение!
mrPedagog   5.10.2016 - 17:28
Я-то, конечно, этот фильм не увижу, но жутко интересно: как у фильма режиссёра С.Андреасяна на этом сайте рейтинг выше 7,7 оказался?
чудо в перьях   21.09.2016 - 21:29
Тут и без просмотра понятно,что это....

Везде Нагиев!Очень много Нагиева!
Ничего против него не имею,но он собой перекормил!
Викк1 (Zp)    21.09.2016 - 13:37
ИМХО, фильм - жуткий отстой. Все в нем какие-то неестественные, кривляются и переигрывают. Из мужчин сделали полуинфантильных истеричек. И вообще как-то и не смешно совсем.
Ника86   5.09.2016 - 15:34
№1 igor230
Жаль , что российский кинематограф захватила поганая "КВНщина" и "галустянщина".., народ тупеет на корню, выращено потерянное поколение дегенератов, без намека на духовные скрепы..
Все комедии с одними и теме же рожами, лишенные смысла.
Ой, а где Вы успели посмотреть этот фильм. Он, вроде, вышел на экраны лишь 01.09.16г. , а вы уже успели написать свои комменты 31.08.16г.111?
Генсек (Алматы)    31.08.2016 - 23:48
№1 igor230
Все комедии с одними и теме же рожами, лишенные смысла.
Подобные комедии - это и есть результат этих "духовных скреп", когда выжигается все, что не нравится начальству мы видим либо патриотический трэш либо подобные комедии.
igor230   31.08.2016 - 13:55

Всё о мужчинах (2016): пресс-центр >>

Австралия, США, 2017
боевик, приключения
США, 2016
военный фильм, драма, мелодрама
биография, военный фильм, исторический фильм, триллер
Великобритания, Франция, Чехия, 2016
боевик, научная фантастика, приключения