Тренер кадры из фильма

cam3000 (Санкт-Петербург)    20.05.2018 - 10:52
№475 Balrog
... Ни чего превосходного. Для того, чтобы фильм просто отбил вложенные в него бабки, то биш вернул тока то, что потрачено на его создание, он должен заработать ДВА ПОЛНЫХ БЮДЖЕТА, в данном случае 780 лимонов. И тока с этой черты начинается чистая прибыль "в карман". То биш пока "Тренер" этой самой реальной прибыли набил всего около 70 лимонов "деревянными", что, согласитесь, не впечатляет. Ну, хотяб отбил то, что в него вбухали. А то до сих пор большинство всяких "наших ответов Голливуду" и на это то не тянули.
Надо отдать должное, что фильм оправдал ожидаемые от него сборы и плюс 100 млн.сверху. Здесь никто за прибылью не гонится, фильм полностью финансировался государством на безвозмездной основе.
cam3000 (Санкт-Петербург)    20.05.2018 - 10:38
№473 Димчик0992
Вы ошибались, что он возьмет миллиард.Не кричи, как говорится, "гоп"....
"Викинг" кстати собрал 1,5 млрд. рублей,то то многие от него плюются)
Balrog   17.05.2018 - 22:25
№473 Димчик0992
При бюджете в 390 млн рублей, 850 млн рублей кассовых сборов выглядят превосходным результатом. ///
Armanda   17.05.2018 - 21:25
Если бы, да кабы, в огороде выросли грибы)). И совсем не "как" другие фильмы студии. Другие по успешнее, даже при большой критике. И вообще, студия Тритэ-не единственная. В списке успешных кассовых проектов, как по деньгам, так и ро зрителям есть фильмы и других студий. Ну, а уж с Движением вверх козловскому тренеру даже близко не валяться, по всем показателям.
№473 Димчик0992
При бюджете в 390 млн рублей, 850 млн рублей кассовых сборов выглядят превосходным результатом. А если, ещё учитывать некоторые моменты, например, что это фильм дебютанта-режиссера Козловского, который замахнулся на очень больную и рискованную тему - Футбол. И ещё. Если бы не "Мстители", то "Тренер" бы и миллиард хапнул. Рекорда в сборах конечно не получилось, но 850 млн рублей это отлично. Да и сам фильм очень хороший получился, как и три предыдущих от компании Тритэ : "Легенда 17", "Экипаж", "Движение вверх". Жду "Огонь ".
Димчик0992   17.05.2018 - 18:24
Irdy (Ростов-на-Дону)    17.05.2018 - 18:07
№470 ЕленаЮМ
... За всю историю.
Ну так за всю историю для режиссера-дебютанта это не просто хороший, а даже отличный результат. Плюс окупился аж в два раза. Я считаю, Данилу можно поздравить с уверенным успехом.
№468 nord
Да,за весь период кинематографа в стране. Учитывается и время до революции.
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
№469 Евгений Второй
Согласна.
ЕленаЮМ   17.05.2018 - 15:50
№469 Евгений Второй
... https://www.kinopoisk.ru/box/best_people_rus/view_all/1/
Это за всю российскую историю 21 века. Тренер уже перегнал Салют-7. Наверное, перегонит Каникулы строгого режима, наберёт до 4 миллионов зрителей. А впереди останется штук 10 -15 российских фильмов.
Это по количеству зрителей - более объективный показатель, чем кассовые сборы.
По количеству зрителей во второй сотне, с учётом иностранных.
ЕленаЮМ   17.05.2018 - 15:48
№467 Irdy
... Это за всю историю, или за этот год?
За всю историю.
Евгений Второй (Камчатка)    17.05.2018 - 15:40
№467 Irdy
... Это за всю историю, или за этот год?
nord   17.05.2018 - 15:00
№ 467 Ирдай
Это за всю историю?
Да,за весь период кинематографа в стране. Учитывается и время до революции. Там,правда,был другой курс доллара. Ну да ладно. :)
А вообще результат берут с начала сезона,т.е. за 2108г. с января. Какое место,пока не известно.
Irdy (Ростов-на-Дону)    17.05.2018 - 14:20
№466 ЕленаЮМ
Если брать только российские фильмы, то второй десяток.
Это за всю историю, или за этот год?
ЕленаЮМ   17.05.2018 - 13:53
№462 Евгений Второй
Прокат закончился? Сколько зрителей собрал фильм?
Какое место занял в общем списке самых самых российских?
По состоянию с учётом последнего уик-энда Тренер собрал чуть более 844 млн. руб.(13,7 млн $) при 3,3 млн. зрителях. Это очень низкий результат кассовых сборов с учётом иностранных фильмов(в третьей сотне). Если брать только российские фильмы, то второй десяток. Прокат ещё не закончился, но уже давно понятно, что никаких лидерских позиций(и даже близко к ним) у этого фильма не будет. Стартанул хорошо, но зрителя не обманешь. ))
Евгений Второй (Камчатка)    16.05.2018 - 22:13
№463 Димчик0992
... На данный момент "Тренер" собрал 847 млн рублей.
Прокат ещё не закончился. Но результат вполне прогнозируем. https://www.kinopoisk.ru/index.php?level=6&view_best_box=1&view_best_box=12&view_year=20 18
Где ты, там, тренер?
nord   16.05.2018 - 14:51
"Тренер" собрал в Росии 12440000 долларов. Какой это результат,пока неизвестно. Но может быть и первый. Пока за 1-ую неделю он собрал 340 млн.рублей. Это было результатом номер один.
Димчик0992   16.05.2018 - 14:36
№462 Евгений Второй
Прокат закончился? Сколько зрителей собрал фильм?
Какое место занял в общем списке самых самых российских?
На данный момент "Тренер" собрал 847 млн рублей.

приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014