Лёд кадры из фильма

Фильм неплохой.Актерский состав сильный.Но какой же противный голос у Аглаи Тарасовой.Как будто вечно простуженная.

№227 Собеседник
Посмотрел этот фильм. Честно, не понравился. Сюжет носит сказочный характер; характеры, образы не проработаны,; нарезка клипов. Рапопорт и Аронова - очень сильные актрисы, но их потенциал не был использован на должном уровне. Жаль потраченное время. Никто и ничто не зацепило.
Также полностью соглашусь.

В преддверии третьего Льда вспомнился этот, первый.
Самый сильный на данный момент.
Я впечатлилась.
Песни за исключением "Озера Надежды" все в тему. Некоторые неожиданны, но всё равно в тему.
Особая благосклонность к Саше за Цоя в собственном исполнении. Вот так же мой сын в сложные для него минуты тихонечко напевал, прям вот точно также. Очень личный для меня эпизод, который дал прочувствовать все обуреваемые эмоции героя.
Девочка умничка, дай бог, не расплескать талант.
Пару Раппопорт и Тарасову не люблю. Субъективное что-то к ним, но не в претензии нынче.
Аронова в шпагате не только в фильме как героиня, но и как актриса очень много кому утерла нос.
Нормальный фильм. Смотрю иногда, когда хочется сантиментов.
Бикович, а что о нём говорить - красивый негодяй)).
Фильм сорвал кассу, все постарались и всё что хотели получили. Всем спасибо.

Хорошая история, отличная музыка, Аронова играет изумительно, Петров не раздражает (удивительно, но факт). Но вот Тарасова жутко бесит. Неужели нельзя было найти другую инвалидку?

Почему так много озвучивали русские русских..?там кто то кроме ароновой тарасовой и петрова говорит своими голосами?

№231 Альфия из Ижевска
... Полностью согласна с Вашим мнением. Даже М.Аронова не смогла "вытащить" этот фильм
Вы еще лёд 2 не видели..))

С таким актерским составом снять такую скукотищу...

Снято как бы красиво. Но фильм, на мой взгляд, пустой. Мне кажется, тут дело в режиссуре. В сценарии. Всё очень поверхностно. Игра на эмоциях, не более. Увы. Как верно отмечено ниже - клиповый подход.

Отстойный отстой!
Петров - как обычно - никакой.....
Делают из этого недомерка какого-то "мачо" ....
Зря потраченное время...

Можно даже не начинать смотреть , лучше потратить время на что-нибудь полезное для души...

Аронова и Тарасова внешне похожи,сначала подумал что родственницы

№227 Собеседник

Замечательный фильм! Снят гениально. Огромное спасибо!
Получил море удовольствия!

№227 Собеседник
Согласна с каждым словом.

этот фильм невозможно посмотреть из-за границы, он что запретный? только по подписке, которая доступна только в России, замкнутый круг какой-то.