Любовь с ограничениями кадры из фильма
2016

Совунья   27.05.2017 - 01:09
№15 Nalestro
Впечатление от просмотра размытое.
Интересная, не частая тема про инвалидов. Действительно заставляет задуматься и по другому взглянуть на их жизнь.
Сказать, что это искрометная комедия, не получится. Есть несколько очень смешных сцен.
Имеется и до слез трогательный эпизод - танец на колясках.
У меня тоже сложное впечатление. Тема актуальная, есть великолепные эпизоды: и танец на колясках, и парень, прыгнувший с моста, и "первые шаги" героя в коляске (всегда ломала голову, для кого понастроили пандусы под углом в 45 градусов? да еще на лестницах высотой в полтора-два метра, а местами и выше?). А в целом сценарий слабый, рыхлый. Вытянули актеры, молодцы! Анна Старшенбаум поразила своей непривычной хрупкостью, если бы не знакомый голос, не узнала бы - настолько непохожа ее героиня на прежние роли Анны (по крайней мере, те, что я видела). Не понравился Чадов. Какой-то картонный образ, нет в его персонаже жизни.
Zhrlgpvam (Astana)    26.05.2017 - 15:20
Фильм просто суперский ! 5 из 5 . Выбрали прекрасных актеров , придумали необычный сюжет , вообщем МОЛОДЦЫ ! Советую всем 😝
Backspace (Лучший город Земли)    22.05.2017 - 15:34
забойный фильмец! терпеть не могу прилучного, но в этом фильме сыграл достойно.здесь всё и сразу, и посмеяться, и подумать, и где-то выводы сделать. хорошая идея для фильма, смело и крайне удобно поданная актёрами. фильм из тех, что через какое-то время можно и пересматривать...
Irina_42rus (#Кемерово)    8.05.2017 - 12:07
Побольше бы таких прекрасных фильмов, может и люди стали бы добрее.
роман565   27.04.2017 - 21:26
Какой прекрасный фильм !
kibela   22.04.2017 - 18:55
Фильм очень понравился! Хорошие актеры!
дзендзара   11.04.2017 - 19:47
Спасибо создателям за чудесный фильм !
ЕленаУ   10.04.2017 - 14:22
Отличный фильм! Именно потому, что все актеры точно показали образы своих героев, этой истории веришь. Очень вовремя поднята острая социальная проблема - даже в столице не предусмотрены условия для людей с ограниченными возможностями (может после выхода фильма власти обратят свое внимание). Замечательно, что кроме социального контекста, это еще красивый романтический фильм о любви. Ну и конечно, великолепный Павел Прилучный в совершенно новом амплуа! Браво!
Арвид Давлетбаев   31.03.2017 - 09:44
Разве здесь снимался Алексей Чадов? По-моему в фильме Андрей, а не Алексей.
Демир Север   21.03.2017 - 09:23
Ещё одно позитивное и доброе кино на параллельную тему:
"Свой в доску Soul Man" 1986 год, США
margaritka07   21.03.2017 - 08:10
Удивляет, что у такого позитивного и доброго кино, так мало комментариев и оценок. Фильм очень понравился, как много хорошего он несёт. Выходя из кинозала, услышала от одной из зрительниц, что такое кино нужно в школах показывать. Согласна на все 100. Спасибо всем, кто подарил, нам зрителям, немного тепла и надежды.
Irdy (Ростов-на-Дону)    19.03.2017 - 19:20
Отличный фильм, от начала до конца все очень понравилось. Особенно - что в фильме нашлось место не только для негатива, но и для добрых чувств и поступков. Взять хотя бы сцену на мосту, когда парень, только что агрессивно наезжавший на мешающегося под ногами инвалида, без раздумий бросается в реку его спасать. Или растроганные взгляды молодежи на героев в ночном клубе. Обычное бытовое хамство и безразличие - и рядом человеческое сочувствие и взаимопомощь. Хочется верить, что после таких фильмов второго будет больше.
№5 Артём Кузнецов-Землянский
Мне интересно будет увидеть в этом фильме, своего любимого певца и актера Лёшу Воробьева.
Очень интересный характер получился у Алексея. Многогранный. Вызывающий и раздражение и уважение одновременно.
Марина (Киса)   18.03.2017 - 14:14
№17 Кет 86
... Марина....кровожадная..)))
ПогорячиласЯ)))), пусть на время сядет)))))
Смелая Смелая (Алматы)    18.03.2017 - 13:35
Фильм оставил приятное впечатление! Добрый поучительный фильм!
Молодцы все кто принял участие в создании этого фильма!
Особенно понравилась игра Павла Прилучного и Алексея Чадова!
Марина (Киса)   16.03.2017 - 14:26
№15 Nalestro

......Игра актеров отличная! Но сценарий слабоват. Ждешь к концу некий эмоциональный всплеск, но его нет. Остается ощущение некой недосказанности.
А по-моему всё сказано очень ясно- справедливость восторжествовала и любовь соединила героев.
Мне не хватило только одного, небольшой автокатастрофы, после которой герой Чадова навсегда сел в инвалидную коляску.

Любовь с ограничениями (2016): пресс-центр >>

Испания, 2017
Франция, 2016
Канада, Южная Корея, 2016
боевик, приключения, фэнтези
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
США, 2015