Притяжение кадры из фильма

Irdy2   21.02.2018 - 01:49     48 часов
№1247 Развоплощенный на месяц
Сначала пусть деньги вернет. За "Сталинград" и прочее. И Бориса Нежданова бы взял на карандаш, защищает его... возможно в доле
Парад продолжается :)))
Развоплощенный на месяц (нижние планеты)    20.02.2018 - 20:22     48 часов
№1237 Андрей Вениаминович Чебаков
Бука (москва)    20.02.2018 - 17:41     48 часов
№1235 Андрей Вениаминович
Так вот кто наше образование развалил! А я то на минпрос грешу, но на нашего директора! Ну, спасибо, просветили! А отчество у Вас точно как у моего деда. :)
Irdy (Ростов-на-Дону)    20.02.2018 - 14:58     48 часов
№1243 Aida0.2
... Простите, но у меня создаётся впечатление, что депрессивный это Вы - страшно, чего Вы только не увидели в этом фильме! Ну право - это же кино!
Просто расслабьтесь и получите удовольствие. "А в этом фильме Бондарчук насилует всё - здравый смысл, логику, мораль человеческую, патриотизм в конце концов!" Оооооооо! Какой образ! Реально заводит ))))
Irdy (Ростов-на-Дону)    20.02.2018 - 14:53
№1240 Aida0.2
Это не фильмы у Бондарчука депрессивные, а народ становится скучным и брюзжавым!
Угу. Поражаюсь общей атмосфере. "Такие нервные лица, быть беде". Прикольно, что фильм-то как раз про это. Вот и притягивает :)))
Бондарчук пример позитива, современности и трудолюбия.
Пример. Умница редкий, обожаю.
... Вы синронизировали или действительно поддерживаете? Просто Вы зависаете на ветке "Молодёжка", а Федя там далеко не последний.
Да ладно вам! Я всерьез предлагаю поставить Федора в угол? )))))))))))))) Ну разве что за Деда Мороза из Битвы магов, вот это было реально эпичное! ))))) И то он там даже не продюсер, бывает.

зы.Тут просто такая удивительная ветка, народ жжет. Некоторые персонажи сами как с другой планеты. "Этот блаженный учитель, который учит детей, а сам ещё не всё понял о себе. Кто такого в школу пустил?" Ааааааааааа! ))))))))))))))
ззы.И мне очень понравилась идея брать "нормальных консультантов" в фильм про инопланетян. Желательно знающих изнутри, конечно. Алло, граждане инопланетяне, проконсультируйте Бондарчука, пж, а то он тут про вас ерунду всякую снимает )))
Aida0.2   20.02.2018 - 14:07
№1242 Андрей Вениаминович Чебаков
Очень интересная позиция: Не нравится - просто не замечаю! Насилуют девушку - мне это не нравится, но я просто это не замечаю! Так что ли? А в этом фильме Бондарчук насилует всё - здравый смысл, логику, мораль человеческую, патриотизм в конце концов!
Андрей Вениаминович Чебаков (Орловский)    20.02.2018 - 14:00
Очень интересная позиция: Не нравится - просто не замечаю! Насилуют девушку - мне это не нравится, но я просто это не замечаю и пройду мимо! Так что ли? А в этом фильме Бондарчук насилует всё - здравый смысл, логику, мораль человеческую, патриотизм в конце концов!
Aida0.2   20.02.2018 - 13:51
№1239 Андрей Вениаминович Чебаков
Не надо ничего зачёркивать! Покажите хоть одно светлое пятно в этом мраке! Видимо у Вас, господин Нежданов, совсем мрачная жизнь, если эта чушь кажется Вам позитивом!
Позитивный человек, если ему это не понравится, пройдёт мимо или просто не заметит. Смешно рассуждаете и странно реагируете "человек светлой жизни".
Aida0.2   20.02.2018 - 13:47
Бондарчук пример позитива, современности и трудолюбия.
№1236 Irdy
... Ох, как же вы замечательно смешно пишите! Прям очень хочется добавки, пожалуйста! Неподражаемо :)))))))
... А давайте просто поставим его в угол? Пусть постоит и подумает о своем нехорошем поведении.
Андрей Вениаминович Чебаков (Орловский)    20.02.2018 - 13:32
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    20.02.2018 - 13:24
Честное слово, иные комментарии смешно читать. Это Бондарчук-то снимает депрессивное кино? Очень даже позитивное, особенно на фоне той депрессухи, что снимали покойные Герман-старший, Балабанов и ныне здравствующий Звягинцев.
Экий вы садист! :):)
ОТДАЙ лучше деньги на лечение больных деток!
Дай миллион, дай миллион! (Паниковский). :):)
Это уже на политический донос в стиле 30-х годов смахивает. Кому фильм не нравится, могут просто не смотреть, а то непременно начинают каких-то "оргвыводов" требовать. Запретить, конфисковать, запороть, расстрелять, на лесоповал сослать, пасть порвать, в угол поставить (ненужное зачеркнуть).
Андрей Вениаминович Чебаков (Орловский)    20.02.2018 - 12:42
Так Федю надо давно в угол поставить и не выпускать оттуда даже в туалет! Дерьмо снимает, пусть в нём по колено и стоит. ПРИТЯЖЕНИЕ - это плевок в лицо всем, армии, спецслужбам, а главное простым людям, которые показаны в фильме быдлом. А Бондарчуку за это премии и звания дают! Мы деньги всем миром на лечение больным детям через смс собираем, а Федя миллионы ухнул на гадость, которую смотреть противно!Дорогой (в буквальном смысле)дядя Федя, не надо больше тужиться, а то снова родишь какую - нибудь чушь, ОТДАЙ лучше деньги на лечение больных деток! Вот они тебе будут вечно благодарны!
Irdy (Ростов-на-Дону)    20.02.2018 - 12:17
№1235 Андрей Вениаминович Чебаков
Кто назначил человека на грани срыва руководить спасением мира? Бондарчук!
Даже после этих трёх примеров нужно поставить Бондарчуку большой "НЕУД" и порекомендовать, либо брать нормальных консультатнтов для помощи в съёмках фильма, либо перестать размазывать сопли в ожидании конца света и снимать чтоб - нибудь позитивное, либо снимать совсем уж примитивное типа фильма о призраке, который научил мальчика летать на экспериментальном самолёте.
Андрей Вениаминович Чебаков (Орловский)    20.02.2018 - 11:56
Сколько будет этот "хвалёный" Бондарчук снимать депрессивное кино, приём тупо идя на поводу у Голливуда. С первых же кадров депрессия начинает накатывать из - за некомпетентности Бондарчука. Во - первых, этот блаженный учитель, который учит детей, а сам ещё не всё понял о себе. Кто такого в школу пустил? Бондарчук! Во - вторых, полковник, командир элитной спецгруппы, чьё психо - эмоциональное состояние на грани срыва из - за постоянных конфликтов с женой и дочерью, не может справится со своей дочерью и просит у неё помощи. Он должен быть немедленно отстранён от руководства спецоперацией после того, как его дочь оказалась в особой зоне, так как дальше он будет думать только о спасении дочери, а не успехе всей операцией. Кто назначил человека на грани срыва руководить спасением мира? Бондарчук! В - третьих, группа тинейджеров с пистолетиком в руках, украденным дочерью из личного сейфа полковника (тоже ему "плюс", как сотруднику спецслужб) идёт бороться с пришельцами. Их смартфонное мышление не позволяет сделать вывод о том, что пришельцы во много раз превосходят по уровню развития нашу цивилизацию, это становится понятным дураку от одного вида космического корабля, на котором пришельцы прилетели. Кто позволил этим соплякам не только подойти, но и войти в особо охраняемую зону, как об этом было сказано вначале фильма? Бондарчук! Даже после этих трёх примеров нужно поставить Бондарчуку большой "НЕУД" и порекомендовать, либо брать нормальных консультантов для помощи в съёмках фильма, либо перестать размазывать сопли в ожидании конца света и снимать чтоб - нибудь позитивное, либо снимать совсем уж примитивное типа фильма о призраке, который научил мальчика летать на экспериментальном самолёте.
Соня К   13.02.2018 - 12:27
Зрелищно, волнительно, замечательно. Увы, в очередной раз посмотрели, какие люди злые и пакостные. Но это такая данность. Такая наша колыбель, так сказать. Радует то, что если вдруг прилетят недобрые пришельцы, то злые и пакостные земные люди покажут им дверь на выход. Знай наших!

Притяжение (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация