Личный интерес кадры из фильма
2015
Россия, Украина

Личный интерес (2015): смотреть фильмы онлайн
Личный интерес:

Хельга В   5.07.2017 - 03:11
Мне фильм, вобщем-то понравился. Сюжет, конечно, несколько предсказуем. Я, например, сразу поняла, что главный герой из полиции и ему предстоит сделать выбор между любовью и долгом. Порадовала Галина Безрук. Нигде до этого ее не видела, но впечатление она на меня произвела. Особенно запомнилась сцена, где она просила пристрелить ее при попытке к бегству! Очень качественно исполнена. Наконец-то Кириллу Жандарову нормальная партнерша досталась, а то все какие-то малохольные! Его игра всегда на высоте, чувствуется театральная школа. Улыбнул монолог по отношению к корове...Постановщики его недооценили. Такой мужчина смог бы и корову уломать!
Арабеска (Москва)    19.06.2017 - 11:48
Примитивно-шаблонный фильм до оскомины.
Уровень постановки театрального кружка в школе.
Приятно было смотреть только на коров.
Вежа124 (Минск)    10.08.2016 - 23:27
"Калина-красная" на стероидах, все, конечно, слишком постановочно-показушно, но актеры старались это всё вытянуть, как могли. Октановое число "неожиданностей" просто поражает воображение, особенно в финале. Главная героиня по внешности - словно сошедшая из старых советских фильмов, действительно необычная актриса. Особая благодарность сельским коровам, которые сыграли в фильме не меньшую роль.
Ejewika19 (Тула)    10.04.2016 - 16:53
Конечно,фильм-сказка. Волшебная и поэтому любимая сказка.
Смотрится с огромным интересом.
Mashunechka   28.03.2016 - 16:06
Фильм замечательный! Жандаров просто бесподобен, впрочем как и всегда. Ему отлично удаются и негодяи и положительные персонажи. Очень понравилась Галина Безрук в этом фильме. Необычная внешность для главной героини наших мелодрам.
Лидусик (Санкт-Петербург)    10.02.2016 - 13:23
Фильм очень мрачный и занудный, хоть и одна серия. Некоторые моменты я просто проматывала, особенно вначале, как главная героиня бежит. Жандаров понравился, а то надоело, что он в основном негодяев играет. Сюжет как раз неплохой, но уж очень все затянуто и мрачно. Концовка в конце удивила. И тоже у меня возник вопрос - а что дальше? Всю жизнь потом в бегах или что?
Юлия Костина   21.01.2016 - 18:01
Фильм очень понравился, и актёры играли хорошо, Жандаров прям молодец! Я лично, не помню, чтобы он положительных героев играл, а тут мне понравилось! И девушка, новое лица, интересная актриса! Но концовка, совсем неожиданная, я уже думала всё... Но конец хороший, главное - Любовь!
IKOCHKA (Санкт-Петербург)    24.10.2015 - 22:50
Понравился фильм, более чем!
karoline (москва)    26.04.2015 - 09:38
концовка как-раз обычная для фильма выходного дня. Я надеялась на оригинальную - в болоте. Прямо дыхание затаила, но - не судьба. ;)
Oprichnik (Дальний Восток)    17.03.2015 - 05:22
Неплохой фильм (легкий боевик). Не вызвал никакого неудовлетворения. Смотреть можно. Концовка оригинальная.
Янина Проскурина (Москва)    16.03.2015 - 03:26
Посмотрите фильмографию Жандарова , у него это как минимум 15-я положительная роль! Фильм хороший, Мне понравился!
№17 Галина-Глория
И Кирилл Жандаров, и Галина Безрук замечательно сыграли. Концовка неожиданная, но главное - они любят и они вместе. У Жандарова, наверное, первая роль, где он положительный герой, а то обычно каких-то проходимцев и негодяев играет. А у Безрук - большое будущее, талантливая актриса.
Галина-Глория   7.03.2015 - 00:53
яблочко на облачке   4.03.2015 - 15:19
№10 Юрий 158

Фильм чисто украинский. Режисёр и все актёры, кроме гг с украины, а что события происходят якобы в России, так это комерческий ход такой, иначе в России его ни кто смотреть не будет.
а я бы посмотрель, мне Украина даже больше нравится..
Американка (New York)    1.03.2015 - 02:36
№13 Дервенко Светлана Константиновна
Фильм понравился! Концовка замечательная, неожиданная, могли бы еще дальше в конце раскрутить! Несколько флешбеков! Замечательный Жандаров, интересный режиссерский ход! Спасибо за вечер!
+200
Дервенко Светлана Константиновна (Мурманск)    27.02.2015 - 01:26