Личный интерес кадры из фильма
2015
Россия, Украина

Личный интерес (2015): смотреть фильмы онлайн
Личный интерес:

Д.Король (мой)    5.10.2017 - 10:48
№29 Д.Король
Смотрю сейчас этот фильм, ну до чего же страшненькая гг. И сюжет прямо-таки сказочно-рафинированный. Терплю еще минут 15, если лабуда продолжится, брошу просмотр, наверное. Еще и гг не нравится очень.
... ну, не шмогла я, не шмогла..." )))))
Д.Король (мой)    3.10.2017 - 17:03
Хельга В   5.07.2017 - 03:11
Мне фильм, вобщем-то понравился. Сюжет, конечно, несколько предсказуем. Я, например, сразу поняла, что главный герой из полиции и ему предстоит сделать выбор между любовью и долгом. Порадовала Галина Безрук. Нигде до этого ее не видела, но впечатление она на меня произвела. Особенно запомнилась сцена, где она просила пристрелить ее при попытке к бегству! Очень качественно исполнена. Наконец-то Кириллу Жандарову нормальная партнерша досталась, а то все какие-то малохольные! Его игра всегда на высоте, чувствуется театральная школа. Улыбнул монолог по отношению к корове...Постановщики его недооценили. Такой мужчина смог бы и корову уломать!
Арабеска (Москва)    19.06.2017 - 11:48
Примитивно-шаблонный фильм до оскомины.
Уровень постановки театрального кружка в школе.
Приятно было смотреть только на коров.
Вежа124 (Минск)    10.08.2016 - 23:27
"Калина-красная" на стероидах, все, конечно, слишком постановочно-показушно, но актеры старались это всё вытянуть, как могли. Октановое число "неожиданностей" просто поражает воображение, особенно в финале. Главная героиня по внешности - словно сошедшая из старых советских фильмов, действительно необычная актриса. Особая благодарность сельским коровам, которые сыграли в фильме не меньшую роль.
Ejewika19 (Тула)    10.04.2016 - 16:53
Конечно,фильм-сказка. Волшебная и поэтому любимая сказка.
Смотрится с огромным интересом.
Mashunechka   28.03.2016 - 16:06
Фильм замечательный! Жандаров просто бесподобен, впрочем как и всегда. Ему отлично удаются и негодяи и положительные персонажи. Очень понравилась Галина Безрук в этом фильме. Необычная внешность для главной героини наших мелодрам.
Лидусик (Санкт-Петербург)    10.02.2016 - 13:23
Фильм очень мрачный и занудный, хоть и одна серия. Некоторые моменты я просто проматывала, особенно вначале, как главная героиня бежит. Жандаров понравился, а то надоело, что он в основном негодяев играет. Сюжет как раз неплохой, но уж очень все затянуто и мрачно. Концовка в конце удивила. И тоже у меня возник вопрос - а что дальше? Всю жизнь потом в бегах или что?
Юлия Костина   21.01.2016 - 18:01
Фильм очень понравился, и актёры играли хорошо, Жандаров прям молодец! Я лично, не помню, чтобы он положительных героев играл, а тут мне понравилось! И девушка, новое лица, интересная актриса! Но концовка, совсем неожиданная, я уже думала всё... Но конец хороший, главное - Любовь!
IKOCHKA (Санкт-Петербург)    24.10.2015 - 22:50
Понравился фильм, более чем!
karoline (москва)    26.04.2015 - 09:38
концовка как-раз обычная для фильма выходного дня. Я надеялась на оригинальную - в болоте. Прямо дыхание затаила, но - не судьба. ;)
Oprichnik (Дальний Восток)    17.03.2015 - 05:22
Неплохой фильм (легкий боевик). Не вызвал никакого неудовлетворения. Смотреть можно. Концовка оригинальная.
Янина Проскурина (Москва)    16.03.2015 - 03:26
Посмотрите фильмографию Жандарова , у него это как минимум 15-я положительная роль! Фильм хороший, Мне понравился!
№17 Галина-Глория
И Кирилл Жандаров, и Галина Безрук замечательно сыграли. Концовка неожиданная, но главное - они любят и они вместе. У Жандарова, наверное, первая роль, где он положительный герой, а то обычно каких-то проходимцев и негодяев играет. А у Безрук - большое будущее, талантливая актриса.
Галина-Глория   7.03.2015 - 00:53
яблочко на облачке   4.03.2015 - 15:19
№10 Юрий 158

Фильм чисто украинский. Режисёр и все актёры, кроме гг с украины, а что события происходят якобы в России, так это комерческий ход такой, иначе в России его ни кто смотреть не будет.
а я бы посмотрель, мне Украина даже больше нравится..

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези