Он – дракон кадры из фильма
Драконы
2015

Он – дракон (2015): смотреть фильмы онлайн
Он – дракон:

Ола (Самара)    18.06.2017 - 13:47
Фильм для тех кому нравятся такие сопли ,все слишком сладко , даже тошнит .
Как раз, все очень не сладко. Здесь и взросление героини, и попытка вернуться в старый привычный мир, и осознание невозможности сделать это, и мужество пойти вопреки (ведь не убоялась странных взглядов, осуждения общины, семьи, а вдруг суженый не прилетел бы?), а сам дракон, как он мучительно борется с собой. музыка завораживает.
Alexandra Migun (Санкт-Петербург)    14.06.2017 - 09:31
Очень понравился фильм. Смотрится на одном дыхании. Красивые актёры, красивые песни, красивые декорации, всё вместе здорово! Спасибо!
Настя Г.   25.11.2016 - 14:33
Жаль, что у нас фильмы прокатывают только один раз. Здорово было был посмотреть еще раз в кино!
Феврония Леопардова (Гомель)    7.11.2016 - 22:19
Великолепный фильм!Прекрасный Матвей Лыков!Посмотрела уже 3 раза, впечатление просто супер!
сафаров фаризон (среднеуральск)    5.10.2016 - 18:38
Фильм откровенно скучен.
Lexx   23.09.2016 - 19:57
№239 Timtom
Но цепляет же! )) А выглядела бы невинной девушкой - не цепляла бы. ))
Да и вообще Вы отстали от жизни. Во времена "Игры престолов" требовать от экранных персонажей какой-то там "невинности"... При том, что в числе оных появился даже Рамси Сноу!
Timtom   23.09.2016 - 11:04
В целом фильм впечатляет. Но цепляет то, что небесталанная актриса Мария Поезжаева, она же княжна Мирослава - изначально отнюдь не выглядит невинной девушкой, даря окружающих, от родителей до дракона, конкретным взглядом обычной доброй, но стервозной потаскушки. Уж даже не знаешь, замысел ли режиссёра таков или это следствие долгого кинематографического пути актрисы, но впечатление такое создаётся. Не её это роль, из образа княжны выпадает.
ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА (БАЛАШИХА)    21.08.2016 - 08:52
очень ВКУСНЫЙ фильм
Евгения Вячеславовна Н. (Старый Оскол)    17.08.2016 - 16:28
«Он - дракон» выходит в китайский прокат

Поздравляю Матвея и всю команду с премьерой! :)) Несколько часов назад в Пекине была наша пресс-конференция - Матвей - там теперь полубог :D.

Постеры радуют - особенно - этот К р а с а в е ц! :))

Из новостей удалось узнать, что несмотря на бум, что был в Китае из-за этого фильма (свыше 4 миллионов просмотра за несколько дней) - на новость о премьере отозвалось ... свыше 75 миллионов зрителей - это так непривычно :))

Уж не знаю почему - но трейлер, что крутят (международный?!) на английском - тихий ужосссс - даже латышский был изящный :(( Любопытно, что сварганят японцы и французы :))))

Очень расстроилась, узнав, что саундтрек могла бы записать Хелависа, но, к сожалению, что-то там у них не вышло :((((( Не знаю, какая песня, но предполагаю, что на стихи Н. Гумилёва - "Змей" :((((( - уж получше ... кхм... Саши :((((( - чудная была бы компания у Жени, Маши и Алины :(((((((((

Из красоты - Мирослава. Невеста

Это чудо - один из художников, что работали над эстетикой - арт-концептом - Валерий Зражевский.

Как всё-таки продумана была вселенная этого фильма!
Irdy (Ростов-на-Дону)    17.08.2016 - 12:31
№229 Евгения Вячеславовна Н.
... Поёт сама Мария. Она и на съёмках всегда поёт - так настраивается :))
Вау! Отличный голос!
№228 Совунья
В принципе, в фильме можно усмотреть множество аллегорий, как в "Снежной королеве" или в "Царевне-лягушке". Главное, что любовь побеждает все, даже дракона)).
Мне здесь самым ценным была попытка героини вернуться к "нормальной" жизни и ее мужество не изменить себе вопреки любому здравому смыслу. Люблю саги взросления ;)
Совунья   16.08.2016 - 21:06
№229 Евгения Вячеславовна Н.
... Поёт сама Мария. Она и на съёмках всегда поёт - так настраивается :))
... Он - не актёр - и это его первая роль в кино.
... Что естественно - к созданию обоих приложил руку один человек - Сергей Невшупов :)) Лично меня гордость распирает :)) Кстати, Голлум - его любимый персонаж из созданных им - это была его первая международная работа :)
Спасибо за информацию!)) Я так и думала, что поет Мария - очень естественно голос звучит, очень красиво.
Про Голлума не знала, что НАШ человек руку приложил, тоже горжусь))
Евгения Вячеславовна Н. (Старый Оскол)    16.08.2016 - 20:38
№230 Течнер
Фильм для тех кому нравятся...
Диагнозы такие диагнозы :)
Течнер   16.08.2016 - 20:14
Фильм для тех кому нравятся такие сопли ,все слишком сладко , даже тошнит .
Евгения Вячеславовна Н. (Старый Оскол)    16.08.2016 - 19:02
228 Совунья
Да, очень красивая песня, особенно когда Мирослава, стоя в лодке, зовет дракона. Интересно, кто поет?
Поёт сама Мария. Она и на съёмках всегда поёт - так настраивается :))
А для Матвея, судя по фильмографии, это первая роль в кино
Он - не актёр - и это его первая роль в кино.
Ну какой же Руконожка восхитительный, такой взгляд живой! Ничуть не хуже Голлума (наверное, мой самый любимый персонаж из "Властелина колец")))
Совунья   16.08.2016 - 18:22
№227 Irdy
... Присоединюсь. Еще призывающая песня завораживающая, во всех вариантах, можно слушать в цикле бесконечно ;)
Мария Поезжаева нравится мне еще с фильма "Мотыльки", сейчас, увидев ее в сериале "Кризис нежного возраста", решила посмотреть и другие ее работы.
А для Матвея, судя по фильмографии, это первая роль в кино (если не считать давних детских ролей). Справился, на мой взгляд, неплохо, его "неуловимая странность" как раз уместна здесь - он же дракон))

Он – дракон (2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

биография, военный фильм, исторический фильм, триллер
Великобритания, Франция, Чехия, 2016
военный фильм, драма, мелодрама