Без границ кадры из фильма
No borders
Любовь с акцентом и без
2015

Без границ (2015): смотреть фильмы онлайн
Без границ:

Алина Бондарева   20.03.2017 - 23:43
Прекрасный фильм, добрый и светлый... А музыка Канчели просто уносит в волшебную грузинскую сказку, создает ностальгию и дает позитив. Спасибо вам за это чувство!
Lenchen (Москва)    6.02.2017 - 12:00
Прекрасно! Актеры великолепны все, молодые актеры смотрелись на фоне наших мастодонтов не менее талантливо. Молодцы!
Но самое главное, что притягивало и не отпускало от экрана - это любовь, доброта, и ни у кого не возникает вопроса, кто ты по национальности. Это действительно ностальгическое чувство. Я когда-то училась в университете в многонациональной группе. Грузины, армяне, русские, украинцы, киргизы, татары, буряты, и многие другие народности. Мы вместе учились, отдыхали, жили, дружили. И ни у кого не возникало чувство превосходства, неприязни или какого-то другого негативного чувства на почве национальных отношений. Я искренне скучаю по тем временам.
Спасибо за фильм!
мнение   23.12.2016 - 18:38
фильм насквозь фальшивый, дешевка
Tilly   23.12.2016 - 09:50
Очень понравилось! Добрые фильмы с хорошими актерскими работами и продуманным сценарием сейчас редкость.
Абсолютно согласна с # 21 VD. Кино с правильным посылом, очень нужное сейчас. Огромное спасибо всей съемочной группе за такую чудесную работу!
G@ryVan (St.Peterburg)    22.12.2016 - 15:24
Единственное, что можно рассматривать как лёгкую комедию - новеллу в Аэропорту. Всё остальное, непонятно, не смешно... Тем более, что все сюжеты, ни как не связаны между собой... Зачем нужно было их пластать и склеивать кусками в одно целое? Наверное, потому, что снять один единый полнометраж - не хватило сценария? Поэтому, пришлось брать несколько разных!
Кино на один раз. И не более того.
МэриЭнн (Шатура)    27.11.2016 - 19:36
Я почему-то думала, что это русский вариант "Терминала", фильм о жизни аэропорта и его служащих. Такая тема неисчерпаемая. Есть серия реалити-фильмов об аэропорте на каком-то кабельном канале, очень увлекательная. Так что для меня фильм "Без границ" оказался полным разочарованием. Тема аэропорта скомкана, сотрудники паспортного контроля ведут себя, как на базаре, учат пассажиров (и даже их родственников, наведываясь к ним домой!) жизни и даже играют с ними в футбол в зале ожидания. Четыре параллельные сюжетные линии никак не связаны между собой, весь сценарий жалок и беспомощен, а некоторые моменты вызывают оторопь. Вот женщина средних лет запросто звонит предполагаемому отцу своего сына-подростка на мобильный телефон, а ведь они не виделись двадцать с чем-то лет. Она же как-то вдруг телепортируется в предгорье Арарата. Глянцевая блондинка гуляет по Москве со слепой но душевно богатой подругой. И так далее. Чиповская в своем амплуа, слишком сильно тащится о самой себя.
Inna Vorelman   20.08.2016 - 20:44
В мире очерствевших сердец и злых границ-этот фильм как ностальгическая слеза,воспоминание и напоминание о том,что миром правит любовь,а не злоба,ненависть и купюры
НадеждаВа   7.07.2016 - 07:54
Мне очень понравился фильм. Очень. Без негатива, великолепный подбор актеров, удивительная прозрачная, как акварель, игра актеров. Тонкая ненавязчивая мораль. Есть о чем подумать и пожилым, и молодым... Но главное - любви все возрасты покорны!
Тапочки   26.03.2016 - 23:11
№23 С ветром
То: № 22 Тапочки
Видимо, вы не единственный зритель, кому понравились актёрские работы. Что ж так паниковать? Радоваться надо, поскольку вы тоже признательны актёрам. Можете и от себя добавить «плюсик».
Вы не поняли.. Я не могу поставить плюсы, потому что, якобы, когда-то их уже тут поставила! И это оооочень странно, склерозом не страдаю!
Мисайлиди Евгения (Самара)    5.03.2016 - 08:02
Чудесные Чурикова и Басилашвили
Арабеска (Москва)    3.03.2016 - 15:57
Потрясающий очень сильный фильм. Большое спасибо!
зритель1   16.02.2016 - 12:44
Пустой фильм.Снят по новой моде - новеллами. Но не зацепил. Посмотрела и забыла
С ветром (Москва)    14.02.2016 - 03:18
То: № 22 Тапочки
Тапочки   14.02.2016 - 00:47
Фильм прекрасен! Впервые посмотрела, очень довольна, зашла посмотреть актера одного, хотела поставить плюсик,но.. Он стоит уже.. И не один! Половина актёров проплюсованы в ролях в этом фильме,хотя я зашла сюда впервые.. Что это? Кто от меня заходил? Я в шоке!
VD (СПБ)    8.02.2016 - 23:55
"Доброе, трогательное, красивейшее кино, очень советую всем посмотреть. Никого этот фильм не оставит равнодушным. Для рождённых в Советском Союзе и сделанных в СССР это милая ностальгия, для нашей молодёжи - приятная лёгкая комедия, а для всех нас - отличное кино. " Совершенно согласна. Именно такая Россия вызывает чувство гордости. Без национализма и шовинизма, без чернухи и убогой маргинальности, красивая и дружелюбная. Отзывы в основном положительные. Кто же его так заминусовал? Опять "конкуренты"?

комедия, мелодрама, приключения, семейное кино
Россия, 2015
Великобритания, 2016