Он – дракон кадры из фильма
Драконы
2015

Он – дракон (2015): смотреть фильмы онлайн
Он – дракон:

N@T@LI   7.01.2018 - 20:33
Посмотрев этот фильм я как бы попала в сказку .........Очень красивый фильм ! Игра актеров просто великолепна . Смотрела фильм про богатыря 1 раз и забыла . А этот фильм посмотрела с большим ,просто огромным удовольствием много раз. Молодцы все кто придумал и кто играл .
Этна   7.01.2018 - 17:43
Очень понравился фильм, посмотрела его только сейчас, оставил неожиданно приятное впечатление. Красивый видеоряд, костюмы, графика-все очень органично. Жаль, что фильм провалился в прокате, в отличие от попсового "Последнего богатыря", который и в сравнение не идет.
Пилигрим (Махачкала)    10.12.2017 - 23:40
На мой взгляд, саундтреком к фильму бы пошла песня Змей, на стихи Гумилёва. В исполнении Хелависы Мельницы.
Феврония Леопардова (Гомель)    16.10.2017 - 21:00
Посмотрела фильм уже 4 раза, он помогает мне справиться с собственными страхами, неуверенностью в себе, в общем победить в себе дракона...И ещё, почему-то напомнил мне моего любимого художника Врубеля - две картины - "Царевна-лебедь" и "Демон"))))))))Смотрю и любуюсь))))))))))))))))
Александр Гребенкин (Каменское)    5.08.2017 - 19:12
Фильм, на мой взгляд, всё же уступает роману Марины и Сергея Дяченко "Ритуал", по которому он и был снят. Непонятно, зачем авторы фильма перенесли чисто западноевропейский антураж романа на славянскую землю (ведь даже драконы - существа из западноевропейской и восточной мифологий, у славян богатыри боролись со Змеями), заменили замок Армана на пещеру. Да и герои в книге были более живыми, убедительными. Есть просчёты в работе оператора и актёров. Среди достоинств отмечу фактурную внешность М.Лыкова и спецэффекты.
Elya Etc   25.06.2017 - 21:03
Прекрасный фильм о добре и любви, оставляет приятное "послевкусие". Радует глаз эффектными кадрами, игра актёров хороша, музыка завораживает. Фильм достоин посмотреть его ещё и ещё раз.
Аврора1   24.06.2017 - 22:02
Понятно, что это сказка, притча и фэнтэзи, но как же мне понравилось!
Может, впадаю в детство?! )))
Костюмы - отдельная красивая песня, игра актеров - прекрасна, Руконожка - вообще милое существо, хотя при первом своем появлении так не показалось, а дочка в конце и отношения с родителями, потом полет и поцелуй в объятиях ветра - класс! И вообще все - класс, все детали и подробности холостяцкой квартиры дракона на момент появления княжны - одни камни, и преображение острова в райский уголок потом ... А музыка - сочетание этно и современных песен, да еще и окарина - отличный фон, на мой вкус все было здорово и всего было в меру!
Красивая и мудрая притча, и не надо тут мудрствовать лукаво про таргеты, сборы и стили - хороший фильм, его стоит смотреть и рассматривать все детали! Я посмотрю еще раз точно, можно и больше!
Ола (Самара)    18.06.2017 - 13:47
Фильм для тех кому нравятся такие сопли ,все слишком сладко , даже тошнит .
Как раз, все очень не сладко. Здесь и взросление героини, и попытка вернуться в старый привычный мир, и осознание невозможности сделать это, и мужество пойти вопреки (ведь не убоялась странных взглядов, осуждения общины, семьи, а вдруг суженый не прилетел бы?), а сам дракон, как он мучительно борется с собой. музыка завораживает.
Alexandra Migun (Санкт-Петербург)    14.06.2017 - 09:31
Очень понравился фильм. Смотрится на одном дыхании. Красивые актёры, красивые песни, красивые декорации, всё вместе здорово! Спасибо!
Настя Г.   25.11.2016 - 14:33
Жаль, что у нас фильмы прокатывают только один раз. Здорово было был посмотреть еще раз в кино!
Феврония Леопардова (Гомель)    7.11.2016 - 22:19
Великолепный фильм!Прекрасный Матвей Лыков!Посмотрела уже 3 раза, впечатление просто супер!
сафаров фаризон (среднеуральск)    5.10.2016 - 18:38
Фильм откровенно скучен.
Lexx   23.09.2016 - 19:57
№239 Timtom
Но цепляет же! )) А выглядела бы невинной девушкой - не цепляла бы. ))
Да и вообще Вы отстали от жизни. Во времена "Игры престолов" требовать от экранных персонажей какой-то там "невинности"... При том, что в числе оных появился даже Рамси Сноу!
Timtom   23.09.2016 - 11:04
В целом фильм впечатляет. Но цепляет то, что небесталанная актриса Мария Поезжаева, она же княжна Мирослава - изначально отнюдь не выглядит невинной девушкой, даря окружающих, от родителей до дракона, конкретным взглядом обычной доброй, но стервозной потаскушки. Уж даже не знаешь, замысел ли режиссёра таков или это следствие долгого кинематографического пути актрисы, но впечатление такое создаётся. Не её это роль, из образа княжны выпадает.
ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА (БАЛАШИХА)    21.08.2016 - 08:52
очень ВКУСНЫЙ фильм

Он – дракон (2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези